14 марта 2014 г.

Фотолифтинг и фото-обои для Вас от нашей ДК HSM =)

Режим постоянного ожидания =) Неизвестность пугает ... Я и представить себе не могла как это - обсуждения событий в моем городе в мировом топе ... А мы ооооочень хотим, чтоб был порядок и мир!!!
"Миру миру, студентам бир!" - шутили мы когда-то. А я заметила, алкоголя на мнооооого меньше употребляют и почти не покупают. Это не может не восхищать!!! Это не может не радовать!!! =)

А я собрала несколько посылочек, писем, девочкам, но жду =) Как будет работать наша почта? Кто знает? =)
На днях у меня сложился маленький фото-альбомчик. Что-то необычное получилось и не свойственное для меня =) И вообще очень давно я не творила ... Оформлю коробочку и обязательно прийду показать Вам =) А пока вот фотография-лифтинг =) Стартовало новое задание в блоге HSM =) Я со своими любимыми хлопковыми моточками =) Первые заказики уже связала и отправила =) Всем обязательно подарочки и сюрпризики вкладываю ;))) Тоже вязаные ;) Скоро добавлю новые цвета и новые салфеточки =) И вязаные штучки на мини-спицах для декора ;)))




А еще в блоге HSM стартовал небольшой новый проект - подарок читателям, бесплатные красивенькие фото-обои от нашей ДК=) Творческие =) Разные =)
Первый подарочек был еще в День св. Валентина ;)
Мышка моя =)

Второй подарочек к 8му Марта =)
Я моточки свои любимые сфотографировала =)
И цветочки в сердечко сложила =)

Обязательно загляните в блог, там у девочек столько красоты, а Оля рисует сама все, тааааак клаааассно!!! Надеемся эта рубрика станет интересной и полезной, будем еще радовать Вас =) Очень хочется знать и слышать, что это нужно ;))))) Пожелания тоже приветствуются ;))) Я буду прислушиваться - точно ;)))

Воооот =))) Побежала я дальше мультики с детками смотреть =))) Облепили меня у компьютера =) Ни минутки без внимания мамы =)))

!!! ♡♡♡ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ♡♡♡ !!!

37 комментариев:

  1. Аленочка. как все нежно и красиво!!! Моточки просто ням! Я такие ищу у нас в городе. но даже близко нет((( все яркое. толстое)))
    Я тоже думаю, что все будет ХОРОШО!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ммммм так прияяятно, Элечка :-) не может быть, чтоб не было :-) а ромашка? Я от этой российской ниточки балдеееею :-)

      Удалить
  2. А у меня твои моточки уже на компе на работе стоят;) Спасибки большое)) Они такие нежные, весенние))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно! Особенно сердешко вязанное))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ален, пусть такие цвета преобладают в твоей жизни и жизни твоих, и не только твоих, детей! И пусть малышня смотрит мультики, а не страшные новости. Мира и спокойствия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка, ОГРОМНОЕ :-) очень взаимно :-)

      Удалить
  5. Дорогая моя! Любимочка НАША всеобщая! Вы там только продержитесь, я уверенна, что после воскресенья уже все станет ясно и "громкие" дни останутся позади, а если нет, то ждем вас всех в Днепре ))))!!! Твой ФТ- милее самых милых фото, как всегда ))))- такой успокаивающий, медетивный! А вот про обои я даже и не слыхала, побегууууууу ))))

    П.С. Цветочки........ я таки буду на очереди )))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох сколько от тебя абалденной энергии как всегда даже так в комментариях :-) спасиииибо тебе :-) у вас там у самих самая завязка .... держитесь там!!! А после 16 еще не думаю, что успокоится все :-) но будем верить в лучшее!!! :-)
      Таааак приятно от тебя заказ получить ;-) а как вязать это все будет прияяяятно и радостно!!! Наконец и подарочек вместе с этим всем тебе отправлю ;-)
      Только я там с количеством запуталась совсем :-) разьясниться нужно будет уточнить :-)

      Удалить
    2. Конечно ты запуталась ))))) я как зашла- сама вся в своих желаниях как запууууталась )))), начнешь волшебничать- пиши, все разъясним )))))!

      Думается мне, что что- то да будет.........., дай Бог, чтоб не грустно и не страшно... обнимааааахи, Алёнушка!

      Удалить
  6. Надеюсь, что у вас все разрешится как можно скорее. У тебя очень красивые и нежные снимки! Ну а про цветочки вообще молчу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо :-) :-) так приятно :-)
      мы все ооочень надеемся!!!

      Удалить
  7. Алёнка, какая же ты умница, пчёлка-трудяжка - столько красоты навязала! У меня только от одного вида моточков пряжи нежных оттенков повышается настроение. Спасибо тебе огромное!
    Будем и дальше жить, творить красоту и радовать наших родных и любимых!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюшенька, ах как прияяятно, что настроение поднимается!!!
      Так жаль, что у меня так и не получилось с вами в проекте поучаствовать ... ох уж эта жизнь ...

      Удалить
  8. у меня твои нитули на компе стоят) я балдею от них)

    ОтветитьУдалить
  9. Аленчик, сколько красоті нежной навязала, супер!)) Люблю твои фото и от ниточек в єкстазе:))
    А вот про алкоголь я с тобой не соглашусь) Я вечером часто в центре біваю - и вот особенно ближе к віходнім очень много пьяніх. А еще мі сейчас очень общаемся со словацким фотожурналистом, целіми днями с ним и вот вчера идем часов в 7, а блин каждій пятій пьяній наверное..И он спрашивает, а у вас типа тут всегда так люди много пьют? Мне прям стідно стало...Но правда, по вечерам в городе много пьяніх, особенно молодежи, как єто ни прискорбно..
    Пі.сі., извини за укр раскладку, че-то у меня не меняется блин(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо за красоту, приятно очень :-)
      Ты знаешь, я в центре не часто бываю, и еще "до" когда выбиралась вечером видела тоже самое и в шоке была каждый раз. Я живу в спальном районе, смотрю восновном на кучки, где раньше собутыльники собирались - они значительно уменьшились! :-) и с детками родители гуляли всегда с бутылочкой, несмотря на закон ... теперь не вижу такого. И те же супермаркеты ... продукты практичные покупают, раньше видела многие и пивко возьмут или еще что, а сейчас вместо баночка горошка :-) :-) :-) вот по чему и сужу ...

      Удалить
    2. Ааа, ну дай бог чтобы действительно так было)) Это радует очень)

      Удалить
  10. Ой какая красота навязанная!!! Алёночка, у меня аж мурашки бегут, когда клубочки вижу :))) Такие цвета ммммм... :)) А как сфоткано, я балдею!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо :-) невероятно приятно ммммм :-)

      Удалить
    2. Не удержалась и поставила себе на рабочий стол твои клубочки :)) Так красиво!!! Они теперь повсюду :)

      Удалить
  11. Какая же красотища необыкновенная!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Аленка, мышка - прелесть пушистая! :) И балдею от фото твоих ниточек и цветочков, такие оттенки! мммм

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо, хорошая моя :-) очень приятно, что тебе нравится все :-)

      Удалить
    2. :))) ага, вот имено - ВСЕ! )))

      Удалить
  13. Все такое нежное и мягкое- прям как котенок пушистый ))))
    Спасибо Алена!

    ОтветитьУдалить
  14. ах! какие замечательные моточки! :) взяла себе на рабочий стол. спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
  15. Hello there, I discovered your blog via Google while looking for a comparable matter, your web site got here up, it appears to be like good. I have bookmarked it in my Google bookmarks. Cardsharing Server

    ОтветитьУдалить
  16. Алена, может, где-то эта информация есть, но я честно говоря не наткнулась...( какими нитками ты вяжешь эту красоту? А еще крючок какой? Я влюбилась в эти цветочки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хлопковые ниточки, я смотрю все возможные, по цвету выбираю, главное, чтоб был состав 100% cotton =))) Крючок удобный берешь для себя, я обычно одним и тем же работаю с разными ниточками, главное, что он нравился =) Сейчас взяла 1,75 =)

      Удалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)