31 января 2014 г.

Мой Январь 2014 года =) Итоги, анонс нового проекта и розыгрыш конфетки!

Ну вот и пролетел Январь, первый месяц года =) Он для меня оказался очень насыщенным =) Интересным, но и сложным =)
Не только в творческом плане =) Но тут я хочу говорить только о нем =)))
Я творить начала, а может даже не прекращала, сразу с 1го января =) Творить для себя =) Это невероятно зажигает и поддерживает желание браться за бумажки снова и снова!!!
1. Странички для Сашенькиного будущего альбомчика (четвертая и пятая), в проекте уже две следующие ;)))
2. Задумалась о восстановлении своего правильного питания =) Написала об этом статью =) Очень приятно было пообщаться на эту тему с Вами! В следующем месяце я продолжу развивать эту тему ;))) Буду с Вами советоваться ;))) И рассказывать что-то свое, тоже уже знаю о чем хочу поговорить в первую очередь =))
3. Сделала две открыточки =) (свекру и еще кое-кому, не скажу ;))))
4. Открыла в себе таки страсть к микс-медиа! Сделала фото-рамочку для мамочки =) Буду вовсю развивать эту тему. Этот стиль для меня очень загадочный. Неизведанный =) Немного страшно идти дальше, пробовать, но я хочу и буду =))) Больше всего, конечно, не хочется получить в итоге "грязную, бардачную" работу =))) Не знаю как это объяснить, но вдаваясь в детали, вникая как это сделано - смотреть интересней. Но если понятия не имеешь о том, что там "внутри", зачастую микс-медиа, на мой взгляд, конечно, может смотреться каким-то ужасным непонятно чем-то =))))) Я хочу, чтоб мои работы нравились не только мне =)))
5. Провела индивидуальный МК по альбому =) Моя цель - в конце занятия отпустить человека с готовым альбомом и с огоньком в глазах =)))) Это для меня саааамое важное =) Я счастлива, что получается именно так!
6. Организовала мини-совместный проект по блокнотику "Для себя любимой", а может и не мини! Поставила себе задачу в ближайшее дни сделать три блокнота! Для своего же удобства! Радостно видеть, что поддержали мою идею! А еще даже есть те, кто уже ее осуществил!!! Это абалденно!!! Я даже на радостях перерыла инет и собрала воедино много интересных Мастер-классов по созданию разных-разных блокнотов =)
7. Участвовала в СП, сделала холдеры для документов. Попробовала новое для себя и интересное!!!
8. Попала в чудесную ДК Scrapvell =) Теперь я творю в двух и это впервые для меня =) Главным стимулом стало - начать активно работать со штампами =) И это у меня получилось!!!
9. Попала в несколько ТОПов, получила приглашения стать ПД, выиграла призы!!! Абалдеть просто =)

Еще много всего подготовила, почти сшила мишеньку =) Конечно, очень тяжело возвращаться к делу после того, как тебя сиииильно и надолго отвлекли ... Но у меня нет другого и не будет =))) Поэтому я меняю себя ;) Творю каждую свободную минутку. Отдыхаю тоже =) Но стараюсь времени не терять! А знаете что меня сейчас больше всего подстегивает? То, что летом меня не будет дома, я буду с детками у моря, и не смогу пошуршать своими бумажками минимум два месяца! =))))) Дышу, пока есть возможность!

И еще я решилась на долгосрочный проект. До лета точно буду делать разворотики в свой годовой альбомчик, а как вернусь домой, буду догонять ;)))

Анонс и приглашение ;)))

Его сегодня опубликовали в блоге Scrapvell, где я состою в ДК ;) - проект "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате"! Этот проект для всех нас стал чем-то особенным!!! Это чувствуется ;) И главное - этот проект для нас действительно совместный!!! Принимают участие все, обговаривают детали, обдумывают, предлагают! Это так здорово!!! Чувствуешь командный дух =) Так что я от всей души приглашаю и Вас!!!
ps. (шепотом) Интересно, а чувствуется ли кто писал сам пост? =)))))


Ох как волнительно начинать =) Подобный проект, такой долгосрочный, объемный, для меня что-то новенькое и неизведанное, но я с большим удовольствием всегда наблюдала за процессом создания подобных альбомов у любимых мастериц, очень хотела сделать тоже что-то такое. И вот - иду вперед к мечте =) Осуществлю ее =) Я решила так - альбомчик для меня, про мою жизнь. Поэтому я буду им наслаждаться!!! Пробовать все самое смелое, интересное, получать драгоценный опыт и, конечно, сохранять историю своей жизни! Разве не для этого мы пришли в скрап? =)
Я выбрала мой любимый формат страничек - 25 на 25 см, я обожаю квадрат и вполне возможно, что практически все фото в альбоме будут квадратные из инстаграма =)


Я буду учиться работать с бумагой, спреями, масками, текстурными пастами и штампами =) В основе буду использовать акварельную бумагу. Швейная машинка и красивые разноцветные ниточки - тоже очень помогут мне =) Кружева возможно тоже очень даже пригодятся мне, обожаю их =) Никакого объемного декора, чтоб альбомчик не получился громоздким =) А так, я ничего не буду загадывать =) Каждый разворот вполне вероятно получится разный, будет отражать мое настроение, говорить о том, что нравилось мне тогда, что получалось, что нет =) Я очень надеюсь, что в начале следующего года я смогу взять в ручки свой счастливый 2014 год =) Свой дорогой сердцу альбомчик и заглянуть в него =)

Ну и последнее =))) Сегодня я объявляю победительницу моей конфетки =) Хозяечку рукодельного блокнотика =) Тааааак волнительно!!! Всего записалось 87 человек =)
Спасибо Вам огромное за участие!!! За интерес к моему творчеству!!! Я очень переживала понравится ли блокнотик Вам =) Я сама его очень люблю, но так и не решилась писать в нем =)))
Отдельное спасииииибо Вам за комментарии, они безумно вдохновляющие, так интересно было и приятно читать о том, что именно побуждает Вас к творчеству!!! Все мы разные, но в чем-то похожие!!!

Итак =) Наш рэндом и барабанная дробь =) Победительницей станооооовится ...
Allunya, от всеееей души поздравляю!!!!! Твой комментарий: "Алена, поздравляю с важным и таким счастливым днем!!! Будьте здоровы и радуйте папу с мамой.))) Отдельное спасибо тебе за возможность выиграть рукодельный подарок. Я обожаю такие подарки, поэтому с удовольствием поучаствую и буду с замиранием сердца ждать розыгрыша. Что касается творчества: я заметила, что меня вдохновляет человек, для которого я что-то делаю. Или может сильно завлечь идея воплотить что-либо в жизнь. Бывает, что одна маленькая деталь вдохновляет на что-то большое."
Я безумно рада, что этот подарок обожаем =) И про вдохновение все как про меня!
Очень жду твой домашний адрес, пришли его пожалуйста на мою электронную почту ;)

Девочки, мне тут в блогодомике таааак с Вами тепло и уютно!!! Хочется приходить снова и снова, спасибо Вам огромное за то, что Вы со мной!!! Как бы это не звучало пафосно или еще там как-то, мне очень хочется Вам об этом еще раз сказать =) После домашней суеты я тут как в лес выхожу погулять, отдохнуть, другим воздухом подышать, немного пообщаться на любимые темы!!! Обнимаю всех крепко ;) Надеюсь интересно было читать такой пост огроменный, сама не ожидала, что получится столько =)))

27 комментариев:

  1. Аленка,какая ты умничка!восхищаюсь!!Столько всего!!и все так профессионально и красиво!!!так держать!!!пойду почитаю про новый проект)))
    Я тоже готовлю итоги)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас с тобой взаимно это ;)))
      Очень буду ждать и держать кулачки, чтоб у тебя получилось участвовать в этом проекте, это так интересно =)
      Мммммм, ну где же они? =)

      Удалить
  2. Аленушка, как всегда даешь толчок, вдохновляешь своим оптимизмом, позитивным настроем, и, глядя на тебя, хочется двигаться дальше и расти! Пусть все получается, что ты себе наметила, но мне кажется, что может быть даже не это главное, а то, что ты умеешь радоваться самым простым вещам, мелочам, это такое замечательное качество, пусть и дальше у тебя так будет:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мммм, Оля, это таааак приятно слышать, для меня твои слова тоже толчок большой идти дальше!!! Спасибо, что делишься своими мыслями со мной ;)
      А радоваться мелочам снова учимся, детки в этом очень хорошо помогают =)

      Удалить
  3. Ой, Алена, и когда все успеваешь? У меня в голове столько проектов, но я то ли неорганизованная, то ли долго настраиваюсь, много чего мне так и не удается осуществить. Ты умничка!!! Всегда интересно читать твои мысли и идеи. Спасибо что делишься. Обязательно попробую найти время для нового проекта.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже не знаю =) Вот так подвела итоги, смотрю мало успела на самом деле =))) А если сравнить что было год или два назад, то это невероятно просто!
      Безумно приятно, что интересно читать мои огромные посты =)))) Я выговорюсь и легче идти дальше, и с вами тут заодно пообщаюсь =) Немного развеюсь =) Отвлекусь =)
      Пробуй ;) Главное желание ;) И не откладывать в долгий ящик =) Очень рада буду твоему участию!

      Удалить
  4. Аленушка, какая ты умничка)))) Столько красивостей за один месяц)))) Молодчинка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галиночка!!! Буду стараться поддерживать дальше свой огонек =) Вы мне очень помогаете =)

      Удалить
  5. Ух, вот месяц быстро пролетел) Сегодня тоже подвела итоги и удивилась как много и в то же время как мало всего произошло) Ты умничек, я поражаюсь как ты успеваешь с детками столько всего делать, тем более сложный месяц для вас был) Холдеры потрясные, сама аккуратность) Я старалась-старалась, но до тебя еще далеко:)
    Буду с удовольствием следить за твоим проектом и мишеньку очень жду, уже не терпится посмотреть на него) И лошадку дошивай давай;)
    Вдохновила, пошла делать себе блокнотик для заказов, чего тянуть-то?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори =))) Столько всего и вроде ничего =))))
      Ох уж эта лошадка!!! Меня мишеньки тянут =))))))))
      И правильно, чего тянуть? А меня борщ ждет, и блинчики к меду, обед, потом ужин ... а я тут =)))))))

      Удалить
  6. мамочка двух деток, вы достойны восхищения!!!
    так держать! столько всего только за 1 месяц и сколько планов :)пусть все намеченное получится. и пусть хоть полчасика в день будет на отдых. :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаешь, да? =)))) Так приятно, Раечка!!!
      Спасибо за пожелания =) А отдых нужен, чтоб не накапливалась усталость, это точно!!!

      Удалить
  7. Аленушка, я на днях обнаружила твой блог и зачиталась, у тебя очень тепло и душевно! Работы очень красивые, само собой, но меня покорила именно атмосфера доверительного общения. С удовольствием буду твоим гостем, читателем, собеседником:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, кааааак же приятно!!! Очень рада новой такой душевной читательнице ;)))

      Удалить
  8. только интересных планов и шикарных результатов!Желаю всем задумкам исполнится и вдохновиться на новые идеи.Спасибо большое за приятную беседу! Было интересно почитать и заманиться на новые задумки ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииииибо =) Буду стараться идти дальше =) И приходить сюда делиться =) Приятно слышать, что интересно читать что пишу я =)

      Удалить
  9. Аленочка! я просто восхищаюсь трудомпособностью и оперативностью!! ты большая умница и хочется брать с тебя пример!!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю Аллочку! Итоги красивые, душевность в работах чувствуется :)
    Аленка, мы родились! Прямо в день симферопольских посиделок :)
    Что ты кушала во время кормления? Хочется как можно больше хорошего в молочке давать, поделись опытом :)

    ОтветитьУдалить
  11. Аленочка, ты просто умничка! Столько планов, столько идей, столько энергии! Молодец! Удачи тебе и вдохновения! Мы всегда с тобой. Ты заряжаешь нас своим оптимизмом и вдохновляешь на новые подвиги))) Спасибо тебе, дорогая)))

    ОтветитьУдалить
  12. УЖАС! )))))) Ты- мега, Алёнушка! Такие результаты.. не представляю как это все можно успеть и иметь силы на следующие планы и их воплощение! Поздравляю победительницу- представляю эту радость и благодарю тебя за каждое слово, ты невероятный Человечище! )))

    ОтветитьУдалить
  13. Ни фига себе! Прекрасный январь, столько красоты и все в твоем стиле- нежное и воздушное. )))
    Алена, не верю своим глазам. ))) Не нашла твою почту, чтобы написать письмо.

    ОтветитьУдалить
  14. Пост огромный, но было и ооогроомное удовольствие его читать!
    Спасибо тебе, Алён! За то, что делишься с нами идеями и своими мыслями. Ты таааак умееешь заряжать, что хочется сразу брать в руки бумагу и творить! И пойду я как раз этим и займусь))))))

    ОтветитьУдалить
  15. Какие, итоги, какой пост, прошла по всем ссылочкам, так интересно, прям хочется после такой красоты и позитива тоже присесть за листики-шуршалочки, сейчас гуляю просторами нета, ищу вдохновения, а то какой-то у меня застоище случился)) Было очень интересно читать и смотреть Вас, сстолько позитива, столько эмоций, только положительные эмоции, спасибо Вам за это!)

    ОтветитьУдалить
  16. Алена, молодец! Столько работ сделал и каких! :)) И поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)