9 апреля 2012 г.

Фоторамка для новорожденной Дарьи

Каждый раз, когда слышу "родился малыш" или "малышка" на меня накатывает такая ностальгия и кууууча незабываемых ощущений, положительных эмоций, и такая радость за того человечка и молодую мамочку =) Это так здорово и в то же время непередаваемо =)
А вообще пришла показать фоторамку для новорожденной девочки. Формат 30 на 30 см для двух фотографий 10 на 15 см. Место для подписи, плюс самая ценная и самая первая информация о малышке =)
Бумага из набора First Edition - Summer Breeze. Глитер очень густой =) Бумажные цветочки, брадсы, хлопковое кружево, ленточки, вощенный шнур, люверсы (до сих пор не могу нарадоваться на свой крокодайл =))) вещь!!!) полубусины, пуговка.

                               Ладошки в цветочках =)

                                         Кружево очень красивое, нежные бантики.
                                         Солнышко =) Лучики =)

2 комментария:

  1. о,я тоже всегда такие эмоции испытываю))после беременности и родов стала еще синтементальнее)сегодня вот шла мимо роддома и видела выписку,остановилась,посмотрела и аж слезы накатились)))мило так))
    рамочка красивая!!!конфетка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точно так же почти плачу когда вижу сцену выписки =) а недавно случайно наткнулась на ролик родов во всех подробностях, смотрела рыдала так от счастья, как будто сама еще раз родила =) я после второго малыша стала ЕЩЕ более сентиментальная в этом плане =)))
      спасибо =) рада что нравится =)

      Удалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)