29 ноября 2014 г.

Пост обо мне =) На эмоциях ;)))

Не могу удержаться =) Безууумно хочется поделиться с вами своим Счастьем - малышка почтиииии родилась, не смотря ни на что - лежала я почти всю неделю, шея сиииильно болит, продуло, и шила все вручную, сидела с детками в детской (они у меня тоже уже недельку оба дома, болеют, лечу и их и себя ;)))) или на кухне, облокотив голову обо что-то, чтоб мышцы расслабить, общалась с малыми и шила, не оторвать!!! Пальчики исколола сиииильно, а страсть как увлеклась. Осуществила мечту: придумала образ, разработала выкройку и даже кусочек работы (ушко) уже показывала в инстаграм. Символ будущего года Овечка =) Теперь малышка практически не слазит с моих рук, невероятно тииииискательная такая, тепленькая, пушистая !!! Очаровашечка моя! Осталось заколочку придумать как закрепить и макияж нанести ;) Тени там, румянки ;))) Уже малышка и мамочку выбрала. Шепнула мне искренне и я согласилась =) Готовлю в путь в дорогу уютный домик и красивый паспорт =))) Ох обожаю я и процесс и трепет такой ожидания перед рождением!!! Это непередаваемо ;))) Очень хотела показать малышку готовенькую и сразу со всем что к ней прилагается, но как можно эту красотку томить и прятать от глаз ваших ;)))
В общем неделя получилась без скрапа, абсолютно, хотя я таааак много сделать должна, просто не дает мне плечо и шея скривиться склониться над любимым столом, заняться любимым делом!!! А еще инета не было вообще ;) Сначала страшно медленный был и пропал вовсе ..... Отключения света по районам, а мы далеко ... на линии наверно то там обесточен был коммутатор, то там =))))))) И это кайф такой, если честно, как будто наедине в глубинке в деревне с детками. На улицу не выходили, чтоб больше не заболеть, кашель на холоде хуже становился. Продукты и лекарства нам иногда забегали заносили =) И мы снова были сами с усами =) Я даже во вкус вошла =))))))
Превращаюсь в дикарку =)))))))) Шучу конечно ;)))))
Неделя за неделей такие необычные из ряда вон =) И мне нравится, что есть что вспомнить, и трудности легко переносятся, и деток учу принимать все с улыбкой, бороться и не бояться идти дальше =) Мы сильные ;) Можем ВСЕ!!!


Лизочка старшая моя, я об этом не успела написать, а начала же! Инет пропал =))) Участвовала в республиканских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу ;)))))) Е-класс пока, начинающие, но такая красивая пара у малышей моих ;) Любуюсь и глаз отвести не могу =))))))) День счастья был у них! С 10ти утра, до 9ти вечера они были вместе! Смотрели, выступали. Поняли что к чему и для чего! Даже определили цели!!!! Это вообще потрясающе!!!



День насыщенный, трудный, но эмоций подарил колоссальное количество! И домой принесли три диплома и золотую медаль ;))))) Кто бы мог подумать, что в 5 лет нас ждет такое ;)))))) Ух =)

Любите деток! Занимайтесь с ними любимым делом! Помогайте найти себя!!!
Поддерживайте!!! И просто любите любите любите!!! Это так важно!!!

А еще сегодня мне написала Юлечка, та самая мамочка мишеньки ;)))))) Юльчик, я не могу удержаться, таааак хочется поделиться твоими эмоциями!!!!! Вот ее письмо:
"Аленочка!!!!!!!!!!
мне пришла Мишенька!!!!!!!!!!!
какая она чудесная!!!!!!!!!!
прям не хочется выпускать ее с рук!!!!!!!!!!!!
я уже воспринимаю ее членом нашей семьи!!!!!!!!!!
у тебя золотые руки!!!!!!!!!!!!
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!
как же я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Ох не переать словами что я чувствую, когда вижу такую отдачу!!! Такие впечатления и эмоции от моих работ!!! Это потрясающе!!!!!!! Когда-то я и подумать не могла, что будет в моей жизни такое!!!!! Спасииииибо огромное всем-всем, всем кто делится эмоциями!!! Не забывает мастеров! Ценит труд и пишет им свои теплые искренние отзывы!!!!! Вы даже себе представить не можете, как сильно поддерживаете их!!! Это безумно важно!!! Спасибо ОГРОМНОЕ :-******



15 комментариев:

  1. Так искрене, эмоционально и трогательно! Здорово! Невольно радуешься вместе с тобой :-) Овечка очень няшная :-) А деткам новых побед и свершений от всей души!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой эмоциональный пост:)очень вдохновляющий! Прекрасная барашка, сейчас так много всяких милых вещиц к Новому году делают, я все смотрю и умиляюсь. Желаю оставаться на этой волне эмоционального подъема!

    ОтветитьУдалить
  3. какая она!!!!!!! потрясающая))))) и очень правильные вещи ты написала! и так хорошо зарядила своими эмоциями))) спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, сколько чувств, эмоций! Овечка такая прелесть!)))
    Поздравляю деток с победой в соревнованиях!!!!)) И давай уже не болей!!!;))

    ОтветитьУдалить
  5. Алена спасибо за твои эмоции! Малышка просто чудо! выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  6. Ааааа, какая красота! Выздоравливайте и не болейте!

    ОтветитьУдалить
  7. Хочу тебя подбодрить! ))) И хочу побыть дикаркой, причем так, что б рядом пару дней вообще никого и пусть без инета )), но что б душа спокойна и куча кофееееее и бумажки! ))
    Я тоже без скарапа ровно неделю, завтра пойдет вторая, а НГ все приближается ))))

    Лель, а эта малышка- действительно- какая - то такая теплая, прелесть просто!
    Лизушка- умничка! ))

    ОтветитьУдалить
  8. Лапочка такая!!! Нежная милашка!!! У вас правда золотые руки! А у нас тоже все болеют))

    ОтветитьУдалить
  9. Выздоровления вам наискорейшего!!!!!!
    С победой вас!!!!(точнее деток);) Удачи в дальнейшем!!!
    А овечечка прелестница)))

    ОтветитьУдалить
  10. Какие эмоции всегда в твоих постах!))) Класс!
    Поправляйтесь побыстрее!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Аленочка, какая ты молодец! Никогда не унываешь и из всего только хорошее берешь! Это такая редкость в наше время. Сама себя ругаю часто, сяду за комп только почту проверить и пропадаю влучшем случае на час...Лучше с сыном больше времени провести. Вот бы у меня так связь отключили:)))
    Малышка такая чудесная! Такая милая и красивая! Они у тебя особенные получаются.
    И рада за Лизочку твою! Такая малышка, и такая молодец! Ну вот, а ты переживала как, помнишь?;))) А я говорила, что зря:))) Выздоравливайте скорее. Мы вот тоже на больничном 2 недли были, но кашель так и не проходит...

    ОтветитьУдалить
  12. Пожалуйста, не болейте! Малышка чудесная, а доченька маленькая звёздочка. Моя не совсем малышка тоже танцует, пару дней назад с российских соревнований медали золотые привезли - столько гордости!!! И вам того же!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое!!! Мы вот две недели болели, в сад еще не вышли, а на занятия пошли ... много пропустили, нам решили снять пару ... вот так просто .... я в шоке и в расстройствах, а дочь как рыдала ... теперь ждем безумно четверга до оглашения окончательного вердикта ....
      А чем вы занимаетесь?
      Для всероссийских золото - это ооооочень круто!!!! Спорт для нашей республики стал теперь чем-то более важным! Увидели другими глазами, как может быть все серьезно!!! Это бомба =)

      Удалить
  13. Девочки, спасибо Вам за слова хорошие!!! За поздравления и поддержку!!! И безумно приятно нам с овечкой ;)))))) Спасиииибо Вам!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)