12 декабря 2012 г.

Папка для свидетельства о рождении малыша =)

Как-то я немного стопорнулась =) Стоит выбиться из ритма и все, попробуй наверстай =))) И если бы не ДК, то наверно до сих пор ничего и не сделала =))) Спасибо!!! Пинки чудодеснейшей силы!!! После неспаных ночей, возможно с температурой, с осознанием того, что пока делаю, можно было бы хоть чуток отдохнуть, чтоб в бой с зубами Сашки снова и снова, ан нет!!! Пыхчу, а муж восхищается, говорит: "А Аленка что-то там мастерит вовсю, правда "Что?" никто не знает, но усердно старается!!!" И дальше своими делами заниматься =)))))

Давно закралась идея Кати сделать папочку для свидетельства о рождении. И задание гороховое, а у меня такая ткань лежит замечательная без дела!!! Сразу решила что буду делать из нее. Очень хотелось нежности, мноооого цветов, букеты большие еще ни разу не делала и то что у меня получилось безумно нравится мне самой =))))
Внутри папки есть кармашек для бирочки из роддома и место для первой фотографии (или любой другой). Размер 20 на 26,5 см. Обложка ткань 100% хлопок (Корея) с мягкой синтепоновой подложкой, разные хлопковые кружева, ленточки, много различных цветов и тычинок, бумажный шнурок, тканевый листик, фишечка-бабочка от Prima, пуговка-сердечко, полужемчуг, бумажные вырубки. Картинку печатала на фото-принтере. Завязывается на ленточки из органзы.
Можно же было бы отделаться легкой быстрой открыткой, раз такое дома дело ... Ан нет!!! Мы не ищем легких путей =)))))   Наверно оставлю ее себе =)))) Очень нравится =)))))
Дальше как обычно детальки =)

Тычинки наверно слабо заметны, но они так здорово дополняют, сто лет лежал уже, ждут своего часа =) А эти маленькие белые цветочки, не помню как называются, тааак нравятся мне =)


 Бантик очень хорошо и незаметно пришит, такой пухнастик двухцветный =)
 Завязочка. Обратная сторона папки ничем не оформлена, не хотелось что-то "садить на нее".
Внутри. Левая сторона. Кармашек для бирочки и уголок для фото, он один наверху, чтоб не привязываться к какому-то определенному формату фотографии, ведь можно и маленькую и большую вставить, кому как нравится. А держит он здорово! Я проверила, при желании остальные уголки фото можно будет приклеить. Бумага кстати очень фактурная и красивая, с металлическим рисунком =))) Долго ждала своего часа =)))
Правая сторона, кармашек для свидетельства. Надежно =) Ничто его не сомнет! =) Представила как я пойду в собес с подобной папочкой =))) Вот удивились бы все =)))))
А вот для примера вставила своего мальчика все нужности =))) Фотографию специально озорную выбрала ;)))))) Очень удобно! А ведь почти у всех бирочки черти где валяются =)))))) А тут все вместе =) Класс!

Банер задания!!! Оооочень вдохновляющий =) Правда? =)))) Прием работ до 30 декабря, присоединяйтесь, и приз замечательный!!! Целый набор гороховых цветов prima, сама б очень хотела такие =))))))


Как же все таки лайтбокс выручает =) Такая темнотень днем, а все видно =))) Никак не доберусь еще лампу купить, хочу в этот раз сама поехать выбрать, чтоб ножка подлиннее, да чтоб нравилась, красивая была =)))))

А еще я дизайн блога изменила, хочется светлого!!! Зимнего!!! =))) И простора =))))) Как вам?

18 комментариев:

  1. оч красивая папочка! такая нежная) супер! цветы смотрятся замечательно.

    а дизайн блога мне ооооч нравится) я люблю простор)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Раечка, за очень приятный теплый отзыв =)))
      Цветочки часть из твоей закупки кстати, все думала куда же их пристроить =))))

      Удалить
  2. Ой,ну мне все нравится))и папка, и горох, и фотки, и новый дизайн блога))) надо бы и себе такую сделать))
    красота,Аленка,держись,все наладится)) мы вот тоже по кругу болеем и зубы все никак не вылезут,пока 7, остальных уже пол года ждем(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибки, безумно приятно, что тебе нравится все =))) Дааа, штука классная. Удобно все вместе =)))
      Ох эти зубы, у нас еще кстати ни одного!!! А лезет сейчас 5 сразу так точно, то там то там выпирает больше .... и никак не прорежется хоть один ... У Лизы было попроще.

      Удалить
  3. Ух нежнюка какая!!!! Красотень!!!! Про бирочки, которые "черти где валяются", это ты точно подметила))) я нашу недавно в таком месте и нашла))))
    И это у тебя без лампы так выходит? При нынешнем освещении? Круто! А я сегодня опять летающую открытку ловила на уличном подоконнике))))))))) хорошо хоть поймала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сапсиииибки! Тааак мне нежнюшки захотелось, рада что все получилось =))))) Я вот тоже наши бирочки, два комплекта с бумажками с кроватки и прищепками с пупочка, сложила только в одно место, как бы теперь все не перепутать =)))))
      Не, это я с одной лампой, обычную на прищепке купила, удобно цеплять везде, а лампочку вкрутила дневного света, хочу еще вторую купить, если днем не получится, чтоб светить чем было, да и сверху бы еще третью =))))) Никак не могу выбраться посмотреть. Ну у тебя открытки прям живые =))) Я уже на улицу не рискую выходить, мокро и холодно, точно замочу и запачкаю =)))

      Удалить
    2. Ааа ну с одной обычной лампой - это тоже круто!!! Все подумываю про лайтбокс))) А какой у тебя, можешь ссылочку дать, если в инете есть?

      Удалить
    3. http://vtochku.com.ua/product/light_cube-smartlight-shed-40x40x40cm/ такой, но я бы брала побольше =))) Тут кстати видно на фотографиях как мне места не хватает, в развернутом виде пришлось снимать по частям.

      Удалить
  4. Какая прелесть, Алён! Очень-очень красиво, нежно и трогательно!!!
    И дизайн понравился! Действительно так светло стало и много места ). Умничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Папочка прелестна! особенно мне понравилась вырубка и пуговичка сердечко в сердцевинке цветочка...
    А снег фоновый такой пушистый, я всегда зимой так жду такого))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое =) Детальки эти и мне очень нравятся, приятно что отметила =)))
      И я очень пушистый люблю =) А до него у нас редко доходит, дождь да слякоть =)))

      Удалить
  6. Ален, классная папочка!! Такая нежная! Прелесть!! :) Не то, что у меня... все яркое, и яркое.. надо переключаться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Настя, мне тааааак нежности и нежных цветов захотелось =) По следующей работе это тоже видно, доделываю для дк, когда сын не на руках =))
      Спасибки =) Приятно что нравится =)

      Удалить
  7. Очень красивая папочка. Нежная такая, я прям залюбовалась. Вы молодец!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)