13 октября 2015 г.

Ураааа!!! У меня появился интернет!!!

Девочкииии, только рассказывала своим скрап-подружкам какой у нас чудесный провайдер ... Снег, дождь, ветер, солнце ... Не знаю что там еще ... Подует, намочит... Все пропадает и неизвестно на сколько! И вот мой долгожданный понедельник, утро, всю ночь лил дождь и здравствуй жизнь без инета ...

Я вчера и сегодня на телефоне с провайдером, каждые пол часа перезагружала свой роутер и тщетно ...

А я тааааак пееживаю как Вы там!!! Ждете же!!! И я готова к бою, на низком старте!!! Завтра уже собиралась ехать куда-то, чтоб выкройки разослать и написать пост с первым этапом ... И воооот...

Только что прибежали с детского садика с детками... Инеееет!!! Начала сразу почта обновляться на телефоне!!! Я не поверила даже своим глазам!!! Я интереету еще никогда в жизни не была таааак рада!!!!! А малые висят на мне, уже не дают мне ни минутки тишины и спокойствия, просят есть, пить и тд и тп. Я уже мама на полной ставке, но постаюсь всем сегодня выкройки разослать :-*
Спасибо Вам за терпение и понимание.
И дальше даже не знаю что делать ... Погода только хуже и такие сбои будут у нас со связью постоянно. Если что не теряйте!!!

Написала все оооочень быстро с телефона, на кухне, одной рукой мешая кашу :))))))))) Надеюсь ошибок не много получилось ;( Скоро вернусь ;)

16 комментариев:

  1. Аленочка,как я тебя понимаю.У нас тоже беда частая с инетом. Пусть больше не ломается)

    ОтветитьУдалить
  2. Ура,ура)) мы постараемся не терять)) Мешать кашу и одной рукой печатать-ты супер мама)) я обычно печатаю и одним глазом на дочь уже жду не дождусь когда в сад вернемся)

    ОтветитьУдалить
  3. Ага... слышала ураган на Крым идет с наводнением, так что не удивилась, что инет с перебоями...

    ОтветитьУдалить
  4. Алёночка, не переживай, мы с тобой)))) Готовые в любую минутку начать:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ура возвращению интернета!)) А я постоянно обновляла комментарии - думала, что-то забыла написать в посте, поэтому выкройку мне не прислали) Тогда ждём`с))

    ОтветитьУдалить
  6. Ура!!! Будем в курсе! Не переживай ;)

    ОтветитьУдалить
  7. чуда ты наша! Мама на полную ставку это не шуточки)))) Мешай каши осторожно, чтоб без происшествий))))) Пусть погода у вас наладится, а провайдер возьмет себя в руки!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Он такой, когда он очень нужен его нет, с возвращением!!!!Ура!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. а я два дня бегаю почту проверять))))) хорошо, что ты вернулась

    ОтветитьУдалить
  10. Алена, ничего страшного )))))) ждеееем ))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Ты не переживай! Детки важнее, а мы подождем :)

    ОтветитьУдалить
  12. С возвращением, солнце! Не переживай ! Все в жизни случается, не страшно!

    ОтветитьУдалить
  13. УФ! Как славно, Алёна, что написала!!! Бум знать, кто виной всему - инет! )) А то почту всю перетрясла и в спам заглянула ))) Ждём теперь спокойно восстановления связи! ))

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, я таааак рада, что все хорошо! Вы бы видели меня и вчера, и сегодня! С телефоном ни на шаг и постояяяяянно проверяла починили или нет =) Я чуть не прыгала от радости, когда домой вернулась с детками и увидела, что все есть!!!!!

    Кстати, каша хорошая получилась ;) И песенку с дочей выучили, соло в садике про осень будет петь, и какао с бутерами напились наелись =)))) И натанцевались, и поделки выбрали какие делать будем "Дары осени", и для воспитателя напечатала куууучу всего полезного! Люблю я участвовать в творческой жизни деток, не только своих ;))) Столько радости у малышни!!! Это непередаваемо!

    Выкройку выслала всем! Проверяйте! Готовьте! Завтра первый этап ;))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)