26 октября 2012 г.

Эмоции =)

Обожаю наблюдать за своими детками =) Они такие чудесные и таааак быстро растут!!!!!
Фотографий у меня миллион тыщ!!! Места занимают мноооого! Но я не останавливаюсь и снимаю снимаю (правда в последнее время количество фотографий моих работ вышло на один уровень ...)
Решила показать доченьку, обожаю эту серию снимков. А дело было так: усадила на скамеечку на кухне, попросила смотреть на маму или в объектив и ... =)))
Очень хотелось играть =)))

Хочу с этой фотографией принять участие в конкурсе снимков на тему "Эмоции" в блоге Жажда Творчества =)

А я воплотила мечту - сделала мягкий блокнот с нуля, такой весь мммммм, но покажу его позже =))) Так настроение поднял он мне =))) А муж сказал "красивый, но не понимаю зачем". Такие они муЖчины ...



Еще одно фото из этой же серии, надо скорее в рамку оформить красивенную, ну или какая там получится у меня =)))

Девочки! Спасибо ОГРОМЕННОЕ вам за поддержку!!! Честно, камень с души и так счастлива, что нашла единомышленников!!! Спасииибо!!!

12 комментариев:

  1. Замечательные фото, самые лучшие всегда получаются без позирования) От первого вообще в восторге! А малышка очень на маму похожа.

    ОтветитьУдалить
  2. Такая милая лапусечка!)) Просто сюсипусечка)) Глаза - океаны)


    тебе в этом плане наверно повезло)) у нас "ловить кадр" техника не позволяет...очень часто размазывает фотки(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =)))) и не говорю, сколько смотрю на эти фотографии, столько же так говорю =))))) глаз не оторвать =))))

      я когда с пузиком ходила сразу мужу сказала "пора цифровую брать!!!" а до этого на пленочную зеркалку снимала, не знаю, как-то мыльнички не воспринимаю я, меня задержка спуска невозможно сильно раздражает и убивает все желание снимать =)))))

      Удалить
  3. ааа, класс!!! океаны не то слово!! там жутко-жутко глубокий смысл и столько мыслей разных одновременно бегает :) у меня с фотками оч туговато... фотик обычный, да еще и периодически ломается (периодически - это раза два в день ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки =)
      Фотографии - история наша, надо что-то делать с этим фотиком =))))) Я иногда если под рукой нет на телефон снимаю =))))) Так почти весь наш летний отпуск на море запечатлен =)))

      Удалить
  4. Прелесть! Такая дочурка хорошенькая :)) Цвет глаз красивый))
    А мужа не слушай, ты лучше нам показывай, мы заценим :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибки =) Глазки у нее в первый год постоянно менялись, я даже подумать не могла что такое может быть!!! =))) А такие как на фото как раз и остались (были долго серо зеленые вообще мммм =))) с ее то цветом волос и светлой кожей!), вся в меня теперь =)))))

      Удалить
    2. Я из-за таких вот слов часто просто вообще ему ничего не показываю =))))) Пропадает желание. А вот вам даааа =))))) Скоро блокнотик покажу =)

      Удалить
  5. Дитёнок у вас милый милый! Губки бантиком))
    Я кроме валяшек, еще детский фотограф, на фотосессии от ребятишек так настроение поднимается, маленькие позитивчики, такие открытые, все время что-то придумывают интересное))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =)))) Спасибки!
      Поднимается настроение и не говорите. Я тоже одно время деток снимала, так заводишься от них, что остановиться сложно =))))) И настолько искренние эмоции, живые! Только моменты лови =)))

      Удалить
  6. Алена! Очень понравилось первое фото! Такая печаль в глазах! Спасибо за участие в задании блога "Жажда творчества"! Удачи!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)