24 мая 2015 г.

Нежный цветочно-кружевной альбомчик для малышки ;)

Неделя пролетела, как сон ;))) И уже вот-вот закончится любимый выходной ;))) А я решила прийти к Вам в гости ;) Показать красоту, которую сотворила совсем недавно! Решила попробовать новый формат фотоальбома. Переплет, более бюджетный, но такой же красивый и привлекательный ;) Любимое кружево, обожаемая ткань, шебби-ленточка на завязке, чипики (без них я не я уже!), веточки с стеклянными прозрачными бусинками и тканевый цветочек
Внутри 14 разворотов из акварельной бумаги. Фон, я как ребенок игралась - забрызгала, замазала от души ;) Нежно и мне очень нравится ;) Кому интересно, альбомчик творила поэтапно, полностью как в моем мастер-классе ;)))) И листочки красила акварельными красками так же. Фон этот потрясающий!!!!!! Что может быть лучше ;))))) На много позитивней, красочней, приятней, чем просто чистый белый лист ;))))))
Формат альбомчика 24 на 17 см. В нем можно разместить 56 фотографий 10 на 15 см ;) А можно вести записи интересные ;) Для вклейки фото можно использовать обычный двухсторонний скотч. По бокам от фото я оставила небольшой запас и красивый фон будет виден ;))) Еще одно большое преимущество такого альбома - переплетом я учла небольшой объем. После вклейки фотографий ничего не будет топорщиться или раздуваться ;))) А для тех, кто любит что-то необычное и хочет больше, чем просто фото, можно будет прикупить набор бумажный цветочков или каких-то красивых высечек, приклеить все вместе ;) Будет очень интересно и индивидуально ;)))
Смело можно будет после такой творческой работы сказать - "Я тоже приложила руку!!!" ;)))

Этот нежнейший альбомчик, кстати, может стать Вашим ;))) Напишите мне alenka.dobraya@gmail.com, и мы договоримся о том, как его Вам отправить ;))) Обязательно с сюрпризной дополняющей ;)))

Очень красивые веточки с прозрачными бусиками. На кончиках - сердечки ;)))


Очень мне нравится акцент - имитация машинной строчки по краю листов внутри.
И любимейшие закругленные уголки.

Обратная сторона с любимой нашивочкой ;)

Вот такой получился переплет. 14 разворотов!

Вот так смотрятся странички внутри.
Легко и удобно открывается. Со сборкой на кольцах - небо и земля ;)))

Вот такой получился альбомчик. 
С огромным удовольствием сделаю подобный на заказ с Вашими пожеланиями ;)))
Пару неделек есть у меня в запасе для творчества ;)))
Потом отпуск!

Творила альбомчик с My-Scrap.Ru для творческого "Кружевного" настроения ;)))
А еще хочу с работой принять участие в задании блога Первый Белорусский "Один раз в год сады цветут...цветочная тема в творчестве". У меня цветочная тканюшка и один из главных элементов декора - красивый тканевый цветочек из органзы.

И еще одно задание от блога ShabbyScrap  "Дети – это счастье, дети – это радость!". Обожаю нежность и все стили, которые передают ее ;))) Надеюсь у меня получилось! Ну а детская тема - для меня самая родная ;))) Альбомчик мой точно для мааааленькой девочки, и никак не иначе ;)))

13 комментариев:

  1. Чудо чудесное)) я на первой фотографии подумала, что на обложке совушка, а потом присмотрелась - бодик с крылышками))

    ОтветитьУдалить
  2. Нежнятинка такая! Красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательная нежность))))

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, какой же он чудесный!!! Рассматривала с огромным удовольствием каждую детальку! Да, от фона невозможно оторваться...Прекрасная работа!

    ОтветитьУдалить
  5. Алёночка,альбомчик просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классный и нежненький)

    ОтветитьУдалить
  7. Нежность сама))))Очень красивый!!!!)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо Вам огромное за теплые слова!!! Для меня это слышать очень-оооочень важно!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Просто прелесть!! Никак не могу настроиться своим детям альбомы сделать, хотя, материалы уже давно куплены. Вот посмотрю твои работы - вдохновение приходит!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Какой нежный!!!! Прелесть!!!! И спасибо от Первого белорусского!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Как же тепло на душе от Ваших слов!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Аленка, вот умеешь сделать так нежно, легко и воздушно! Аж за душу "цепляет":)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)