9 января 2013 г.

Мой маленький доктор =)

Лизаветке Дед Мороз под ёлочку принес в Рождество небольшой подарочек - наборчик юного доктора =) Она с умным видом надела очки и пришла ко мне показаться!!! И Эврика!!! Ребенок мне ПОЗИРОВАЛ!!! Каааааак давно этого не было =))))) Я успела сделать четыре кадра, потом она убежала показываться папе, и вот они все, сразу напечатала и бегом делать страничку =))))))
Заметила что всегда, когда делаю что-то с этими фотографиями (кручу верчу на бумаге, пришиваю, обрабатываю фото странички, просто подхожу смотрю и тп) невольно улыбаюсь, причем не просто, а ДО УШЕЙ!!! =))))))) Поразительная заразительная позитивом тут Лиза =)))
Я планировала вообще поработать с однотонным фоном, выбрала, крутила все долго, придумала, ушла заниматься Сашкой, прихожу - все не так, не то и все заново =))) Наверно раза четыре все перекладывала, потом нашла эту замечательную с надписями бумажку, да увидела работу Shani, ее вариант разворота скетча мне тааак понравился, сразу четыре фото стали на место (ибо в горизонтали влазили только три), и за уши не оторвать - сразу все пришила!!! Строчки машинной тут куууууууча! Мне кажется что я маньяк в этом плане какой-то, дайте только застрочить, без - как будто пусто и как-то незаконченно и все тут =))) В два цвета, и не лень было почти на каждую строчку нитку менять, каждый этап и слой отдельно =))) (Настя, тут я тебя всегда!!! вспоминаю и ставлю себе в пример =))))))


Детальки. Наклейки EP (как-то они слабо держатся на своем родном клее, это только у меня так? Я честно даже не знаю зачем они такое делают ... Но классные же!)
Брадсик ММЕ. Вырубки всякие, многослойно уложила все, как головоломка =))))) Что за чем, да так чтоб в нужное место попасть!
Чипборд ММЕ, брадс EP.
Еще чипбордики MME. Поразительно, сама коллекция этой бумаги мне не очень нравится, слишком пестрая какая-то, а брадсы и чип - не оторвать, такие кайфовые!!!
Уголочек с флажками и птенчиком. Лизочка птенчик мой да, я ее так с рождения называю =))))) Не знаю почему - подсознательно =)))

А это сам скетч блога Fairy's Challenges (перевернутый вариант, по которому я работала =) в этот раз очень детально "пуговки" расставила =))))

Каждый раз смотрю на фото-плёнку в работах и на скетчах и вспоминаю про свою посылку! Уже месяц прошел, как я заказ сделала на midwestscrapbook.com. И глухо, уже им написала, сказали ждите ... и отследить посылку за пределами штатов никак нельзя, это шок для меня. Боюсь чтоб не потерялось, там только ножи!!! Какие долгожданные и кайфец кайфенные, пакетик маленький, может же и завалиться .....
А кто-то делал заказ на этом сайте? Сколько еще ждать интересно ... терпелка кончилась совсем =)))))

И вот еще! Когда появляются какие-то интересные события не в моем городе, я каждый раз думаю "Ах, как было бы здорово иметь телепорт и оказаться там =)))". Вот одно из них: "МК Тани Приваловой в Киеве". Я бы сходила!!! Танюш, ты такая ... ну позитивчик же!!! И работы у тебя такие интересные все, многослойные и очень детальные =))) Пойти чтоб познакомиться, пообщаться и унести что-то с частичкой того, что ты делаешь - клаааасс =)))) 

30 комментариев:

  1. Какие классные фоточки:-) Позитфффффффффффф:-) И страничка-нямочка))))))))))))
    И я строчечку люблю! А ещё мне очень нравится, как ты ровненько и ооооооочень близко краю прошиваешь! Прям восторг:-) Я вчера попробовала также пристрочить, так накосячила)))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииииибо, Танюш =) Ооооочень приятно слышать!!! =))))) Рада что настроение и позитив заразительный =))))))
      Да? А мне так как-то легко когда к краешку, ровней получается - есть ориентир =))) А когда где-то далеко от объекта сразу теряюсь и строчу как попало и ведет куда-то вечно =))))))

      Удалить
  2. Супер страничка и обалденные фотки дочуры! Позёрша маленькая))) Так хорошо подобраны бумага и украшения к дочиному свитерку, гармония полная! Я вот тоже бы на Танины МК сходила с удовольствием, живем мы тут в глуши какой-то;) никто к нам приезжать не хочет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки =) Позёрша редкая капец как теперь =))))) Воображает и прыгает, часто просто ничего не получается, тут исключение да такое классное =))))))
      Украшения я сразу отложила в цвет очков =))))) И полоски дааа, притулила к свитерку как раз =))) Приятно что заметила =))))
      Глушь и не говори. Надо приглашать наверно и народ самим собирать =)))))

      Удалить
  3. оч позитивная страничка!) я тож теперь улыбаюсь до ушей)) оч милая страничка получилась!)

    я тож читаю про мк и завидую.. у нас в городе оч мало таких МК проводят. а вернее вообще не проводят(( а зря((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки =)))))) Улыбка - это самое важное, значит эффект нужный получен ;)))))
      Мало и не говори, а то что есть вроде как уже и не нужно =)))))

      Удалить
  4. Алёна!Страничка такая классная!Доченька прелесть!
    По поводу посылок: из Америки они быстро отправляются,а задерживаются потом на таможне нашей Российской или на почте.У меня один раз с Саймона 2 месяца добиралась(зависла на таможне в Питере).
    Всегда быстро добираются заказы из Блюмуна,но там доставка дороговатая ,в Украину по моему дешевле.
    Наверно и твоя посылочка загуляла немножко,нагуляется и придёт:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Наташа, очень приятно!
      Ох уж эти таможни. Мне просто из Англии посылка приходит за 6 дней где-то, оооочень быстро, и упаковка там оооочень объемная ... и вроде почти та же контора транспортировщик ... я таааак надеялась что будет так же ... Буду дальше надеяться и ждать =)
      Кстати обычной почтой из Америки ткани пришли мне быстрее =)))

      Удалить
  5. классная Лиза))))фотки мегапозитивные))тоже сижу улыбаюсь)))
    о, и ты все-таки спела использовать этот скетч!Страничка классная!!!люблю строчку))сама все никак((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, безумно приятно слышать что тебе нравится =))) Улыбка - это прекрасно =)))))
      Успела!!! Обожаю скетчи где много фотографий, а таких серий по 4-5 фото у меня стооооолько, сложно было выбрать, а тут такой удобный случай =))))
      Давай уже как ;))) Помню вроде ты начала и оооочень здорово!!!

      Удалить
  6. Ха,Алёна,какая же дочка у вас прикольная :))))))Дохтор :))))
    Ничего,что всего четыре фото,зато маму порадовала :))
    Страничка классная получилась,очень настроение хорошо передала :))
    Алёнка,приглашаю ко мне на сладенькое ;)
    http://ulitkauk.blogspot.com/2013/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна,еще спросить у тебя хотела...Я вот тоже ножи прикупила,"алфавит" :)) ты их как используешь?я имею ввиду- если надо отдельное слово вырезать??? разделить буквы?ил как-то по-другому??
      спасибо :)))

      Удалить
    2. Спасибо, нам приятно ;))))) А четыре из четырех это же здорово =)))))) Обычно больше, но из-за того что балуется и прыгает ничего не получается =)))))
      Рада что нравится страничка, спасибо за теплые слова!
      Спасибо за приглашение, хочется увидеть что же спрятано за сладкой картинкой ;))) И я взаимно на свою приглашаю ;)))
      Поздравляю с покупкой, очень нужная вещь!!! Я их поломала сразу, и достаю из конвертика только те что нужно, очень удобно они придумали =)))

      Удалить
    3. О,спасибо за ответ.Я где-то так себе и представляла,что разделить надо буквы :))

      Удалить
  7. Восхитительная получилась страничка. Мне понравилось что фото идут не совсем как кадры, а с некоторым хаосом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо =) Приятно =) Мне тоже такой эффект нравится, "пустые" места на фото хорошо накладываются друг на дружку =)))

      Удалить
  8. Супер!!! :))) Классная фотомодель! Обожаю непоседливых кривляк :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Красиво очень! И с любовью, с душой!

    ОтветитьУдалить
  10. Здорово! Такое чудесное настроение в этой работе :) Ярко и позитивно! Спасибо за участие в задании блога Fairy's Challenge!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, рада, что настроение передается =) А я уже новое жду ;))))) Классные у вас скетчи =)

      Удалить
  11. Классная страничка какая! Обожаю такую многослойность! И ярко и весело очень :)

    ОтветитьУдалить
  12. Фотографии офигенные! Очень позитивно! Класс!

    ОтветитьУдалить
  13. Какой весёлый доктор! Страничка позитифф!!!)Многослойность и строчка суперские!

    ОтветитьУдалить
  14. очень понравилась страничка, такая красочная и яркая, как само детство, прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, радостно слышать =) Я сама сейчас ощущаю себя в детстве, самом настоящем, столько книг красочных и ярких игрушек у меня еще в жизни не было =))))))

      Удалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)