20 декабря 2012 г.

Мечта =)

Я самый самый что ни на есть тукан =)))) Так старалась, спешила, успела и сделала обложку блокнота к новому заданию для ДК, что не успела заметить надпись на скетче - ОТКРЫТКА! Не сказать что расстроилась ... не могу, потому как ... не буду я продолжать и грузить вас своими проблемами =))) Мы кстати сегодня без газа всю ночь и только вот его включили, руки замерзли, хотела уже перчатки идти надевать =))) Но это мелочи мелкие ... Все до кучи просто =))) Эх, а я же успела бы исправить все и сделать что-то новое, работу отдала за два дня до публикации, люблю все делать вовремя, ни смотря ни на что ... Блок доделаю, как Сашка "разрешит" и тогда блокнот покажу =)))

Вчера напечатала фотографии Сашки, сделать еще одну страничку - вдохнуть воздуха =) Села сегодня, выбирала выбирала бумагу и все комбинации нравятся!!! Такое впервые и определиться не могу что оставить, что-то прийдется порезать, а оно мне нравится для другой странички если не для этой!!!!! Пристрелите меня и все =))))) Что делать не знаю! Поняла что буду теперь покупать по два набора одинаковых, чтоб не бороться так с собой =))))) А фотографии класснючие, улыбаются и ждут =)))))

Я вот вспомнила свое первое огромное увлечение, страсть моей жизни - фотографию =) Прошлась по блогам моих любимых и знакомых фотографов, за творчеством которых я когда-то следила (теперь же на рукодельные блоги переключилась) и увидела как они выросли!!!!!! Кайф!!! Написала всем свои восторги лично, очень рада и даже страшно подступиться теперь, такие Гуру =)))

Нашла свою фотографию старенькую, надо ее заскрапить =)))) Футболочку заказывала специально, откуда не помню, фотик - мечта!!! Леечка моя =)))))) Сижу ностальгирую =)
А ведь любимые мои фотографии снятые в прогулках и кайфе на самую обыкновенную китайскую среднеформатную мыльничку - Хольгу =))) Пленка!!! Непередаваемые ощущения ожидания что получилось - азарт =)







Для меня эти снимки очень родные и очень любимые =) Какие-то из них побывали на фотовыставках в свое время =))) Надеюсь не сильно утомила =)))
Мечтаю снова достать ее, вставить пленочку и пойти просто так погулять =)))
Это кстати она:


А вы часто задумываетесь над тем кто вы и что вы и чего в жизни добились, есть ли чем гордиться? =))) Я в последнее время что-то слишком часто ... =))))) Мозг кипит =)

16 комментариев:

  1. крутая майка))))фотки мне очень по душе)))сама обожаю фоткать,хоть профессионалом мне и не быть,но люблю это дело и все)))

    о, у меня все еще печальней- я ваще не знаю что хочу,нет никаких больших целей, дитя и дом-пока вся в этом))))а думаю тоже об предназначениях и целях все чаще и чаще))))жизнь бежит впереди нас...я вот торможу частенько)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки =))) Рада что тебе нравятся =) Правда в печатном виде они на много интересней =)

      А у меня столько увлечений, никак в одно русло не уйду, распыляюсь, все нравится, поэтому толком не освою что-то одно и всецело =)))))) Хватаю по крошке, смотрю, ругаю себя, а толку =)))))) против себя не пойдешь же =)))А так дааа, все как у тебя!

      Удалить
    2. талантливый человек талантлив во всем)))это ж классно-все умеешь))я балдю от твоих игрушек))) и скрапости чудесные!и фото))) классно)))

      Удалить
    3. Что-то давно игрушки я не шила =)))))) Спасибо что напомнила, надо исправляться =))))
      Приятно вообще, Анют, спасибо что говоришь это =)

      Удалить
  2. Подробно писать не буду... Планы и цели конечно есть, я по-другому не могу, у меня есть всегда перспектива и план развития на будущее... и в хобби , и в работе, и в семье))) С течением жизни и влияние на меня извне моё представление меняется и я всё детально передумыва

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что-то на моём новом мини iPad криво кометы пишутся и не возможно редактировать((

      Удалить
    2. Так вот я всё передумываю и начинаю приставать к мужу, чтобы поделиться, начинаю я обычно так" Я тут подумала.."

      Удалить
    3. С течением жизни даааа, все так меняется, и ценности, и восприятие и приоритеты .... все все все =) и так здорово наблюдать, когда то как меняется и насколько нравится больше, чем было =) значит есть прогресс =)))
      и мы с мужем часть беседуем на эту тему, очень приятно, что есть с кем поделиться =) больше начинаешь понимать, видишь поддержку и то что идешь вместе! =)

      Удалить
  3. Красивенные фото, Алён! У тебя талант! Мне всегда нравились твои фотографии!
    Я в последнее время тоже часто стала задумываться о том чем я могу гордиться и чего добилась ). Пока только дом и ребенок занимают всё время, в этом пока главное достижение наверно ). Но хочется чем то еще заняться, развиваться... Вот скоро начну, с января начнется учёба по усовершенствованию шведского языка ).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, безумно приятно слышать =)
      Детки дома - наше все, наверно от однообразия просто все чаще мысли закрадываются =)))))) А в них мы совершенствуемся, я вот подумала - сбылась моя мечта выучить песенки, стихотворения детские, когда б еще я с удовольствием наизусть читала Тараканище =))))) Приучая детей к чему-то полезному и хорошему, приучаемся и сами мы =)
      Ух, языки - это моя непокоримая вершина, страсть и слабость - в одном =))))) Очень хочется изучать и знать и много разных, хотя бы конечно какой-то один, а там как получится =)
      Шведский наверно очень сложный =)

      Удалить
    2. Нее, шведский не очень сложный, много слов из английского и немецкого. У меня всегда были сложности с языками, так что и шведский мне даётся с трудом, но по чуть-чуть надеюсь усовершенствовать ). Тем более живя среди носителей языка - это намного проще.

      Удалить
    3. Не знала ;)
      С языками у меня та же история =) Мне правда попался абалденный преподаватель английского, так понимать все стала, легкотня =))))) А группа наша распалась, ходила на индивидуальные немного занятия и все ... Лиза появилась =)))))
      Успешного тебе изучения!!! В среде и не говори, на много проще!!!

      Удалить
  4. Какая футболка!!! Ну точно мечта))
    А фотографии действительно волшебны! Очень нравятся!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мечтаааа да, хоть сам фотик мне не достать, цена та огого =))))) А вот футболочку с ним запросто =)))
      Спасибо =) Безумно приятно! =)

      Удалить
  5. Алена, фотографии просто кайф!
    Я вот тоже одно время ооочень хотела фотографией заниматься. Очень вдохновляли работы разных фотографов. Но видимо так хотела, что до сих пор не занялась))) Либо не мое, либо время не пришло еще для этого увлечения.
    А то, что ты занимаешься всем и сразу... А, как еще понять, что нравится больше, что меньше, и что это вообще такое, и с чем его едят, и под каким соусом =)
    Чего добилась? Это смотря с какой стороны посмотреть. Да и ценности в жизни у всех разные. Я вот рада, что работа у меня любимая (хотя бывает всяко))) и хобби радует и живу я с внутренней гармонией, хотя еще конечно не на все 100%, но работаю над этим. =)
    Все хочу спросить, мишку твоего не видела? Пропустила или он каприза и не хочет нам показываться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибки, безумно приятно слышать!!!
      Возможно да, время не пришло, хотя фотография проявляется у нас очень сильно - предметная фотосъемка и штука эта очень сложная, учимся =)))))
      Я пока рукоделием не увлеклась только фотографов в ленте и листала, теперь не заглядываю даже туда, иногда =))))
      Ты права, больше никак не поймешь, хочу и деткам своим как можно больше всего дать опробовать, пока маленькие, чтоб к окончанию школы более ли менее знали что им нужно, что нравится, а что нет =))) Надеюсь получится =) Ведь это очень важно для жизни - иметь любимое и самое самое занятие =)
      Здорово что у тебя все так, я тоже к гармонии прийти стараюсь, и своих близких родных притянуть к ней =)))
      Мишка сидит все еще ждет =) Он очень оживился после тонировки, но какие ушки ему делать так и не сказал =))))) Смотрит, улыбается и вроде все равно довольный, хоть и не занимаюсь им пока =)))

      Удалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)