24 апреля 2014 г.

Воздушный блокнотик "О чем поют птицы"

Приветик, любимые мои ;) Таааак редко тут появляюсь в последнее время, а ведь показать есть что, еще две работы за кадром, а я уже кропотливо тружусь над следующими =)
Этот блокнотик получился очень воздушным, весь кружевной, обложечка мягкая - полосатый лен. Хотелось попробовать сделать легкий перелет, на шнурочках и с корешком =) Его я сделала с помощью широкой кружевной резиночки =)
Удобно и симпатично =) Странички состаренные, такой пухляшик вышел на 100 листочков. Формат блокнотика А6. Завязочка - хлопковое кружево.
Делала его на одном дыхании, а чувства к нему в итоге какие-то неоднозначные =)
Загляните в Ванильный наш блог, там девочки стоооолько красоты сотворили =) О чем поют птицы? ;) ... о любви =) О поэзии =) О весне, о тепле!!! Нежные чувства нас накрывают, когда слушаешь их красивый голос =) Мой блокнотик с птичкой, которая сидит не в клеточке, а на ней и ключик счастья с ней рядом =) И проснувшаяся весна =) И свобода нежно любить =)
У нас с мужем в последнее время столько свиданий =) Я так отвыкла =) И с детками очень много гуляем, у Сашеньки загорели личико и ручки =)
Солнышко, свежий воздух, улыбки, теплые объятия - все что нам нужно для настоящего Счастья ;)))

Корешочек =) Полупрозрачный кружевной.


Клеточка поближе =)

Обожаю это кружево, у меня теперь его много разных цветов. И все пришито - прочно =)
Мне, кстати, сегодня приснилось, что новую швейную машинку покупаю, клааааассную! =))))) А как реальность все было же =)))

Любимый чипборд =)

Закладочка с полупрозрачным бисером =) Нежненько =)

Обратная сторона обложки.

Листики есть и сильно состаренные, и не очень, я их смешала =) Так интересней ;)

Форзацы из плотной скрап-бумаги.


А я вчера отдала срочный свадебный заказ, мне когда позвонила знакомая и рассказала что хочет я просто не могла иначе, все как я люблю и оооочень хочу =))) Понеслась =))))) Ох сколько теплых слов услышала!!! Это абалденно!!! Столько чувств пробудила моя работа, потрясающе. Неужели такое возможно? А я летаю теперь =)))))) Все так просто =)))

Дарите друг другу радость и творите с огромным удовольствием ;)))
Все в наших руках ;)))

19 комментариев:

  1. Ой Алеееееееен...ну красота жеж))))
    Принеси седня на встречу,а?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииииибо, Ольчик, таааааак приятно!!!
      А принести не знаю, если в рюкзак с собой поместится, с детьми ж в город еду, боюсь помять :-)

      Удалить
  2. Просто волшебно! Потрясающий блокнотик получился. И кружево, если это такое же, как и у меня, мое любимое)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таааак приятно это слышать, спасиииибо за теплые слова :-) кружево это прям самое самое :-) :-) любое :-)

      Удалить
  3. Возможно, возможно! Не устану повторять, что у тебя ооооочень говорящие работы, по крайней мере- я чувствую и их и тебя! И хочу каждый раз писать сладостные, но искренние слова, поэтому, не удивляйся больше- твой труд заслуживает высоких оценок! В Ванильных Мечтах вы все в этот раз сошли с ума- это явно весна )))))), все работы по- настоящему прекрасны! Алёль, блокнот- воздух! ))) Мне дико импонирует в твоем творчестве- почерк! Меня кидает туда- сюда, а у тебя даже фото подписывать не надо- круть! ))

    П.С. Свидания с мужем......... ))))) ооооооооооооо, да! Эти эмоции нужно переживать по- чаще- они такие- дающие силы и чувства! Я тебя лююююююю ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Анююют :-) это волшебство какое-то :-) я вообще не ожидала, что мое увлечение приведет меня к этому, это невероятно приятно ощущать и так важно знать :-) а весна даааа :-) цветет все кругом, так пахнет цветами кругом, я окна дома на полную раскрываю, чтоб впустить аромат абалденный :-)
      Свидания мммммм, но за детками скучаем :-)
      И я тебя очень люблю, Анют :-) как же мне с тобой повезло ;-)

      Удалить
  4. Как нежно и красиво... Умопомрачительный блокнотик, во как!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюточка, неверояяяятно приятно! :-) спасиииибо тебе за теплый комментарий :-)

      Удалить
  5. Ален, а почему неоднозначные чувства? Мне так очень по нраву цветовая гамма, такая сдержанная, но такая элегантная...И кстати, на фоне других работ ванильного блога очень свежо выглядит. Не обижайся, прекрасно понимаю идею блога, но очень уж на мой вкус приторно-сладко (без обид! это на мой вкус, я люблю простоту и элегантность).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, даже не знаю =) Цветовая гамма как я люблю, да =) А вот про то, что ты сказала как раз и думаю, наверно слишком он пышный для меня =))) Смотрю на работы девочек моей дк и хочется пробовать тоже так ванильно, многослойно и тп =))))) А в итоге что ни делаю, не знаю, но ощущения интересные =)))))) Скоро покажу свадебную ту самую работу, от нее балдею безмерно, а обложка в альбоме в таком минимализме как я люблю =))))
      У нас с тобой вкусы близки очень ;) Обожаю твой стиль, а он уже виден! Это абалденно =)

      Удалить
    2. Спасибо,Аль, за добрые слова! Уже жду, когда покажешь альбом!

      Удалить
  6. блокнот бесподобный! даже воздушный я бы сказала) и приятные слова ты заслужила, твои работы всегда особой нежностью и вниманием пропитаны)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, невероятно приятно это слышать ;))) Спасиииибо =)

      Удалить
  7. Алена, какие же у тебя красивые и душевные работы!!! вот смотришь на блокнот и сразу видно,что он особенный, необычный, индивидуальный, а главное сделанный с большой любовью и душой!!! Невозможно глаз оторвать...уже раз 10000...смотрю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аниточка, кааааак же приятно такое читать!!! Спасиииибо, что делишься впечатлениями и эмоциями =)
      Обнимааааю =)))

      Удалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)