28 апреля 2013 г.

Долгострою.net и я в строю ;)))

Я тут Вам еще немного понадоедаю =) Долго думала и все-таки решилась участвовать в совместном проекте Оли "Долгострою.net" Уже и не помню когда я сделала выкройку слоника, выкроила из шикарной вискозы с чудесной тканью компаньоном в сердечки =) Сшила головушку, набила плотно, тааак хотелось скорее увидеть какая получилась форма, очень переживала, чтоб был мааааленький носик, так и вышло!!! Прыгала от восторга! Очень сложно угадать что получится, не имея опыта, да рисуя на бумаге с целью получить красивую детальку ;) За основу брала четырех-клинный шарик =) (ох сколько же я теперь знаю про выкройки и построение!!! чешутся ручки!!!)
Сшила тельце, начала ушко и все, выключило память, не помню совершенно почему перестала работать дальше =) А слоник ждеееет очень-очень! И я помогу ему наконец родиться, спасибо Оле за напоминание, в долгом ящике много всякого, но выбор мой конечно тут неоспорим =)))))) Да и я набралась новых знаний на семинаре и непременно хочу все скорее попробовать!!!
Так что я в строю и до 15го мая мы с Вами обязательно прийдем знакомиться ;) Уже сшила первое ушко ;))) 

11 комментариев:

  1. Ждем-с нового,невероятного малыша;))

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, я не могла обойти стороной такой бесподобно красивый долгострой))) Внесла вас в список участников. Желаю удачи! Спасибо за участие!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Милаха растет :) удачи с проекте!)

    ОтветитьУдалить
  4. ой, какая головёха симпатичная, а можно выкройку попросить (краснею и шаркаю ножкой....)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. приятно слышать ;) не буду лукавить, пока только начинаю и пробую что-то придумывать самостоятельно и не готова пока делиться выкройками теддиков ;) говорю прямо и надеюсь без обид ;) а головешечка эта не сложная =)

      Удалить
    2. это я пока просто ничего не знаю, слоник долженн полкучиться чудесный

      Удалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)