21 мая 2014 г.

Кружечку кофе? ;)))))

Любите ли Вы кофе таааак, как люблю его я? =)))))
Было одно время пила только зеленый чай и без сахара ... но попробовав снова свой любимы напиток не могу уже ... хочу и все!
Я пью только натуральный кофе. Брала в зернах, кофемолку специально купила =) Заваривала в кружечке глиняной (что на фото), она очень хорошо держит тепло, получается по вкусу не отличить от того, что сваришь в турке =) Теперь у меня есть кофе-машинка =) С абалденной пенкой =) Люблю, чтоб мноооооого молочка =) И чтоб оооочень горячее =)
Недавно попробовала кофе с кедровыми орешками - ммммммм =) К напитку мне нравится есть сыр =) Просто без ничего =) А бутерброд с красной икрой - это вообще =))) Иногда горячий бутерброд с сыром и зеленью делаю =) В общем, вы поняли, что не сладкое ;))) А сам кофе обожаю очень сладкий. Хотя был период, когда пила его вообще без ничего и это было вкуснее всего на свете =)))
Наконец оформила страничку, фото печатала еще вместе с чайной кружечкой, с которой делала мотивационную первую страничку ;) Тогда я как раз полностью перешла на чай ;)
Потом была вторая страничка, хотела сделать альбом, поднимающий настроение. Просто так для себя. И вдруг вспомнила, что так и забила, так и забыла, так и забросила все =))))) Достала обе странички, долго вспоминала куда запихнула их =))) Нашла, рассмотрела, нахлынули воспоминания. И да, теперь я уверенна, что такие душевные альбомчики просто необходимо делать для себя иногда!!!
Страничка 18 на 17 см. Небольшая. Основной декор бумага. Обожаю подбирать цвета. Основа картон. Спреила немного, штамила =) Мазала грунтом и пастой. Так и не скажешь, но если присмотреться видно. Немного машинной строчки. Шнурочек, кусочек кружева, скрепка и чипики. Просто все, а мне очень нравится =)

Немножко ближе детали. Объемно =)


Использовала два разных спрея и глиммер.

За масочку такую стрелочками спасиииибо огромное Оле =)

На эту страничку меня ооооочень вдохновил страничный скетч от Anna'Scrap =)
Он чудесный и с ним невероятно легко работать ;) Рекомендую для тех, кто никак не решался попробовать!

А у нас пополнение в семье ;))))) Обязательно покажу позже =) Вчера писала о том, что будет, и вот свершилось! Малыш уже у нас! Отмыли, накормили, напоили. Он так тяжело перенес поездку с другого конца города, не ожидала. Но уже щеночек живчик, привыкает к новому дому, к нам. А детки его ОБОЖАЮТ!!! Доча сказала - этот щеночек ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ!!! =) Балдежжж =)))
Назвала так же - Смайлик. Вернее даже так - она уверенна, что это ее Смайлик, тот самый, наконец нашелся. Говорит таааак скучала за ним! И вот наконец дождалась! =))) Он вернулся =)
И в правду оооочень похож =)
Любим его всей семьей =)

10 комментариев:

  1. Ооо, пост как раз для такой кофеманки, как я! Как раз чай я не люблю, только фруктовый иногда, но это же не чай в классическом понимании..А кофе пью очень много, столько и нельзя...
    Страничка очень сдержанная по палитре, но вкусная! фон классный, сердечки как кофейные зерна...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, и поздравляю с пополнением! Пусть окажется не вредным!

      Удалить
  2. Как радостно каждый день твои посты читать:))) Так держать!!!
    Ален, ну про свою любовь к кофе я молчу:)) Не знаю как избавиться от нее) Клссная страничка! И масочка;) Рада, что пригодилась)))
    Смайлику привет!

    ОтветитьУдалить
  3. А вот я кофе не особо люблю... но ОБОЖАЮ его аромат! :) Страничка клёвая!

    Поздравляю с прибавлением, очень интересно увидеть вашего Смайлика!!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер страничка! Такая нежная и такая кофейная!
    С пополнением вас! Здорово, когда можно сделать волшебство для ребенка и "вернуть" ему любимого питомца!

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже очень кофе люблю, но теперь только из кофе-машины пью. Другой вообще не воспринимаю, невкусным он мне кажется. А так каждое утро чашечка кофе с молоком и с пенкой воздушной. Аромат на весь дом! Вкуснота! И сыр в прикуску или колбаску, и тоже без хлеба. Не люблю с утра много есть.
    Страничка очень милая, кофейно-домашняя)
    Рада, что у вас опять Смайлик живёт))))

    ОтветитьУдалить
  6. А я вот кофе не люблю...только нюхать могу этот дивный аромат:) ..но твоя страничка классная, цвет фотографии обалденный!

    ОтветитьУдалить
  7. Как я тебя понимаю))) Я тоже очень люблю кофе! День без него потерян))) Люблю с корицей.
    Страничка очень красивая, такая кофейная))) Теплая и домашняя.

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарная страничка!!! Такая уютная!!! И я люблю кофе, но стараюсь все же часто не пить))
    Поздравляю со смайликом! Клевое имя!)))

    ОтветитьУдалить
  9. страничка шикарная!! Я вот тоже полюбила кофе, только с молочком, ваша страничка так и манит побаловаться кофейком )))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)