18 сентября 2013 г.

Детская открыточка в день крещения =)

Снова многослойность =) Обожаю работать с бумагой =) Все больше и больше =) А с фотографиями ммм!!! Вот впервые открыточка с фотографией малыша, которому и предназначен такой милый подарок =)
Внутри еще кармашек для основного подарочка (на фотографиях еще его нет, потом созвонились с заказчицей, решили, что нужно =))
Бумага Prima, каждый раз убеждаюсь уж очень она моя =) Легко с ней работать и тянет, маниииит =))))) Любимая вырубка-пузырьки. Листик тоже примовский. Цветочки на мальчуковую открыточку решила не ставить =) За крестик-подвесочку спасибо большое Оле ;) Тааак пригодилась =))) Фотопленочка очень нужна оказалась здесь, открыточка с фотографией малыша, а автор - фотограф - сама заказчица =))) Все со смыслом ;)
Хлопковое нежное кружево. Брадсик MME, скотч от Тима Хольца, скрепочка-птичка (как же я о таких мечтала!!!), хлопковая ниточка. Надпись напечатана на фотобумаге и вырезана любимым бордюрным ножом =) Немного даже брызг спреем =)

Детальки =)
Все края тонировала =) Без этого мне кажется как-то все голым, незавершенным =)
Капельки стеклянные такую изюминку придают, не знаю, приложу, посмотрю и убрать уже не могу =))))
Скрепочка ммммм =)
Обратная сторона.
 Внутри. Решили сразу впечатать поздравительное стихотворение =)
Украсила бумагой и кружевом.

Делала открыточку по скетчу блога Скраподелки. Перевернула его, горизонтальное фото. Пришлось и надпись развернуть, увидела, что в дк у Кати такое же расположение основных элементов, я немного пузырьками его компенсировала, надеюсь команда меня примет ;)
Уж очень привлекательный скетч!!! Я не смогла пройти мимо =)


И поучаствую в задании Фотопленка блога СкрапМастер =) У меня фото и пленка - тандем =) И подарок-открыточка от фотографа =)
Вот =) Побежала отдавать открыточку =)

22 комментария:

  1. ЧудеснаЯ!Как раз под стать празднику!))
    и так классно смотрится с закругленными уголками...красота!!!я уже соскучилась за твоими работами))

    ОтветитьУдалить
  2. Алёнка, увидела в ленте открыточку и подумала что это такая красивенькая металлическая коробочка (ну как знаешь для карточек)! :))
    Очень мне нравится и размерчик, и детальки :) и потрясающая аккуратность!
    Алён, как там мк по софт-букам не планируется? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, безумно приятно, что тебе понравилась открыточка. С коробочкой идея очень хорошая, надо будет ее осуществить ;))) Давно думала, но никак не решаюсь =)))

      Софт-бук не знаю пока, хочется дома проводить, чтоб не тащить с собой кучу материалов и инструментов, тем более тут хорошая швейная машинка нужна, не знаю только кто-то домой захочет тащиться на край города =))))) на блокнотик группа собиралась, но захотели исключительно в студии ...

      Удалить
    2. Понятно, ну буду ждать :) ты только про меня не забудь :)

      Удалить
  3. Красивая такая, аккуратная такая и внутри очень здорово смотрится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, чудесняа открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасная открыточка! Малыш - очаровашка ))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень милая и теплая открыточка!!

    ОтветитьУдалить
  7. Я в восторге от твоих работ! Открыточка такая милая, теплая! Какая же ты умничка, Аленка!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо Вам за теплые слова и отзывы о моей работе!!! Так важно всегда знать как оно со стороны! Читаю, улыбаюсь и дальше хочется творить!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Аленка, сколько интересных деталек, да еще все со смыслом! И строчечки ровненькие, как ты так аккуратно уголки обстрачиваешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка, очень приятно слышать =) Не знаю, сажусь за машинку и не спеша =) С толком и расстановкой =) Руку набила наверно уже =)

      Удалить
  10. Очень красивая открыточка!!столько тепла в ней чувствуется!

    ОтветитьУдалить
  11. очень красивая) а аккуратно-то как!!! я приму тоже нежно люблю, и конфетку как раз примовскую разыгрываю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик =)
      Ух ты, не видела, пойду загляну ;)))

      Удалить
  12. Открытка шикарная! Милая, стильная, обаятельная!!! но к сожалению, я не нашла на панельке вашего блога баннера самого задания - а это обязательное условие для участия в нашем ЭЛЕМЕНТарном марафоне! Добавьте пожалуйста! Спасибо за понимание)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, безумно приятно слышать!
      Добавила ссылочку на панельку, не увидела сразу, что это условие обязательное, всегда только в пост добавляю информацию о зданиях =)

      Удалить
  13. Алена, какая прелесть - люблю такие душевные работы) В открытке - и стиль, и композиция - видно, что все продумано до мелочей! Сама фотография малыша, безусловно, очень украшает открытку!)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)