20 мая 2014 г.

Нежно-сердечный холдер для документов =)

Ох и полюбила я эти милые полезные вещицы! Очень уютные в ручке и такие практичные ммммм =)
Этот холдер нежный-нежный. Ткань - американский хлопок. Кружево пришито. Брадсик красивый, чипик птичка. Такой простой и изящный декор по-моему саааамое самое для такой вещицы!
Резиночку подобрала в тон ткани, наконец нашла у нас в городе тооооонну цветов! =)
Закрепила ее на брадсы. Обратную сторону обязательно тоже покажу. И прошивать по периметру научилась с лапкой ;) крепко все! Я ооочень довольна ;)
Размер холдера 21 на 11 см.

Дальше немного фотографий. И немного поболтаю ;)))



Декор

Обратная сторона с любимой нашивочкой

Внутри. Кармашек для паспорта, карточек и визиток. Большие отделы для купюр и билетов.

Вот сложила все для наглядности.

Фото для общего восприятия моей аккуратности =)))
А прошивать такие вещи нужно обязательно! =)

Очень хочу поучаствовать в задании блога Fantasy - "Ваши документы".

А у нас с мужем вчера вечером был романтический ужин, в продолжении грузинское вино с креветками ммммм =) Хочу еще =) Под красивый фильм о любви "Вы не оставите меня", если кому интересно ;) Легли в два часа ночи =))) Хожу теперь сплю на ходу =))) Но мечтаю еще и еще так же хоть до утра, с любимым так редко ... наверно у многих так ... в ежедневной суете и заботе забываем о самом главном =)


Хочу еще рассказать про нашу почту =) Интересно ... переходной период это да ... ох и не завидую я сотрудникам крымпочты. Там же дурдом ежедневный ... не поднимая головы оформляют платежи и посылки. Ведь банки еще не заработали в полную силу. Коммунальные платежи со всего полуострова только через почту ... очереди не просто огромные ... запись уже ведут между собой. Кто-то весь день стоит, кто-то займет и гуляет ... тут и начинаются ругань и драчки. Я не раз стала свидетельницей чуть ли не побоев. Такие люди злые ... абалдеть!
В помещение самой почты, где принимают оплату не пускают. Стоит полицейский, держит дверь - сколько вышло - столько зашло. Иначе работать не дадут! Люди под рукой пока дверь раскрыта пытаются проскочить ... =) И смешно и грустно.
При мне же девушка прошла без очереди получить по уведомлению посылку .... там такооооое началось! Ну как так, а?
Я уже месяц пытаюсь отправить посылки. С малым утром не добегаем. А вечером, пока Лиза на занятиях есть у нас час. Бегу туда, занимаю очередь и за 5 минут до того, как ребенка забрать ухожу с конвертом в руках. Так и не успеваю.
Все в ручном режиме. Нет базы, не подключили еще Крым к ней. Все как было когда-то - журнал тетрадь и все. Отследить посылку нет возможности =) Не все и доходит ... 
На днях Ника отправляла мне посылочку с Москвы, подарочек для дк, тааааак приятно!!! Говорит ее даже уговаривали, подумать просили нужно ли вообще ей слать именно сейчас что-то в Крым =))))) Клёво =)))
Но я оооочень жду =) И надеюсь, что скоро наладится все =)

Помните нашего Смайлика, про которого делала я когда-то альбомчик? Я вчера случайно нашла фотографию точно такого щеночка!!! Сегодня за ним поеду =) Показала доченьке, она сказала - он!!! И чуть не заплакала =) Помнит ребенок и очень любит =)
Я вся в предвкушении прекрасного пополнения в нашем семействе =) 

31 комментарий:

  1. я тоже хочу ужин, вино, фильм и мужа :))))) эх, работа, работа..

    холдер замечательный! светлый такой, летний.)

    ой, я так рада, что у вас будет новый смайлик :)) за прошлого я оч переживала.. пусть новый друг скорее появится в вашем доме :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =))) работа работа это дааааа, надо как-то пропускать между нее приятное ;)))

      Спасибо, Раечка, таааак приятно, что тебе понравился =)

      Уже он с нами =))) Доча сказала это он же вернулся ;))) Столько Счастья!!!

      Удалить
  2. Алёнка, холдер чудесный - нежный, душевный, практичный, очень аккуратный.
    Романтический ужин с продолжением - это класс!
    И ждём фото с новым членом семьи ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибочки, Ксюш, так приятно ;)
      Ох, я уже стоооолько нафотографировала, детки не отходят от малыша! Такой спокойный, такой крошка!

      Удалить
  3. Класс, такая свежесть...и стиль твой-твой))) Мы сегодня с тобой с холдерами:))
    Аленчик, а не пробовала на главпочтамт? там вроде полегче с отправлениями..
    тоже хочу смайлика себе..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибки! Ага ;)
      А я про главпочтампт и рассказывала, а отделение обычное вообще фиг прорвешься =))))) Папик мой вчера отплатил коммунальные, 2,5 часа в очереди =))) И все =)))
      Ой там их много крошек, если хочешь посмотри на стенке вконтакте моей, там и телефон есть, абалденные щеночки!

      Удалить
  4. Аленушка, какой у тебя творческий подъем, каждый день радуешь нас новой работой=) Очень приятный холдер, такой легкий и светлый)
    Да, про почту жутко... хотя в остальной России тоже не по-доброму на почтах все)) Я тоже на днях пыталась без очереди посылку получить - все заполнено, платить не надо - квитанцию дал, посылку взял. Меня там чуть не загрызли "добрые" бабульки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой и не говориии, этот порыв такой, как налет резкий, попускает уже немного ;)))
      Рада, что нравится холдер ;)))
      Ох а не по доброму и так было, но сейчас безвыходная ситуация, нет альтернативы, идти нужно туда и все =)))) Я почту всегда старалась избегать. Оплаты все мы вообще через инет делали, а теперь яндекс кошелек даже не знаем как пополнить =))))) Надо кое-что оплатить а ждать приходится чего-то, пока заработает все.

      Удалить
  5. Да, Аленчик, действительно, вся в творчестве. Я еле успевая отследить все новое и написать комментарии (просто так посмотреть и уйти не могу), очень красивые и удачные у тебя работы. Вижу, в предвкушении отпуска?))) Обложки да холдеры. Или это клиенты-отпускники? Красиво, нежно и свежо, как всегда.
    Желаю Вам с мужем побольше таких моментов.
    А с почтой бардак, да. Он и без этого был, а сейчас в сотни раз больше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =)))))) Спасиииибо, так приятно! Я уже начинаю переживать, что надоедаю вам тут ;)))))
      Ага, месяц дома и на мооооооре =)))
      Это для клиентки ;) Но надо скорее делать и себе, чтоб уже с ним ехать, таааак удобно!
      Спасибо за пожелание, сбывается ;)))
      Мой друг был в Чехии на почте, просила отправить открытку ... там запутано все таааак что капец. Еще покруче нашего и никто ничем не поможет =))))) Очереди такие же огромные ... и терминалы стоят, а толку ... мы не одиноки =))))))

      Удалить
  6. Аленка, холдер замечательный...как впрочем все что ты делаешь)))) всегда захожу смотрю-любуюсь))) романтик с мужем..эх...мой вечно занят((( надо ему сюрпризный романтик сделать)))) Я оч переживаю за Крым, и вообще за всю ситуацию сейчас на Украине...скорее бы все наладилось...главное чтоб мирно было и детки не боялись (мы хоть далековато от восточной границы Украины, но Мелкий все равно боится каждого громкого звука...спрашивает "это война так шумит?")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииииибо! Невероятно приятно!!!
      И мой занят вечно, надо отвлекать, вытаскивать, оно того стоит ;))))
      Все мы оооочень переживаем! Мне до сих пор слабо верится, что это вообще происходит ... Дааа, детки впечатлительные очень. Не представляю как им там в самом очаге событий ... ужас.

      Удалить
  7. Какая милая, уютная и нежная вещь....Это не холдер, это мимишинка)))) Хочу такой же...ведь это не просто красиво, но удобно безумно!
    А почта...хм, сложно все пока, такой перелом...пока все наладится...Просто надо чуть потерпеть) А собачка пока вам поможет отвлечься от всех хлопот и насладится приятными минутами общения с милейшим созданием))))) Оооочень ждем фотки нового друга семьи)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аниточка, невероятно приятно!!!
      Терпим ждем ;)
      Ох даааа, собачка порадовала деток невероятно!!! Счастье ОГРОМНОЕ!!! =)))) Вчера весь день им занималась, отмывала, откармливала, еще привыкает =) Но гавкает ;))))))

      Удалить
  8. Алена- очень хорошенький вышел мне так нравится!!! Может и мне задумать холдер )))) Давно о таком мечтаю )))
    Вдохновительница ты наша ;)
    О да, сейчас в Крыму сложный период- надо потерпеть и все наладится. А злые очереди и у нас бывают, особенно когда комунальные начинают платить, так самые недовольные - это пенсионерки, которые дома сидят днями, а рабоче люди отстаиваю каждый вечер- кто успел, тот поспел )))Я так неделю посылку получала из Китая, пока плата не прошла. А вообще мой папа говорит что в Севастополе люди после присоединения стали сплоченные и вежливые- но это чисто его заметки.Хотя с работой и медициной все те же нюансы и зп не дают-задерживают.
    Держись Алена- скоро все будет норм!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой таааак приятно слышать, что вдохновляю ;))) Я еще сделаю не один, и себе в том числе, убедилась, что это оч практично и удобно!
      Мы просто привыкли все через инет оплачивать, а сейчас так только, окунулись по полной, там и было не веселол, но тепееееерь! Думаю скоро уже альтернатива появится и очереди станут поменьше =) А так я в шоке была, ругаются больше даже не пенсионерки, молодые симпатичные ... я офигела =))) там и тетеньки в возрасте с них в шоке =)))
      В Севастополе люди и до всего другие, я там жила 5 лет и приезжая в Симферополь каждый раз понимала, что не такие и все. Очень приятно находится с ними =)))
      А у нас пик взаимопомощи и взаимопонимания был около референдума, до и после, это видеть нужно было =) Восхищало невероятно! Очень хочется, чтоб это сплочение поддерживалось и оставалось с нами не смотря ни на что =)
      С зп тоже все ж без банков. Но все додают, выплачивают. Это радует.

      Удалить
  9. Невероятно нежно, солнечно и мило!

    ОтветитьУдалить
  10. Работа,как всегда,аккуратная, нежная. Декор понравился. Хотя для жизни я предпочитаю холдер из ткани, вовсе без украшений,закрывающийся на молнию. Сшила еще в прошлом году для прошлого отпуска, и сейчас с ним ездили.
    Романтический вечер - это прекрасно... Мы каждую субботу устраиваем. А в отпускных поездах - и вовсе каждый вечер романтический. Обстановка располагает же...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка! И я думала, что без декора как-то практичней, но!!! Это же для души должно быть приятно =) Я все надежно пришила, брадс отвалиться по определению не может и гладкий - не должен цепляться =) Может только птичка. А без нее я не могла, такая миииилая =))))
      Вы молодцы!!! А отпуск для нас что-то невероятное. Не бывает его у нас =)))))) Мечтаем =)

      Удалить
  11. Аленочка, безупречная аккуратность! отличная светлая работа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилия, приятно безумно такое слышать!

      Удалить
  12. Этот холдер мне тоже нравится)
    Летний)

    ОтветитьУдалить
  13. Не устаю восхищаться твоей аккуратности! Алёна, сложно поверить, что это сделано руками)
    Если такие проблемы с почтой, то с моими цветочками вообще не торопись, я скоро надолго скрап отложу в сторону, т.е. в коробки (мы переезжаем).

    ОтветитьУдалить
  14. Какой красивый, изящный, стильный, аккуратный! Супер! Он так и просится в отпуск со множеством романтичных вечеров))

    ОтветитьУдалить
  15. Аленочка...третий раз пытаюсь написать коммент.)))))))))
    то комп заглючил, то инет вырубился...но я настырная)))
    Очень понравился холдер..очень красиво и нежно...а самое главное,что практично и нужно...ты умничка!!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо , что участвуете в Fantasy с такой красотой!

    ОтветитьУдалить
  17. Какой милый! Очень нравится!!! И спасибо от Fantasy

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)