17 октября 2012 г.

Конвертик для диска. Свадебный =)

Этот по-душе мне больше =) Заказали мне четыре штучки (два еще делаю), сказали можно все одинаковые, но я не могу так!!! Решила с подбором бумаги не страдать и резать то же самое, а декор ... отпустить себя от заданий (но все-таки я попала в точку одну, совпало) и сделать то, что очень давно хотелось - связать цветочки. Эта воздушность, бабочки, хлопковое кружево. Нравится больше, но все равно чего-то в работах мне не хватает, какая-то пустота, а я понять не могу что не так и что изменить, чтоб все исправить =))))) Дайте мне вторую правильную пару глаз, а? =))) Так пригодился наборчик давнокупленный, наверно самый первый серьезный бумаги K&Company, рада ему. Откладывала на какой-нибудь альбом, но поняла что нужно учиться работать с такой бумагой, нежной, неяркой, без особых акцентов и искать себя =)))
В этот раз без завязочки, почему-то подумала, что если захочется поставить на полочку, удобней =)
Жемчужинки, сердечко очень пришлось кстати =) Так же края состаривала, не ворваться бы и не начать так делать все, даже детское =)))) Кружево 100% хлопок.


Цветочки тоже хлопок, но такой тепленький и уютный, я покупала эту пряжу еще первой доченьке, когда она была у меня в животике, чтоб связать покрывалко в колясочку. Покрывалко я довязала, но уже второму ребенку, и так и не пришлось им воспользоваться =))) Пуговка из того же любимейшего нежного набора, очень нарядная =) Жемчужная =)


Внутри все так же как в предыдущей, место для фотографии, Амурчик, бабочки =)


                               Кармашек для диска.
                               Обратная сторона.

Вот каждый раз фотографирую работы и думаю, как же буду я зимой или в холодную дождливую погоду. Я дома разучилась снимать, мне все мешает, а на улице простор. Правда ветер оооочень сильно порой мешает ... Я пока закончу с открыткой, кучу раз поставлю на место, ветер сдувает ... или еще что. Но все равно =))))) Меня это не смущает и хочу дальше такое же осеннее лето!!! Да! На улице постоянно тепло, так необычно! +28, иногда даже +30, вечером приятная прохлада, КАЙФ такой!!!!! =)))

Участвую в задании от Скрапоголиков "Теплое". Нужно использовать теплый уютный элемент, или элементы =) Вязанные цветочки мои очень кстати, надеюсь =))) И опять хочу принять участие в задании Штампомании "Пуговичный рай" =)))

Скоро еще сюда прибегу =))) Надеюсь кому-то это все интересно, так как-то расстраиваться стала из-за того, что не комментируют =))) Брррр. Впечатлительная блин.

9 комментариев:

  1. Ален, хорошенький, полностью в твоем стиле и цвете))) И этот мне даже больше предыдущего нравится. Ждем следующих)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибки, мне он тоже на много нравится больше, более того, предыдущий даже перестал нравиться =)))

      Удалить
  2. у меня так со всеми работами - следующая нравится всегда уже больше :)) иногда на старые вообще стараюсь не смотреть :)
    Коробочка прям твоя-твоя:) и цвета, и стиль :) классно, когда реально выделяется из общей массы :) и сразу видно чья!
    По поводу второй пары глаз.... думала-думала... толкового ниче не вышло, все в ней гармонично:) я б может только добавила цвета, акцента еще какого...но тогда она наверно перестанет быть твоей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А иногда вижу старые работы, а даже наоборот нравится начинают (редко конечно, в основном так же все ...)
      Спасииибо, приятно очень, что нравится, что заметен стиль =)))
      Вот про акцент я тоже думала, очень люблю у мастериц этот прием, но я что ни возьму, приложу, кажется беее, не могу цеплять просто так, потому что так делают ... =))))) Хоть иногда кажется что нужно было бы, так нет, что-то в голове не дает этого сделать =)))

      Удалить
  3. обожаю такие нежности! ну просто мимими)))) Ален, прям бабочек вокруг захотелось... )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =))))) бабочки дааа, у нас тут летают кругом, лето =))))) ловим с детишками =)))) (пытаемся конечно только)
      приятно что нравится =)

      Удалить
  4. Такая нежинка! Очень хорошенький! Спасибо, что вдохновились пуговичным заданием Штампомании!

    ОтветитьУдалить
  5. Воздушный конвертик! Спасибо за участие в задании блога "Скрапоголики"!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)