9 января 2014 г.

Пятая в альбом =) Лифтинг странички - Ekaterina-Ko =)

Если Вы увидите оригинал, поймете, почему я не могла пройти мимо =))) Очень хотелось попробовать и к тому же сделать что-то нежное, но пока держу тему, чтоб не остыть и сделать еще парочку работ в Сашулькин будущий альбом (ух как же неожиданно все сложилось!!! не верится =)). Автор странички-оригинала многими любимая Ekaterina-Ko =) А сама команда девочек в блоге ScrapLifting вдохновляет невероятно сильно!!! Спасибо и Катюше и девочкам большое =)
Формат моей странички 25 на 25 см, все та же бумага Lemon Owl (что-то пачка так и не заканчивается =))) там еще стоооолько бумаги!), в основе акварельная бумага. Для декора использовала вырубки, чипборды Wycinanka и Studio Calico, пуговки, брадски, кальку. Много штампов! Я вхожу во вкус, скоро без них не смогу =))))) Ниточек чуток оставила, все тот же конструктор собираем, эта страничке будет в развороте с предыдущей =) Попробовала поработать с акцентами =) Расставить их "по-уму" =))) Не скажу что в целом всем довольна, но я очень рада, что решилась и сделала =) Брызги глиммером и белой акриловой краской (научилась и ее мелкими капельками наносить =))) урааа =)))).

Дальше немного деталек поближе и моя хорошая новость =)))





А это несравненная страничка оригинал - задание блога ScrapLifting =) 


Пока перерывчик со страничками, шью мишеньку, хочу очень с ним скорее увидеться, новые формы, новая собственная выкройка! Это таааак волнительно!!! =))))
Еще доделываю открыточку для свекра =) Вчера столько успела, удивляюсь как? =))) Пол дня сидела с Вами болтала о еде =)))

А я сегодня проснулась с хорошей новостью =))) Меня взяли в ДК Scrapvell =) Буду творить в еще одной команде, для меня совмещать - впервые =))) Но я поставила цель, у меня очень ответственный год, нужно больше практики, чтоб понять и решить многое =) А пока буду творить и наслаждаться!!! Спасибо девочкам за доверие и сделанный выбор =) Готова начать ;))) Такие новости вдохновляют безмерно!!! =)))

23 комментария:

  1. Страничка крутааая!!
    Поздравляю с новой дк! Ура:)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая страничка! Приятные цветовые сочетания!
    Поздравляю с новой ДК! Я сегодня с утра уже видела эту новость. Сама являюсь фотодизайнером этого блога:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, приятно очень слышать =)
      Ага, я видела там тебя, еще когда подавала заявку ;))))

      Удалить
  3. Вроде и лифтинг, композиция та же, но у тебя совершенно другая работа получилась) Нравятся мне эти раскладки на несколько фото, не банальное - по центру, а такие все интересные)))
    Мои поздравления с новой командой!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да? Невероятно приятно слышать, Оля =) Спасииибо =) Мое вот все же - фотографии крупнее =) И что-то тянуло сделать не так и не то =))))) Но Лифтинги очень здорово тренируют, я очень хотела просто для себя попробовать такой вариант =) но предыдуще круги мне все-таки ближе =)))
      Спасибо за поздравления =)

      Удалить
  4. Красивая!!! Мне так нравится,как вырубки на твоих страничках смотрятся!! А эти милые стрелочки-сердечки...Поздравляю с ДК!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо, приятно так!!! Я от новых чипиков, стрелочек-сердечек в такооом восторге! =))) И чего я раньше их не купила? =))))

      Удалить
  5. Алена, страничка как всегда шикарна!!! Какая же все-таки красивая бумага! И поздравляю с новой дк!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, безумно приятно слышать ;) Бумага потрясающая, хочу другие коллекции теперь ооочень =)))

      Удалить
  6. Твои странички так отличаются от открыток!!) В смысле.. даже не знаю как сказать.. ;) абсолютно другой стиль.
    Мне так нравятся твои странички про Сашу!! Такие стильные, лаконичные и атмосферные.))
    Какая память будет сыну ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, куда-то меня унесло, мне тоже кажется, что сильно не то =))) Интересно это на долго? =)))))
      Безумно рада, что тебе нравятся они!

      Удалить
  7. Я думала, что твои лучшие работы уже видела, но неееееееееет ))))))). Как выразить то, что ощущаешь, когда такие работы рассматриваешь? Даже я не знаю ))))))).

    ПОЗДРАВЛЯЮ, Аленушка! Это такая новость потрясающая, теперь вдохновения у тебя будет ещё больше! Правда вот ..... куда больше- то? )))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Алёна, я очень редко комментирую, но всегда заглядываю в твой бложик! Сразу появляется легкость и отличное настроение! спасибо тебе!
    Очень приятно читать и интересно рассматривать все детальки в работах!
    Очень красивый получается альбом! Две странички прекрасно будут смотреться вместе! Снова и снова рассматриваю и эту, и предыдущую))
    И игрушки у тебя замечательные! Я еще люблю слоников) от той игрушки была в восторге!)))
    Поздравляю с новой ДК! Желаю, чтобы всегда хватало времени на реализацию новых идей!

    ОтветитьУдалить
  9. Страничка такая классная, и весь альбом наверно получится просто супер! Поздравляю с дк!))

    ОтветитьУдалить
  10. Аленочка ,поздравляю с ДК!
    Страничка очень красивая, нежная, свежая...И фото удачные. я вот тут своего тоже за конструктором фотала, так после первых кадров вспомнила тебя и сделала ч/б фото:))) Очень здорово с чипиками у тебя все получается. Я вот планирую альбом PL (боюсь, что не получится, но ооочень хочется попробовать, а то еще не известно, когда созрею на семейный альбом), заказала кучу чипиков ,буду учится у тебя украшать фото:=)))

    ОтветитьУдалить
  11. Аленушка, очередная страничка и очередная порция красоты, гармоничности и стильности)))) Классная работа! Отличный лифтинг)))) Большое спасибо от ScrapLifting)

    И мои поздравления с новой ДК))))

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с ДК!!! Страничка просто замечательная (мне даже больше понравилась чем оригинал). Классно смотрятся яркие цвета со спокойным фоном и ч/б фотографиями!!!

    ОтветитьУдалить
  13. смотрю на эту серию страниц и вижу как они любовью-то пронизаныыыы...эт я почти до слез завываю
    кстати, первое фото совсем не показывает ВСЕ скраперские примочки и красивости...от второго фото я обомлела,ну честно! как это все сочетается!!! ниточки-шнурочки-вырубки-надписи-брадс(или капли?)-чипики и ОБЪЕМНОСТЬ волшебная просто в итоге...все-все-все нравится от и до...хоть тебя лифть)))
    раньше не понимала лифтинг, а сейчас блуждая блогами ... потихоньку вьезжаю.

    ОтветитьУдалить
  14. какая клевая страничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    мне очень-преочень нравится!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Алён, страничка суперская получилась! Очень нравится палитра, детальки, ниточки... Глядя на оригинал и на твою работу вдохновилась на создание первой в своей жизни странички :))) Пока в процессе :).

    ОтветитьУдалить
  16. Ух, какая! По-моему, шикарно получилось! Спасибо от блога ScrapLifting!

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо большое девочки, безумно приятно, что страничка Вам нравится! =)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)