3 января 2014 г.

Еще проба в ДК =) В Scrapvell =)

Приветик всем-всем!!!!! Новый первый пост в новом году!!! И это так волнительно, почему сама не понимаю и не знаю =)))))
Очень хотелось написать что-то особенное, интересное, но настроение совсем не то, и я вас не хочу им заражать ни капельки, поэтому о том, что происходит у меня дома ни слова не скажу =)))))) А нет, вчера мы съездили в эпицентр, для меня это другой конец света, два раза в год там бываю =)))) И купили обновочки в дом! Люстры в зал, детскую и белоснежный плафон в ванную =) Осталась кухня и все! Я даже присмотрела что-то и мне тааак нравится, но цена капец просто!!! =))))))) Буду собирать деньги =))) И решила твердо заняться мебелью, на днях засяду за чертежи =)))) Делает мне мебель папа, мне только нужно продумать что именно хочу =) И поехать потом выбрать и купить материалы =) Копить не накопить =))) Планов много и этот год, надеюсь, мне поможет =)))
А вообще этот год для меня очень важный. Я правда не знаю куда он меня приведет ... но осенью выход на работу, на которую я совсем не хочу =))) Не буду пока об этом думать =)

Хочу перезагрузку, что-то новое, интересное! Опять же связанное с тем, что меня ооочень радует и зажигает! И я обращаюсь в сторону скрапбукинга =) И прошу у него подарить мне радость, эмоции и кучу интересных новых знакомств!!!

Увидела у Таниты пробу в дк =) Подумала, что здорово, но зачем мне? А сегодня прочла сам пост с набором в ДК =) Одна работа в месяц ммм =) А задания настолько разнообразные и нетривиальные! Я же обожаю разнообразие, это как глоток воздуха. Но у самой не всегда хватает стимула =) А стимул творить в дк, поверьте, для меня ооочень большой ;)
И штампы обожаю!!! У меня их много и всегда хочется больше! Но вот что =) Я ими пользоваться часто ленюсь =) Села, пролистала свой блог с работами для этого сообщения и нашла тааак мало того, что можно показать для примера. А штампинг во многом просится и кричит "добавь тут что-то"!!! =)))))
В общем я поняла, что нужно эту проблемку небольшую решать, а  стимул и вдохновение новой командой мне в этом помогут! Не бояться, не лениться и использовать =)

Дальше покажу несколько работ, в которых, конечно, присутствует штампинг =) Тут можно много ;))) Не люблю превышать установленные рамки ;)

Добавляю свеженькую работу =) Использовала ооочень много разных штампов =) Страничка про сына =)



На всю катушку и от души я ими работала в акварельном минике =) Обложка без =) Но внутри как фон их ооочень много =)



Недавно новый вязаный штампик применила =) В подарочном сертификате =)


Иногда использую надписи в открытках =)



И странички, конечно =) Я сейчас взялась за новую и обязательно применю в ней что-то из штампов, давно не делала этого =) айай =)))

Вот сейчас другие настройки монитора и вижу, что фото сильно засвечено, штампов оооочень много =) 

Моя мотивационная страничка =) Ждет меня еще одна про кофе, никак я =))) Кстати, ко мне приехал долгожданный глиммер, подарочек к новому году, и кляксики им получаются на много красивей!!! Не впитывается в бумагу, как этот спрей.

Вот и все =) Я очень много штампую в самих блокнотах, на страничках, но не использую совсем не обложке. Еще раз повторюсь, очень сложно было выбрать работы, так как практически перестала их использовать - люблю, но ленюсь. Поэтому тут практически все давнишнее =) Не знаю сильно ли я изменилась =) Судить Вам =))) Мне сложно видеть, так как очень много чувств, переживаний, связанных с работой =) Кому и как делала =) О чем думала - все это всплывает, удивительно! Я совсем не ожидала!!! =)))

Поздравляю еще раз с наступившим Новым Годом!!! 
Главное - не болеть в нем ни капельки! 
Даю установку ВСЕМ-ВСЕМ!!! =))))))

15 комментариев:

  1. Аленочка, я так рада, что ты тоже решила присоединиться))) Правильно-правильно, надо ведь что-то делать, что-то пробовать))) Да и для начала 1 работа в месяц не так уж и напряжно, поэтому я всеми руками-ногами за то, чтобы мы с тобой туда прошли ^__^ Работы у тебя чудесны, уровень высок, так что я даже не сомневаюсь, что ты пройдешь)))
    Хочу еще пожелать, чтобы все невзгоды сбежали прочь, а год получился продуктивным, но легким и позитивным, пусть все намеченное достигается, а желаемое исполняется :) Буду ждать отчетов о продвижении дел дома :)
    Всего тебе замечательного!
    Обнимаю :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тааак приятно от тебя слышать! Я если бы не ты и не пробовалась бы =) Очень хочется побыть в дк с тобой вместе =) Ты ооочень талантливая и вдохновляющая, уверенна возьмут тебя ;))) Просто невозможно пройти мимо таких чувственных как у тебя работ!!! ;-*
      Спасибо, пожелания все очень ценные, хочу, чтоб сбылись безумно, и взаимно конечно ;)))

      Удалить
  2. Алёна, и тебе пожелаю победы! Работы твои наполнены чистотой и любовью. Через экран чувствую))

    ОтветитьУдалить
  3. Алёнка, от души желаю тебе пройти в ДК, вдохновляться самой и вдохновлять других!

    ОтветитьУдалить
  4. Алёна, работы твои мне очень нравятся! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Аленушка, желаю удачи и буду держать за тебя кулачки)

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, работы - прелесть, спасибо за желание творить в команде Scrapvell, удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Дорогой мой человек! Раз ты так хочешь, то пусть все получится, я очень- очень буду просить за тебя мысленно! Твои работы интересны невероятно, ВСЕГДА! Поэтому, думаю, что ты стала бы украшением и лидером любой ДК! Везения, Алёль! )))))

    ОтветитьУдалить
  8. Ален, поздравляю с новой ДК!!! Вдохновения тебе)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)