1 марта 2012 г.

Приглашение =)

С первым днем весны!!! Календарно да, но у нас идет снег во всю и минус по градуснику.

Хочется тепла, зелени, цветочков на деревьях, пения птичек =)

А я все оторваться не могу от скрапа, родилась такая вот маленькая вещица - пригласительный на детский праздник. Бумага с тиснением на детский мотив. Нежное кружево, бабочки, бантики, жемчужинка. Розово-белое нежное. Кармашек для карточки с подписью родителей куда кому и зачем приходить =)





Катастрофа, у меня все меньше и меньше времени свободного на увлечения свои =) Столько альбомов надо сделать, а я даже открытку не успеваю придумать, не то что бы до ума довести ... Сашунькин стал меньше спать на много, гуляюсь с ним почти весь день. А про сон свой молчу вообще, такие вещи иногда говорю/делаю и понимаю - хроническое недосыпание. И никак его не убрать вообще. Младшенький - ранняя пташка, а по времени отдыха днем дети совсем не совпадают. Так что весь день на ногах и ни секунды покоя (редко, сейчас же тут пишу=))))).
Но ни смотря ни на что, я безумно счастлива, что у меня двое замечательных деток, любящий муж, свой дом. Они мне дарят тепло, любовь, уют и отличное настроение!!! Спасибо им за все =)

8 комментариев:

  1. Алена, приглашение красивенное,напоминает зефирчик))

    О, так у тебя тоже Сашок??!!!классно, подрастут будет устраивать скрап-посиделки с детьми, там еще и Саша Шиндина))

    а семья-это действительно самое главное!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мммм, что-то в этом есть, мне его аж съесть захотелось =)))))

      Ага, мы родились на большой праздник Александра Невского, и имя очень нравилось, помогло с выбором =)
      Посиделки это здорово очень. Только малыши не все выдерживаю, все вспоминаю МК у Саши, пришлось подмогу в виде дедушки вызывать, чтоб ребенок не нудился, пока мама занята =)))

      Удалить
  2. Нежнее нежного! Очень красиво и воздушно!

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна, вы молодец!!! С маленькими детками, да успеваете красоту всякую творить, да еще и при недосыпе не рычите, а пребываете в состоянии счастья... Так держать! ;) И Вас с первым днем весны!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое =)
      Когда сидишь за столом засыпаешь, кормишь дочу, поддерживая свою голову рукой, а она тебе "Мааама, улыбнись, зайка!!! Ну улыбнись!!!" И такое личико милое делает =) Понимаешь, что жизнь Прекрасна не смотря ни на что =)

      Удалить
  4. Какая прелесть!!! Так нежненько... Супер!
    С первым днём весны!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)