16 октября 2014 г.

Яркая осень =) Солнечный тежик по палитре =)

Ах эта осень!!! Таааак приятно видеть, кругом радости столько =))) У нас тепло невероятно!!! Иногда днем даже жарко, хочется в простой легкой кофточке ходить =) Солнышко!!! Бабочки летают!!!!! Птицы поют ;) Может и на юг лететь передумали? ;)))
А я уже четвертый день как вожу сыночка в садик, не на долго =) Три похода за день в ту сторону ;) Утром, в обед за младшим, вечером за старшей ;)))) Ножки качаю. Идти не близко, а обратно даже в горку =))) Кому интересно, в инстаграме иногда появляюсь рассказываю. А до бложика не успеваю дойти ;) Присела вот на минутку, чтоб показать новую работу =)
Это тежик для Анны Скрап, по палитре ;) Сложно мне с ними в последнее время =) Ничего не нашла в запасиках из того, что нужно =) Сделала фон самостоятельно. На книжком листочке. Использовала прозрачный объемный гель, он серого цвета, прозрачный. Спрей ренджер оранжевый. Связанная собственноручно салфеточка. Кусочек ткани с осенними лепестками. Цветочки в тон ;) А их нашей осенью таааак много!!! Кружева, ленточка шебби и брадсы =) Все просто, а мне таааак нравится =)
Принесла домой разные тыковки. Ох какие они чудесные и необычные бывают =))) И съедобные, и декоративные =) Люблю осень =)
А для чего этот тежик сделала пока не пойму =)))))) Поставила на полочке на самое видное место, очень радостно, когда смотрю на него =) Вот такой творческий порыв был ;)))))

В полный рост ;)
Под масочкой видно, что буковки просвечиваются.


Машинной строчкой закрепила все.

Понравился этот гель. Показывала его как-то в иг о своей радостной последней закупке ;)))

Объемчик мягенький, теплый такой ;)

А это палитра, по которой делала работу =) Там девочки такой красоты натворили мммммм =) Обожаю эту дизайн команду!!! Девочки, слышите? ;)))))) Я вас очень люблю!!!


Очень хочу еще раз попытать удачу ;)))))) Отправить работу на конкурc в солнечный самый лучший скрап-календарь, который собирается вскоре выпустить Happy Scrap Moments :))) Там правда такииииие работы!!! Глаз не отвести!!! Сплошное очарование и восхищение!!! Не представляю как девочкам сложно каждый раз дается выбор ;)


А еще я вот сегодня только увидела, что попала в топ со своим сентябрьским разворотом лайфбука ;))))) В блоге Интернить =))) Таааак приятно!!! Спасибо девочки! И пригласили меня подизайнить в одном из следующих заданий. Ох и волнительно это, как ни крути! =))))))

Переживаю как там мой сыночек =))) Все совсем по-другому у него ;))) 
Побегу из садика забирать, вроде обед мой доварился ;))) 
Дел невпроворот ;)))

9 комментариев:

  1. Какой он милый, уютный и волшебный!!!! Обожаю такую осень, как у тебя! Прелесть просто)

    ОтветитьУдалить
  2. Красотища!!!!!!!! И такая палитра приятная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аленочка, чудесный тэжик! Такой уютный. Желаю удачи с календарем.

    Помню, когда с Витькой дома сидела, не могла дождаться, когда садик дадут (так тяжело ем дома одному было, не может без компании). А потом, когда только документы в садик принесла, так сразу все сжалось внутри...Так не хотела его отдавать. Все переживала, как он без меня будет. Так он в садик до сих пор вперед нас бежит, еле успеваем раздеть и напомнить, что переодеться надо. Первые несколько месяцев вообще, когда вечером за ним приходила, рыдал, говорил, что бы я домой шла (приходилось самым последним забирать))) Сейчас подросли малыши, драться начинают (мальчишки, блин...). Переживаю, как бы и мой кого не стал бить:))) А потом школа, институт, семья...Короче, судьба наша, Аленочка такая. На то мы и мамы, что бы всю жизнь переживать и думать о наших детках))) А то что далеко так, это, конечно, очень тяжело. Пешком ходить полезно, но за день тАААк набегаешься, что с ног падаешь.
    Ты держись дорогая и поменьше дергайся, все будет хорошо)))

    ОтветитьУдалить
  4. Классный тэжик, Алён! Очень уютный и цвета приятные, осенние! Удачи в календаре! )

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый тежик!!!нежный!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)