7 мая 2014 г.

Мой Апрель =) Совместный Проект "Жизнь прекрасна в любом формате"

Девочки, спасиииииибо за ваши теплые комментарии к моим предыдущим работам, тааак приятно их читать =) Невероятно, но они действуют на меня, искренне говорю, как вдохновлялочки =) Хочется творить и творить =) Спасииибо за ваше внимание ;)
А я к вам со следующим разворотом в мой будущий альбом 2014 года, ох как же будет кайфово подвести итог, взяв его в руки =))))) Вспомнить то, что меня окружало, улыбнуться и начать новый ;))))) Но это посмотрим... Мне еще нужно март догнать ;)
Апрель

У меня как всегда - говорящие фотографии=) Много обо всем и самое самое родное любимое =) 
Пасха, первые куличики - 28 штук =) Свежие овощи, долгождаааанные!!! Детки =) Любимые увлечения =) И Веснааа =) Где-то чб, где-то цвет. Образно. И грусть и радость. Но мы все время в каждой мелочи старались найти что-то хорошее для себя и окружающих =) Апрель был очень хорошим, и я счастлива, что осталась такая вот небольшая история на страничках в будущий альбом =) Объемные украшения удается не использовать =) Впервые попробовала вырезать фрагменты фотографий. Кстати, тюльпаны, чтоб зацвели, я ТРИ!!! года ждала!!! Дождалась и они оказались невероятно красивыми =)
Надписи, хлебушек - любимый плоттер вырезал. Обязательное условие - использовать декоративный скотч. У меня два вида. Бумажный и тканевый =)
23 фотографии =)))

Дальше немного ближе детали =)

Подключила гелевую ручку =) Глиммер побоялась брызгать, "потыкала" кисточкой, получились объемные глянцевые капельки =)

Долгожданный тюльпан =) Их много цвело =) И Сашка все ходил лепестки обрывал =) Но все равно было очень красиво =)

Хлебушек любимый =)

Пасха =) Рецепт в этот раз был абалденно вкусный, записала, сохранила, буду теперь постоянно его использовать ;))) Доченька много помогала =) И даже сынок =) Подавал куличики, чтоб я их с дочей намазывала. 

Любимые пузырики =)

Сашенька с детским ноутбуком =) Рабочее место сам себе организовал.

А я занялась спортом. Фото "перед". Буду продолжать, где-то прочла оч здорово себя фотографировать периодически, чтоб видеть результат и стимулировать себя идти дальше =)))))

Сплели веночек =) Таааак доче понравилось позировать с ним =)

А этот бутылек шашлычков уже по традиции приводит наш кум =) Объедение =))) И закатал сам, чтоб везти в машине удобно, все чисто =))))) Но выглядит впечатляюще =)))))

Буду очень рада, если кто-то решит к нам присоединиться ;))) Это таааак интересно!!! И в любой момент можно, не обязательно догонять и наверстывать упущенное ;))) 


А я снова творю дальше ;) И опять эксперименты. Не сдаюсь и учусь. Надеюсь получится задумка ;))))) Вдохновлялочка - Лизочкина фотография, там такаааая мордашка, хочется целовать и целовать =)))))

12 комментариев:

  1. Ой, Ален, мне так нравится разворот, такой насыщенный! Интересно совмещение цветных и ч-б фото.
    Ты 30 на 30 делаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так приятно, спасииибо =) А сомещение интересно было попробовать и даже не задумывалась, а получилась явная диагональ =)
      25 на 25. 30 на 30 совсем не мой формат, не комфортно =)

      Удалить
  2. Прям такой вкусный и насыщенный апрель получился! Здорово! Ооочень интересно!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ммммм, дааа, вкусный очень, что аж заниматься начала, почувствовала бока =))))))
      Рада, что тебе нравится =)

      Удалить
  3. Алена, ну вот в чем секрет - в нейтрально бумаге? скругленных уголках? чб фотографиях? аккуратной строчке? и твои странички выглядят сдержанно и стильно и тепло одновременно.
    Было бы здорово, если бы можно было посмотреть на процесс создания страничек изнутри каждой скрап-увлеченной, понять, почему у каждой такой стиль. Жаль, не придумали еще возможности:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю ;) Смотрю на твои работы и думаю о том же!!! Ты ведь вообще фактически без декора обходишься =))) Кайф!
      Приятно очень о своей работе такое слышать =) Надо будет процесс хоть на фото что-ли заснять, показать поэтапно, я тоже обожаю разглядывать!

      Удалить
  4. Настя в точку! )))) Я тоже любуюсь, обожаю стиль твой, моя милая, ищу секрет )))- тот, чтоб его понять, раз и создавать похожее- такое скромно- шикарное, ну хоть что- нибудь! Шикарный апрель, обалденное мастерство и прекрасные фото!!! Сашунтий и ноут- так мило )))

    ОтветитьУдалить
  5. Ален, очень здорово получилось! Люблю ч/б фото) Очень гармонично и красиво! А главное наполнение конечно!

    ОтветитьУдалить
  6. Классный разворот, такой насыщенный, здоровский!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Аленушка, ну наконец-то!!! я запереживала, когда не увидела твоего мартовского разворота! но теперь прям от сердца отлегло!)) все ооочень гармонично! вот прям ни прибавить, ни отнять!) чудесные теплые фотографии, как всегда! великолепное, нежно-лаконичное оформление! а сам пост... я каждый раз читаю, как роман какой-то!! ну как ты так можешь писать, чтобы аж душа, как кошка, мурчать начинала от легкого и доброго слова??!!)) ты волшебница!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)