18 ноября 2014 г.

Папка-открытка молодожен для выездной церемонии бракосочетания =) Клянусь!

А вы помните те слова, которые Вам читали в Загсе? До слез и дрожи в коленках!!!! Хотелось в тот момент остановить весь мир =) Окунуться в Счастье!!! Ощутить всеми клеточками тела то, что происходит!!! Это было так волнительно!!! И каждый раз теперь, когда к кому-то попадаю на церемонию не могу сдержать слез!!! Это таааак прекрасно!!! Но ни единого слова теперь вспомнить не могу ;)

Девушке, которая заказывала у меня книгу пожеланий, таааак понравилась работа!!! И она решила оформить папочку, большого формата, а4, такую, в которой будут теплые слова о них, о их браке. В которой будут храниться их подписи и в трудные моменты можно будет достать эту вещицу, прочесть вместе, улыбнуться, обняться и вспомнить все ради чего решили быть вместе!!! Времени на тот момент оставалось катастрофически мало!!! Но те эмоции, которые мне передались, та невероятно приятная и всегда долгожданная чудесная реакция на итог - готовую книжечку, зарядили меня по полной программе и я взялась помочь ;)))

Оформила я обложку на одном дыхании =) Тисненая бумага смотрится абалденно =) Нежные детали. Чипик свадебный. Птица, надписи мммммм =) А текст на мое усмотрение попросили, он был сюрпризом. И я до глубины души, каждое слово подбирала так, чтоб трогало оно меня, что нравилось мне самой оооочень =)))))
Дальше фотографии деталек и внутренности =)

Размер папочки 21 на 11 см (по-моему ;) отдавала работу сразу со стола, фотографировала поздно вечером быстро быстро, поэтому и фото впервые за долгое время при искуственном свете =))) простиииите ;))

Детальки =) 



Многослойно =)

Обратная сторона из двух дизайнов бумаги с моей нашивочкой.

Внутри распетала текст.

Разворот.

И вторая сторона с местом для подписей молодых =)

Уголочки сделала закругленные, любиииимые мои!!!

Работу творила по скетчу Юлечки для блога Anna'Scrap =)


Я в нереальном восхищении от скетчей Юли!!! Они настолько приятны в работе!!! Они такие гармоничные!!!!! Всего хватает!!! И у меня ни разу не возникло чувства - ах как бы вот сюда элемент добавить .... Нет нет ;) И по работам участников видно это!!! Сильнейшие работы и нам все сложнее топ выбрать!!! Шикарные работы!!! Спасибо Вам девочки, нам таааак дорого и приятно Ваше участие!!! Честно ;) От чистого сердца!!!

Хочу еще поделиться Счастьем!!! Я попала в скрап календарик Happy Scrap Moments!!!
Это невероятно!!!!!! Я просто прыыыыгала от непередаваемых эмоций!!!!!!! И это все совпало с моим днем рождения!!! Шикаааарнейший подарок!!! Спасибо огромное девочкам!!!

И в Скрапкопилочке страничка про Сашеньку попала в топ ;) Это такой подъем душевный!!! Я сразу чувствую, что больше могу, и главное, что хочууу работать и идти дальше!!!

А еще я сейчас мозгоштурмом занимаюсь. Безуууумно хочу осуществить одну нереальную и просто огромную мою мечту!!!!!!! Есть страх, что ничего не получится. Есть страх, а туда ли иду!!!! Есть страх ... и не один ... я с ними борюсь! И если таки решусь ...... ммммммм =))))) Обязательно расскажу ;)


10 комментариев:

  1. Ален, какая красота!!!!!
    поздравляю с ТОПом!!!! это таааак приятно!!!!
    подскажи про Мишеньку? он в пути? а то я переживаю, что не приносят мне извещения... не потерялся бы он...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасиииибо большое!!!
      Неа, он еще у меня, я не хочу его тебе без паспорта отдавать ;)))))) А его сделать никак не успеваю ;))))) Вот вот! Положила перед собой фотографии с малышом и буду творить!!! Не переживай, я тебе сразу напишу!!!

      Удалить
  2. Алён, какая нежность и красота!! Я в восторге!
    Поздравляю с ТОПом и календариком)) Ты - умничка))

    ОтветитьУдалить
  3. Как необычно, но красиво, стильно и невероятно круто! Молодец!!! И поздравляю с победами! Оооочень за тебя рада!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аниточка, я тоже так рада тебя тут читать ;)))))) Спасииибо большое!

      Удалить
  4. Ты огромная умница! И большая трудяга, Лёль! Прекрасная работа, вполне логичные победы ))), потому что ты этого заслуживаешь, слышишь? )))

    Я тоже сомневаюсь сейчас во многих решениях. На эту тему мне недавно так "в точку" сказала мама, что надо как- нибудь в тишине, наедине с собой- услышать себя. Если внутренний голос ведёт туда, то пробовать надо! Обязательно! Это лучше чем не рискнуть, а потом долго- долго жалеть!

    Юля у нас самая- самая! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, ну ты моя логичная ;)))))) Слышу ;) Говори мне про это чаще, ато забываюсь ;))))))

      Обязательно буду пробовать ;)))))

      Удалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)