4 ноября 2013 г.

Ваши вторые разворотики =) ❤

Важно! Для начала очень хочу, чтоб все участницы прочли это =)

Девочки мои хорошие. Хочу еще раз Вам напомнить, что к новым элементам и открытиям не относится: бумага другого производителя (их море!!! с бумагой Вы и так работаете), новый штампик (вот если Вы впервые применили штампинг как технику - другое дело), новый цвет пудры для эмбоссинга, новые ленточки, другие брадсики, чипборд другой формы .... и тп =))) Определение "Все новое!" - тоже как-то не раскрывает тему =) Ведь каждый следующий разворот чем-то повторяет предыдущий, а значит многое теперь не впервые =) Я обо всем этом уже писала =) Говорила, предупреждала! Давайте будем честными ;) Не упускайте шанс исследовать свои же возможности ;))) Пусть это будет что-то одно, но очень значимое и интересное! Проект же для Вас =) Для Вашей самореализации =))))) Для дружного общения и веселой компании!!! Я все понимаю, что выдумать что-то новое и интересное не так-то просто =) Но если Вы как и я больны скрапом, то все возможно!!! Поверьте ;))) Я до сих пор берусь за новую работу и понимаю, что что-то из того, что в голову пришло совсем для меня новое =))) Старайтесь по-максимуму показать свои возможности, попробовать свои силы!!! Вы можете!!! Тут у нас новички вытворяют такооооое! Мурашки по коже!!! =) Обязательно пишите об этом всем в своих постах!!! Мне не сложно, конечно, выспрашивать в комментариях ... но это все мое время, а его таааак мало!!!

И еще очень многие пишут, что сложно было подобрать нужный элемент =) Что все тяжелее идти дальше =) Может я слишком сложно придумала все? =))) Девочки, так не хочется обходиться самыми простыми элементами ... да и самые простые могут для кого-то вылиться в очень сложные =)
А альбомы делать не легко! Морально так точно =) Большая работа, не редко от нее просто устаешь и нужен невероятный стимул, чтоб двигаться дальше =) Я вот готовлю по крупинкам приз, который разыграю среди всех, добравшихся до конца =))))) И уже ручки чешутся собрать итоговый пост с Вашими же альбомчками!!! Готовьтесь ;))) Буду очень хвалить!!! Сама же знаю, как все это не просто!!!

Я очень хотела в этот раз подготовить пост планомерно, по мере того, как Вы добавляете/делаете свои разворотики =) Но в этот раз стооооооолько было "прыгающих в последний вагон"!!! И каждая считала, что вот все - конец списка =))) Поезд ушел =)))))) Я бегала тут по дому, заботой детей окрыляла, вскользь читала уведомления о том, что есть новый комментарий и уже чуть не хохотала =))))) Девочки, Вы такие умнички, так стараетесь! Спасибо, что идете со мной вместе!!! =) А ведь сколько времени не давай на разворот, все равно многие откладывают или мысли/идеи появляются только в последний момент =))) А что говорить? У меня самой очень часто такое случается =)))))

А дальше море Вашей красоты =) 37 неповторимых работ =) Листайте =)


Ирина Рыбак
Использовала детские наклейки  =)


Winterbirth
Вырезная гирлянда из флажков, которую повесила на ниточки мулине и раскладной элемент.


Siniata
Впервые применила технику аквариум.


fuxi
Самодельные флажки, использование клеевых камешков, почтовых карточек.


Раиля
Впервые попробовала новую для себя раскладку бумаги, и сделала конверт.

Впервые попробовала "аквариум" с пленкой.



Марина Петрова
Самодельный чипборд в качестве анкеров. Аквариум. Рекорд - 12 фотографий на развороте размера 7,5*10 см, на страничках 15*15 см.



Венера Чернышова
Аквариум =)



Наталья Бойкова
Первый раз работала с пленкой.



Елена
Сердце со стразами - декор своими руками из подручных средств =) Новая раскладка для фотографий.



Kolombinka
Использовала клей из пистолета как украшение и первый раз применила упаковку от чего-то в качестве рамки и шейкера.



Анна Федоряка
Использовала много горячего эмбоссинга =) Впервые вырезала мелкие элементы, делая из них имитацию чипбордов. Впервые использовала "пятна" из структурной пасты и имитировала мрамор, штамповала кальку с обратной стороны, печать на кальке и многое другое - впервые! Там действительно столько невероятных идей!!!



Марина Коваленко
Новое как раз заключается во 2 и 3 задании.



Анна
Аквариум. Впервые сделала двойную бабочку.



Vetka
Впервые использовала бумагу этого производителя.



Стокли
Впервые использовала прозрачные элементы =) Оформила инста-фотографии.



Allunya
Открывающаяся часть-секретик с фото.



Ольга Киселёва
Аквариум.



Ласточка (Swallow)
Впервые сделала открывающуюся книжечку с фотографиями на анкере.



Флокса (Марина)
Вволю набрызгалась спреем (самостоятельно добилась нужного сиреневого цвета (смешивала синий, красный, белый акрил и воду)), попробовала вырезать круглые фото, очень понравился результат. Испробовала фигурную строчку.



Elena
Впервые делала вырубку из пленки.



Юлия Ильина
Попробовала новую раскладку. Аквариум.



Aprel_ка
Первый раз делала гирлянду из флажков (да и сами флажки еще ни разу не использовала); первый раз вырезала рамочки по типу чипборда.



вера вишнякова
Аквариум, причем как элемент - анкер, держащий раскрывающийся элемент.



лохматый пушистик
Оформление новогодней сказки.



Екатерина Погорелова
Впервые использовала чипборд.



Juliya
Аквариум. Впервые пристроила на чипборд цветок. Складочки кружева закрепляла степлером, а не клеевым пистолетом.



Tash
Аквариум. Анкер приподняла на чипике-пуговке.



Ольга
Аквариум.




Елена Якушева
Впервые использовала глитер, бумажный скотч и дизайнерский картон, из которого вырезала звёзды. Аквариум.



Анита
Сочетала основную бумагу с бумагой компаньоном для создания эффекта многослойности.



zephyrandtea
Анкеры. Сочетание множества ярких бумажек. Применила булавку.



Юлия Мануковская_Happy Day
Впервые использовала текстурную пасту. Самодельный цветок. Микробисер.



Romanova Julia
Аквариум.



masonea
Анкеры, раскладка для фото.



Seva
Впервые компоновала страничку из кусочков бумаги.



Алия
Использовала распечатанные штампы. Аквариум.


А закончу пост двумя цитатами =) Прочла эти слова у Аниты, невероятно, но мне очень подняли они настроение, дали еще раз понять насколько все зависит от нас самих=) Я аж плечи расправила =))))))

"Всегда можно найти время или возможность, не зависимо от всей жизненной суеты и проблем (они будут, были и есть в нашей жизни, без них никуда), главное чтоб было желание!!!" 


Постоянно про это все сама думаю! В последнее время все чаще и чаще =)

"Хочется пожелать всем наслаждаться жизнью, каждым прожитым днем, каждой улыбке, каждому солнечному лучику, научится дарить радость другим, не смотря ни на что и просто так...для себя...для своей души!!!Ведь жизнь не такая длинная (как нам парой кажется), чтоб тратить ее на плохое настроение !!! "


"Улыбайтесь чаще и любите друг друга)))"

До следующего этапа ;)))


17 комментариев:

  1. Здорово еще раз рассмотреть все работы!! Я точно буду стараться использовать новое,хотя это очень сложно!! Ты нам в этом помогаешь!! Аквариум был для многих новым,для меня в том числе)))Ну когда же уже следующий разворотик?)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ооочень красивые развороты! Вдохновляюсь -))

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, спасибо тебе за твой невероятный труд!!! Ты большая умница ( и это не просто фраза !!!). Очень рада, что мои слова тебе так помогли и окрылили!!!Мне безумно приятно!!!!! Спасибо....

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, в общем так ))))) Привет, Алёнушка и "одноклассницы". Простите, за эмоции, но пока все ново- я не гашу в себе их, потому что..... ну вот такая я- эмоциональная! Алёна (серьезным голосом! :) ), знаешь, ты странная какая-то, уверенна, что не только я это ощущаю. Потому что быть мамой двух малышей, быть женой, творить руками ТАКОЕ кол- во работ, которое мы все видим и ещё и итоговые посты писать- это..... ну как бы..... странно (в хорошем смысле). Я благодарю тебя за каждую минуту, которую ты уделяешь нам в рамках своего СП. Это очень важно и я - живя в бешеном ритме- очень ценю такой искренний и профессиональный подход! Реальный свежий пример- получив от тебя весточку- я взялась за третий разворот- вот так все просто. Ты очень заряжаешь- это факт, не лесть! Поэтому, пусть у тебя будут силы, время и вдохновение на вот такие проекты! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!

    ОтветитьУдалить
  5. По-моему, это самый удобный и приятный СП!!!! Итоговые посты лучше всяких там топов в разы! Так интересно просто спокойно пролистать и порассматривать работы всех участников!!!
    Спасибо! К сожалению, выходные выдались суетливые, к скрапу даже ни разу не подошла. Но руки так и чешутся сделать новый разворот. Сегодня и приступим:)

    ОтветитьУдалить
  6. Всегда интересно то, что в рамках одного СП получаются кардинально разные работы у участников! Это здорово! Еще нравится смотреть, кто и как обыгрывает задание) Мозг у всех разный)) Спасибо тебе за итоговые посты! Это действительно удобно!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, я совсем не напрашиваюсь на комплименты :-) но мне безумно приятно читать, что старания мои не зря! Вы это цените и благодарите! А я всвою очередь благодарю Вас :-) Рада очень, что Вам уютно со мной и проект Вам мой очень по-душе :-) Спасибо, что со мной идете дальше :-)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо! Девушки, у всех такие аккуратные работы!! А идей столько почерпнула, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Аня так здорово нас назвала, одноклассницы)))) Я тоже думаю, что мы все большие молодцы, сложно, но мы идем, учимся, ковыряемся в запасах и мозгах, ни кто не бросил! Ну и наша любимая классная руководительница Аленушка уж точно большая молодец))) Для меня пока тоже загадка, как с семейством и хозяйством столько скрапушек делать)) И за нами всеми еще присматривать))

    ОтветитьУдалить
  10. Продуктивно! И очень очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  11. Алён, большое спасибо за всё!! Ты умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ого, сколько красоты девочки наделали! Пойду гулять по разворотикам)))
    Ален, спасибо тебе за позитив и теплые слова для каждой из нас)

    ОтветитьУдалить
  13. Не, Ален, все правильно. Нормально ты все придумываешь!! Да, порой сложно вписать элемент, который казалось бы из другой оперы, но в том то и задача, чтобы стимулировать свой мозг, фантазию, творческие способности и выйти из ситуации;) Так что придумывай-придумывай!!! а мы будем стараться;)))

    ОтветитьУдалить
  14. Такие у всех неповторимые странички! Классно!
    Алена, спасибо за последние цитаты! Они действительно окрыляют!

    ОтветитьУдалить
  15. Алена, спасибо за отзывы, поддержку и хорошее настроение!!! Ты наш идейник-вдохновитель:=))) Если бы не ты (твой СП), то многие (я точно!), еще долго бы не решились на самостоятельный альбом (а если бы и решились, то наделали бы много ошибок, а может и вовсе не дошли бы до конца - это я от имени новичков).
    Про новые задания - ни в коем случае не сбрасывай темп и не придумывай что-нибудь легенькое!!! Правильно Ласточка написала, мозг надо стимулировать! Иначе, так и будешь топтаться на одном месте. Мне вот уже что-нибудь посложнее уже хочется попробовать:)))

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки так все интересно у вас получается, столько разноплановых идей. Алена спасибо что собираешь все в одном месте, можно все сразу пасмотреть, подзарядить свои силы этой красотой и двигаться дальше:)
    А это мой запоздалый второй разворот http://missisallak.blogspot.ru/2013/11/blog-post.html
    Следующий постараюсь без опозданий сделать

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)