31 марта 2014 г.

Солнышко у нас =)

Не совсем тепло, но много плодов уже завязалось и лепестки цветочков с фруктовых деревьев осыпаются =) Снегопад такой у нас =))) Очень надеемся, что не будет как в прошлом году, не замерзнет все =) Держим кулачки =) А дети пчелок ловят =) Пока не укусит, наверно, не поверят мне, что больно жалит =)

Хочется валяться на диване, читать книги, слушать музыку, ходить дышать свежим воздухом, - наслаждаться весной =)
Читаю у многих знакомых снег идет! Девочкииии, передаю Вам кусочек тепла, чуток нашей весны =) Приезжайте к нам в гости =)))))

А я пришла разыграть свою вязаную цветочную конфетку, но смотрю линки еще не закрылись, мы же и время перевели на два часа вперед, теперь живем снова по Москве =) Так уютно =) в 12 часов солнышко в зените, а не садится, как раньше =)))))
Давайте завтра я объявлю победительницу, а еще пока можно записаться =) Знайте просто, что я не пропала =)
Я тут =) Немного заболела, но весной - это норма же =)))))) Витаминки пью, но все равно что-то не так =)
На днях сотворила две открыточки, но пока показать не могу, хоть и ооочень хочется =) Пыталась доделать блокнотик хоть один для себя, чтоб финальный пост с сп написать, но вообще ничего не получается. Для себя таааак сложно оказывается. Шью слоника нового, снова играюсь с выкройкой, очень интересно что получится, уже все пальчики исколола иголочкой тонкой, крючок вязальный держать не могу пока =))) Больно =))))) Поэтому и цветочки пока не вяжутся девочкам. Вот они творческие будни =)))
А у Вас как дела? =)

22 комментария:

  1. У нас сегодня тоже солнышко, потеплело наконец-то! А я уже думала что пропустила финальный пост по блокнотам, тоже никак доделать не могу! Выздоравливай ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же здорово, когда солнышко :-) все внутри аж цветет :-) неа, Анюточка, не пропустила, это я никак не могу, даже с пинком :-) но то все события встряснули меня сильно, никак в себя прийти не могу :-) спасибо, почитала ваши комментарии, прогулялась и уже полегче даже без лекарств :-)

      Удалить
  2. Какая картинка)))Я тоже так хочу валяться на кресле с книжкой,чтоб солнышко за окном грело)) Пока на улице ветер,а на днях снег обещают((
    Не болей!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, как увидела сразу себе сохранила, а вот автора и не знаю :-) все-таки очень здорово когда подписаны картинки, я всегда если понравилась иду к автору в домик полюбоваться остальными работами :-)
      Я сегодня слюнки на озоне пускала, там такиииие книжки и цены вкусные, но нас в базу не внесли пока, хотя на почте россии уже есть наш индекс :-)
      Ох уж эта весна со снегом :-) чуть еще подождать осталось :-)
      Спасибо, Ирочка, я уже лучше, чем утром, хороший знак :-)

      Удалить
  3. У нас даже почки на деревьях не набухли! Опять циклон обещают...И тоже все хлюпают носами...Выздоравливай!
    Алена, как-то СП с блокнотиками не сложился, да? Я вот давным-давно сделала целых два, но не показывала,все ждала от тебя пост и линки. Теперь не отвертишься, пиши-пиши скорей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, у вас еще зима вовсю =) Желаю, чтоб скорее уже потеплело =)
      Ага, как-то раз и стресс за стрессом у нас ... так как-то отложила, думала ну вот опомнятся, отпустит, а закрутилось завертелось и только сейчас определенность какая-то и на сердце спокойней =))) Захотелось творить, но блокнотики никак пока. Еще кулинарные лежат с сп с Нютой, почти готовые =) Так и получаются по чуть-чуть открыточки =) На звериках здорово отвлекаюсь =)
      Но скоро думаю сделаю все ;))) Приятно что помнишь и даже ждешь =) Я думала рукой махнут все =))))

      Удалить
  4. А у нас весна полным ходом идет:) А я сижу дома, клею обои, крашу балкон и все что можно покрасить))), но надеюсь скоро все завершить и со спокойной душой наслаждаться погодой! Алена, не болей!!!! Ну-ну-ну))) Весна на дворе...надо быть во всей красе!
    P.s. Буду очень ждать нового слоника :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой клаааасс =))) Ремонт - это же абалденно!!! Мне вот дома тааак хочется тоже примарафетить все =))))) Ты уууумничка большая!!!
      А болеть не буду, уже почти все =))))) И слоник процесс идет ;))) Приятно, что ждешь ;)))))

      Удалить
  5. Аленка! так приятно читать твои посты! столько в них света и тепла! я какой-то даже на прошлой неделе цитировала мужу)))) до того на сердце хорошо было после прочтения!)
    С вечной вас, и с пчелами, и с цветением! а у нас еще снег не везде растаял, но весну обещают!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, так приятно, что тебе нравится читать =) Ох так тепло и мне слышать это ;)))))
      Снег скоооро совсем растает =) Ух уже весна надвигается активно =)

      Удалить
  6. Вот-вот..у нас как раз только что снег пошел! Мелкий-мелкий, как белые мушки, не земле сразу тает. Но на улице сегодня холодно, завтра опять буду утепляться:)))
    С нетерпением будем ждать завтрашнего розыгрыша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Снег у нас позавчера тоже срывался, шел и таял, так за цветочки и фрукты было страшно... Утепляться правильное решение =)
      Завтра пораньше постараюсь, как проснусь и за дело =)))

      Удалить
  7. А у нас, как у вас, только на час назад )))) и завтра обещают холодину, посему, я хоть и не болею, а встать с дивана не могу- мучаюсь от мигрени с 10ти лет! ВОТЬ! А пальчики свои лечи и себя лечи, прости, но слоника я тоже жду )))), ну вот он такой летний будет мне кажется, позитивный, снова живой!

    П. С. Малышей заобнимай от меня, пусть ловят пчелок )))) лишь бы не поймали таки ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =))))) у нас так шкодно, смски, уведомления мтс приходят со временем вашим, я так путаюсь теперь =)))) Даже журнал звонков =)))) Я думала это от телефона, ан нет =)))))
      У меня мамочка так же мучается сильно, а у меня в универе болела голова часто и сильно, а как стала вести образ жизни "детский", все само собой прошло =))))
      Ох как приятно, что ждешь ;)))) Надеюсь скоро родимся и покажемся ;)))) Сегодня активно лечилась, бездельничала =)))

      п.с. хорошооо =) разлетелись пчелки сегодня, ветер и холодно =) а еще к нам шмель залетал в дом, кошка и сыночек охотилась, я его в банку словила и выпустила, хорошо никого не укусил =)

      Удалить
  8. Спасибо за кусочек тепла!! А у нас как-раз снег,холод...бр...хорошо дома сидеть, вязать, за малышами приглядывать. :-) Очень жду хорошей погоды,чтобы на фоне природы фотографироваться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльмирочка, так приятно, что кусочек передался, хоть и виртуально, может улыбкой =) Снег у нас и зимой толком не бывает, а помню маленькой себя был чаще на много и больше в количестве, сугробы высокие (даже по фото вижу и глазам не верю =))) нет такого теперь) =) Будем к вам скоро в зиму ездить =)))))))

      Удалить
    2. Конечно,приезжайте!!

      Удалить
  9. Алена поправляйся скорее! Очень рада за ваш переход и по времени тоже ;) Снега в Гомеле пока нет, дожди, но холодно, тучи,хмуро, а так хочется весеннего тепла )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёнушка, я уже почти почти, так быстро в этот раз, а вчера еще лежала встать не могла =) Это все и ваши волшебные слова так действуют =)))))
      Скоро тепло прийдет и к вам ;)))) Уже ж почти середина весны =)))

      Удалить
  10. А у нас весна была не долго, два дня метель была ветер сильный, но сейчас уже теплеет, ждём опять весну:) Алёна поправляйся:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух метель, смотрю на Москву сейчас и мурашки по коже =) Скорей тепла всем!!!
      Спасииибо =) Уже чувствую себя хорошо, но валяться и книги читать хоооочется =)

      Удалить
  11. Везучки вы, солнышко у вас))))) А нас снегом завалило :( Вот такая вот первоапрельская шутка))))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)