8 октября 2014 г.

СП "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате с KingDom SCRAPVELL!" - Сентябь!

С каждым новым этапом все интересней ;))) С чего начинала, а к чему пришла =)
А я сразу решила для себя - не придерживаться никаких жестких рамок, кроме формата, чтоб потом, конечно, собрать все в один красивый большой альбом ;)))
Итак, мой Сентябрь. В этом месяце нужно было использовать самодельное украшение =)
Знаете что произошло??? Я когда открыла пост в дк, чтоб добавить свой разворот, увидела заветное слово - ОЭ ... и обомлела ... я тааааак испугалась, потому что впервые забыла обо всем!!!!! Меня спасло то, что обожаю эксперименты и в этот раз наконец решилась покромсать пробочку от вина ;)))))) Порезала кружки, поперек. И получила абалденные пробковые украшения. Буду с ними еще экспериментировать, этот материал хорошо принимает краски, брызги моментально впитались и застыли. Можно использовать любимые штампики, как с картинками, так и фоновые, и получать красивые фишки. Можно заливать прозрачным гессо, а может и кракелюром ;)))))


Мой сентябрь был перенасыщен детскими радостями и горестями =) Столько событий, эмоций!!! Поэтому странички о них - о моих любимочках =) №1 и №2 =))) Лизавета и Александр. Фотография Лизы очень передает душевное состояние месяца =))) Во всем абсолютно =))) Куча самокопания, вырывающиеся на свободу чувства =) Мои переживания правильно ли определяю направления развития доченьки... И она сама вела себя интересно ;))))) Вот так как на страничке ;))))))) Позировала сама и придумала как ;) Просила сфотогафировать еще и еще, поэтому подобных фотографий у нас куууучка =)))
Сашенькино фото - с раненым глазиком. Я думала с ума сойду ... кошка случайно, но не без повода ... и опыт - не учит ... это ужасно! Словами не передать как сильно я испугалась ... И плакала, и обнимала, и ругала ... Поездка к врачу, болезненные гормональные капельки с антибиотиком неделю ... Еще пятнышко есть, но ттттт, целенький глазик и видит!!! Любимый сыночек, любимое его занятие =))))) И воспоминания о всех минутах проведенных вместе =))) Обожаю своих деток и эти странички ;)))) Спасибо Сентябрь!!!

А теперь каждую страничку покажу отдельно =)
Здорово так несколько работ сразу делать. Чтоб вместе смотрелись хорошо =)
Бумага в основе шикааарная от ILS "Why not?" =) Хочуууу еще!!! Было у меня всего два листика, Мариночка когда-то подарила, когда я была в дк ее блога - Киевского скрапклуба ;) Поняла, что это мое мое!!! Какие там цветочки? Какое шебби? Какие там самодельные фоны????? Нееее =))) Вот то что меня притягивает по-особенному!!! Вспоминаю Сашулькины странички и понимаю это еще и еще раз! Поэтому заказала себе три!!! целых набора от Lemon Owl =))) Обожаю эту бумагу =) И оооочень жду ;)))

№1
Про Лизавету =)

Декор: обрезочки той же бумаги ILS, удобный формат страниц 25 на 25 см ;))) Калька, пуговки, чипборд Studio Calico, вырубки (новый мой ножичек цветочки мммм и салфеточки - подарочек от подружки Танюшки, как же теперь себе хочу такой, долго сомневалась, а теперь поняла - мое!!!) =) Капельки-сердечки - тоже подарочек от Юли ДекоХата. Я была уверенна, что черные так и останутся нетронутыми ;))) Ага ;))) Они же такие клаааассные!!! Совушек вырезала из остатков бумаги от предыдущего разворота (обратная сторона абалденный деревянный фон). Брызги - тушь и глиммер. Штампики ставила Smash датером. 
И никакой машинно строчки!!! Вы заметили? ;))))
И не выдержала ... объемный декор =) Переплет будет походу смешанным =)))


Объемчик =) Хотелось конечно приподнять все на скотч вспененный, но я опять же боялась сильный объем влепить, предыдущие развороты специально без него, чтоб 12 разворотов альбом не получился ооооочень громоздким =)))


Название коллекции бумаги. А мне как заголовок идеально подошло!!!
А вы часто такие детальки используете? Которые казалось бы на мусор ...


Ну все, я теперь фанат декора из пробки!!!


№2
Про Сашеньку.

Тут по декору абсолютно все так же как в предыдущей =)
Кладу рядышком обе странички и компоную. Чтоб и смотрелись вместе, и были разные =)


Многослойно =)
Мне очень нравится эта перламутровая пуговка, в тон стрелочке зеленой ;)


Спрятались ;)


Птички у Саши не просто так, он мой птенчик ;) Всегда его так называю =)
Вообще не знаю почему, но к нему у меня чувства более нежные что ли =))) Может потому что мальчик? ;))) Хотя люблю детей одинаково ооооочень сильно и выделить никого из не могу =)))


Столько деталек, крутила доооолго =)
А может потом посмотрю и скажу "И чего я там навыдумывала ..."


Вот такой мой сентябрь =)

Мне нравится, что можно сделать любую работу, про осень, про зиму ... про отдых ... помесячно, но не обязательно полноценный год ;) И присоединиться к нам можно кода угодно ;) Может как раз сейчас? ;)))

Я очень хотела снова какой-то скетч обыграть. Не то все, не нашла ничего подходящего =)))))) А то что у меня сложилось таааак нравится =)


Приму участие в тематическом задании блога Интернить - "Из чего же сделаны наши детишки?" =)


И еще страничка из предыдущего разворота попала в топ блога "Простые радости" =) Таааак приятно!!!


17 комментариев:

  1. Ваууу, как мне нравится такой стиль :)) Офигенные странички, с удовольствие рассматривала детальки :)

    ОтветитьУдалить
  2. Аленушка, потрясающий разворот!!! как же мне все нравится!! и бумага, и детальки, и то как преобразилось твое видение этого проекта!! а я свой, к сожалению, забросила... и отчасти именно по той причине, что пол года назад этот lifebook виделся мне совсем иначе...( и вроде как надо сохранить стиль, подачу... кардинально что то менять страшно, но так как я делала изначально уже не хочется( вся в сомнениях, в метаниях.. так мечтаю в декабре все таки взять в ручки годовой отчет на нашем житье-бытье...((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, как же мне прияяятно, спасибо тебе ;)))
      А мне кажется если хочется, надо делать то, что тебе хочется и нравится на момент - сейчас!!! Ведь сама знаешь - растешь, развиваешься. За год может произойти все что угодно, разонравиться, перенравится и тп ;))))) И это как раз хорошо ;))) Год это таааак много!!! Я твои развороты помню, абалденные!!! А если каждый этап будет не в стиль, не в такт - и пусть, от этого только интересней!!! И свой рост просмотреть можно за год, что нравилось больше и на каком этапе, что вдохновляло, что нет ... Ведь одно и то же 12 раз ... скучно невероятно ;)))))) Ну согласись ;))) Поэтому скорей в руки сентябрь бери, а остальное потом будет видно ;)))))) Мне самой половину еще нагонять ;))))))) Уверенна такие альбомчики будут семейные самые самые. И для нас больше в них воспоминаний и тепла =) Я уж решила, что следующему году быть ;))))))

      Удалить
  3. Странички супер ! Такие интересные, легкие, столько деталей!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденный разворот!!Суперр!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка!!! После Ваших чудесных комментариев еще больше понимаю, что правильно двигаюсь ;)

      Удалить
  5. Ален,очень круто!там многодетально и в то же время так гармонично!!!супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой разворот клевый! Столько деталек!!!СУПЕР!!! Я очень люблю эту бумажку, жаль ее уже нет в продаже(((

    ОтветитьУдалить
  7. Аленка, какая красота! Твои странички всегда выделяются чистотой, многодетальностью и объемом! Детки и у тебя чудо!!! Желаю скорее что бы глазик у Сашуньки зажил! И что бы вы вообще не болели:)))
    Пы.Сы. я из бумаги использую все:))) даже название иногда, даже самые-самые малюсенькие кусочки не выкидываю (куркуль я:)))
    А своего сыночка с рождения Воробышком зову:))) У нас даже стишок любый с ним есть, перед сном читаю. Там строчки такие есть: "Спи, мой Воробышек. Спи, мой сыночек. Спи, мой звоночек родной":)))

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесные странички!!! А пробочки-это класс!! Я тоже люблю пробки))

    ОтветитьУдалить
  9. Алена, какие шикарные у тебя вышли странички...Даже сложно сказать,что мне нравится больше всего...Все так гармонично, цельно, стильно и очень сильно!!! Видна эмоциональная сторона работ...Прям невероятно круто!!!! А какой у вас сентябрь насыщенный вышел... Пусть детки никогда не болеют и только радуют свою маму!!!! Вон какие они у тебя замечательные...

    ОтветитьУдалить
  10. Алена, очень красивые странички , и разворот в целом очень гармонично смотрится!!!
    Как ты пишешь про деток, просто душа радуется и сердце щемит!
    И бумажку такую захотелось, очень :)

    ОтветитьУдалить
  11. Интересная, замечательная страничка! Так эмоционально... Спасибо за участие в задании от блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить
  12. Классные странички !!! Супер , супер !

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)