22 сентября 2013 г.

Вопрос =)

Девочки, очень давно хочу организовать от себя совместный проект по созданию фотоальбома =) На своем примере и нет =) Для обмена опытом, для тех кто давно хочет, чтоб послужить толчком =) Чтоб осуществить то, что очень хочется, но никак "не доходят руки" или, возможно, горит заказ, или вы как раз собирались что-то делать для себя, но не знаете с чего начать =) Все что угодно =) Главное вместе и интересно =)

Я знаю, что сейчас очень много всяких интересных совместных проектов и личных, и нет =) Скажите, есть ли желающие сделать что-то со мной? Есть ли смысл зарядиться вместе? =) Я буду очень рада, если кто-то примет мое предложение =) Я основную мысль и подачу сформировала, еще летом =) Осталось только взяться =) Может натолкнете на что-то другое =) Идея самая важная - каждый участник должен открыть для себя что-то новое, попробовать то, чего боялся или давно очень хотел, но никак не хватало времени =)
Я буду и задания придумывать =) Постараюсь =) В общем, очень жду ваших комментариев на эту тему или просто скажите - забей =)))))) Я не обижусь, конечно =)))

А я присоединилась к очередному сп со скрап-копилкой, может кто уже видел, а может нет =) Будем делать вместе миник - акварельный альбом. Фоны самодельные =) Яркие и жизнерадостные =) Очень хочу попробовать =) Давно хочу и все никак!!! А вот совместные проекты очень побуждают, подстегивают, дарят общение и новые интересные знакомства =)
Очень люблю в них участвовать! Невероятно сколько эмоций!!! А навыки, опыт. Что-то для себя =) Это все очень важно и нужно для нас =) Может у вас есть свои мысли на этот счет? Можете высказаться =)
Вот ради позитива и дружной компании хочется попробовать себя в другой роли, на той стороне баррикад =))))))

27 комментариев:

  1. Аленочка, я ЗА СП!!! У меня как раз горят 2 альбома - свадебный и детский! Будет интересно делать что-то вместе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Сашенька, так приятно =) У меня тоже горят сильно-сильно =) не знаю какой сама буду делать в рамках сп, но точно скажу - тему, стиль и формат каждый будет выбирать для себя сам =) Хочу по максимуму дать свободу действий =)))

      Удалить
  2. И я очень хочу СП, буду маме делать. Я- за!!!. СП очень дисциплинируют)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маме - это очень здорово =) Может тоже что-то сделать для родителей =) Не знаю пока =) Главное, чтоб нас набралось хоть 10 человек =) Тогда будет интересно =)

      Удалить
  3. И я, и я!!! Пинки они всем нужны, дружные такие пиночки, со сроками)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой как зрдорово! :-) Добрые и вдохновляющие пиночки иногда ну ооочень нужны, согласна :-)

      Удалить
  4. Алена, я тоже за СП - так гораздо интересней, у меня не горит, но давно хочу альбом для себя:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нас все больше, радостно видеть, что есть желающие :-) а для себя альбом - это очень нужно и важно, всегда руки не доходят :-)

      Удалить
  5. Я присоединяюсь ко всем вышесказанным словам! Я за СП! Хочу альбом семейный фотоальбом со всякими конвертиками, секретиками, записочками)) Со всякими прелестями)

    ОтветитьУдалить
  6. Алёна, я бы с удовольствием что-нибудь сделала вместе с тобой и под твоим чутким руководством! Интересна свадебная тема.

    ОтветитьУдалить
  7. Алена,я только двумя руками ЗА))) Совместный труд, как говорится, объединяет)))

    ОтветитьУдалить
  8. Я со скрапом вообще никак ) А так бы я с удовольствием, я очень хочу и свадебный альбом и детям детские.

    ОтветитьУдалить
  9. Алена, я согласная, альбомы не делала с удовольствием поучусь у тебя)))

    ОтветитьУдалить
  10. Алена, я бы тоже присоединилась! Есть задумки на пару альбомов)

    ОтветитьУдалить
  11. Я бы тоже очень хотела бы с вами сделать альбомчик!!! Я сейчас участвую в одном СП по созданию детского альбома, делаю альбомчик за 1 год жизни. Хочу теперь тематический сделать для событий после года)))

    ОтветитьУдалить
  12. Нас уже не мало, девочки, тааааак приятно видеть, боялась очень, скажу честно, что никто не поддержит. Ручки чешутся уже что-то начать делать :-) я на этой неделе напишу организационный пост и определимся с датой начала проекта :-)
    Спасибо вам большое, что поддержали предложение :-)

    ОтветитьУдалить
  13. Все маме обещаю альбом и никак не соберусь сделать... Я с вами!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Хочу! СП очень хороши в качестве пинка )))

    ОтветитьУдалить
  15. И я в числе тех, у кого все "горит" и попа в мыле)))
    Ален, а если еще и с тобой - присоединюсь с удовольствием!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Замечательная идея! с удовольствием присоединись. Планирую детский альбом в подарок, но опыта "0", с чего начать не знаю. Вместе не так страшно и веселее:)))

    ОтветитьУдалить
  17. И я присоединяюсь к вам, очень хочу взяться за альбомчик, но боюсь, пинок нужен, а тут Аленка, Я С ВАМИ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Ого как здорово, большая компания уже собирается :-) проекту быть однозначно и я скорее пишу организационный пост :-) сразу запишу всех, кто тут отписался, в список участников :-)

    ОтветитьУдалить
  19. я с удовольствием) есть мечта теперь сделать свой альбом...но вот беда фоток нет)) никаких))) боюсь стесняюсь и просто не люблю:) короч буду думать! но оч хочу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо исполнять мечту :-) а то что нет фоток - не верю :-) вот взять хотя бы инстаграм :-) из жизни и альбомы с такими фото получаются очень душевные :-) давай твой страх перебарывать вместе ;-) и делать свой самый ценный альбом :-)

      Удалить
  20. Замечательная идея! Я тоже хочу маме в подарок на юбилей альбомчик сделать! Но это будет впервые для меня. А каковы будут сроки проведения СП?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово :-)
      Начнем недели через две, всем думаю нужно будет подготовиться :-)
      На каждый этап по 10 дней или неделя, надо будет обсудить всем вместе :-)

      Удалить
  21. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)