1 апреля 2014 г.

Розыгрыш вязаной цветочной конфетки =)

Я вчера весь день голову ломала что же с линки, уже 1е число, а он закрываться и не собирается =))))) Написала Вам пост, считала, думала. А сегодня проснулась и вообще ничего не поняла, опять 1е число =)))))) И главное вчера так никто и не разуверил меня =)))))) Вот так у меня получился день сурка =)))))
Девочки мои хорошие, мне безууумно приятно, что столько желающих оказалось на конфетку! Спасиииибо Вам за теплые слова, за комментарии!!! Я их обожаю читать =) И каждый раз улыбаюсь в ответ, Вы чувствуете это? ;))))) 
Количество читателей моего блога уже 926!!! Подумать только!!! Я когда заводила этот домик, писала так ... , чтоб просто для хронологии можно было зайти посмотреть, вспомнить что когда-то делала =) Одному комментарию радовалась безгранично!!! А когда начали появляться читатели - абалдеть!!! Это кому-то интересно? А когда незнакомые мне читатели - это вообще =))) Потрясающе =) Кто-то может сказать - глупости (мой муж например ;))))), а для меня это огромные радости!!!!!! Благодаря именно Вам я иду дальше!!! Беру в руки что-то и делаю делаю, часто со страстью, чтоб Вам показать =)))))) 
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за поддержку!!!!!! Именно поэтому хочется еще и еще раз приходить сюда и дарить подарочки!!! Хочется всем-всем!!! Поэтому очень буду стараться делать подарочки чаще =) Что-то придумала уже интересненькое, соберусь в кулачок, сделаю ;))))) Надеюсь Вам "это" понравится ;))))) В секретике пока подержу!

Итаааак, барабанная дробь ;)))))) Я картинку не буду копировать с рендомом как обычно, бегом-бегом просто, детки за уши тянут и муж цветочки садить ждет =)))))) Верьте мне на слово ;))))) Все по-честному ;))))))

С 1 по 140 номер =) Иииииии =) Победительницей становится №23 =) Это замечатльнейшая рукодельница Олеся Харитонова (JIesya), то, чем она занимается моя голубая мечта ;)))))) Пэчворк, да тааак красиииво! Обязательно загляните к ней в гости ;) И конфетка  нее вкуууусная с куколкой красивенной =) Леся, очень надеюсь, что тебе цветочки в твоем творческом деле пригодятся =) Напиши мне свой адрес для отправки подарочка на емейл alenka.dobraya (@) gmail.com =) А я пойду на днях узнавать как там почта у нас поживааает =))) Другая теперь и индекс изменился уже ...

Всем еще раз огромное спасибо за участие!!! За теплые слова!!! За эмоции, которые дарите мне кааааждый день ;))) Я Вас очень всех люблю!!! =) На долго не прощаюсь ;)))

25 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу) Алена, спасибо за теплые слова в адрес читателей, т.е каждой из нас))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за розыгрыш, Алёнка! Пост такой тёплый и душевный получился.... От всей души поздравляю Олесю, повезло так повезло ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюточка, очень приятно, что душевно все так вышло :-) что чувствуется :-) Обнимаю крепко :-)

      Удалить
  3. Ура! Поздравляю победительницу!
    Алена, спасибо за теплые слова и розыгрыш.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победительницу....цветочки зажать здорово. ..а у нас снег еще не весь сошел)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, столько раз перечитала твой комментарий :-) :-) :-) пока поняла, что это опечатка :-) :-) :-) интересно получилось :-) ох дааа, ждем еще чуть потеплеет и дальше будем садить. Желаю вам тоже тепла поскорей :-)

      Удалить
  5. Ух ты, на одну счастливую девочку больше стало ))))), поздравляю Олесю, конечно ей пригодятся твои волшебства! А я была вчера уверенна, что у тебя уже первое апреля ))))), но не стала тебя разубеждать, а зачем? Спасбо, Аленка, за слова и позитив, за прекрасный блог и нереальные работы! Мы тебя любим- любим и я (честно) чсто чувствую, когда ты улыбаешься! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мммм, Анют, так интересно, партизанка ты моя :-) а я и на телефон сегодня взглянула, 31 е марта :-) :-) :-) вообще интересно :-) :-) :-) откуда так :-) Анют, взаиииимно очень :-)

      Удалить
  6. АЛЁНА, СПАСИБО ЗА РОЗЫГРЫШ :) ПОЗДРАВЛЯЮ ОЛЕСЮ.

    ОтветитьУдалить
  7. Аленочка,, спасибо еще раз за твою доброту и щедрость! Слава Богу, что ты есть! И поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, ты меня засмущала аж :-) крошку в небо запустить только получается, тааак мало на самом деле :-) приятно очень читать такие слова, спасибо тебе :-) обнимаю крепко :-)

      Удалить
  8. Поздравляю победительницу! Спасибо за розыгрыш

    ОтветитьУдалить
  9. Алёна спасибо за шанс)))) и поздравляю победительницу)))Желаю дальнейшего процветания твоему блогодомику))) и пусть твои ПЧёлки только прибавляются))))

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю Олесю! А я не очень расстроилась)) У меня-то тоже гора таких цветочков будет!)) Алёна, у вас там жизнь налаживается с новыми правилами (ну, я имею ввиду банки, почту), может, скоро смогу отправить тебе рублики)

    ОтветитьУдалить
  11. Очень хорошенькая была конфетка))Я тоже не расстороилась-ты меня вдохновила самой повязать цветочки))) Уже маленькую коробульку связала)) Очень удивилась,когда новенький моток ниток за два дня закончился...

    ОтветитьУдалить
  12. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ее выиграла!!! )))) Алена, я безумно счатлива!! Во-первых, твои цветочки очень-при-очень хорошенькие и обязательно мне пригодятся! Во-вторых, это первая мной выиграиная конфетка за целый год блоговедения! В-третих, спасибо тебе за очередную порцию вдохновения и позитива! СПАСИБО!
    Пост такой душевный, очень мне близкий по духу ))
    ой, как я радаааааааааа!!! ю-ху!!

    ОтветитьУдалить
  13. Алена, и как же сюда не приходить?;-) Всегда море света и тепла!) А какие эмоции;-))) Поздравляю Олесю)

    ОтветитьУдалить
  14. Столько позитивного в посте!!!!
    Мои поздравления Олесе- супер вязаное счастье ей достанется)

    ОтветитьУдалить
  15. Алена, спасибо за теплые слова и розыгрыш! Олесю поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю победительницу! Ален, спасибо за замечательный шанс :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)