19 марта 2015 г.

"Американочка" =) Большая открытка с доминошками ;)

Ох как же давно я открыточки делала ;))) Эта самая большая из всех моих ;) И наверно самая многослойная ;) Я перестала жалеть бумагу и кромсаю кромсаю ;) Переросла что ли ;)))))) Хочется почему-то скорее все что есть использовать, чтоб позволить себе взять кучу новенького ;)))
Эта открыточка сделана по интереснейшему заданию блога My-Scrap.Ru ;) "Настольные игры" =) Я выбрала домино ;) Почему? Наверно потому что любимая игра с детками ;) У нас правда она еще с картинками, с цветными квадратиками-полями. Младший мой вообще может доооолго сидеть складывать цепочки ;) Интересно ;)
А я вспоминаю компашки мужчин во дворах Евпатории, где мы постоянно гостили у бабушки. Так они играли увлекательно ;) Всегда любила подсматривать за процессом ;) И их переживания чувствовать на себе =) Сейчас такое встретить - диковинка ;)

Доминошки вырезаны из бумаги вручную ;) Дырочки мне помог сделать любимый Crop-A-Dile. Использовала в работе бумагу разных производителей. У меня есть замечательная коробочка для наборов 15 на 15 см, вот практически все уже перемешалось, люблю тасовать, перебирать подходящие по цвету листики. Вырубки, из них любимые листики от Magnolia, салфеточка от Prima. Хлопковое кружево. Чипборд. Машинная строчка =)

И крупным планом несколько кадров ;)


Вот стоило мне купить эти шикарные ножички, о которых таааак мечтала!!! И понеслась!!! Я теперь их сую кругом!!! Хочу еще и еще, так они мне нравятся!!!
Ждите с ними работы! Уже совсем скоро покажу.

Основа открытки - текстурный крафт картон. Светлый и уютный такой.

А у вас есть любимая настольная игра??? ;)))
Покажите нам в своих работах ;)))
Это невероятно интересно!!!

А мы пока готовили это задание так заболтались с нашей командой ;) Дима оказался настоящим знатоком!!! (да-да, так необычно и здорово, когда мужчина в команде да такой ммммм) 
Хочу прикупить теперь парочку интересных игр домой, семейные традиции так и рождаются ;) С идеи и желания! И очень здорово, что есть люди, которые могут к этому подтолкнуть ;) В первую очередь - своим примером ;)))
Я, кстати, в нашем городе нашла совершенно случайно клуб, в котором можно прийти поиграть - попробовать - настольную игру. Судя по вывеске и рекламе - у них оооооочень много интересного ;) У Дворца Пионеров ;) Прямо за бывшим боулингом. - для тех, кто из Симферополя меня читает ;)

4 комментария:

  1. Какая классная! Супер просто!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово как!!! Такая красивая, американский крафт))) и так все ровненько и аккуратноё особенно строчка. У меня машинка вечно выкаблучивается. То ей толстая бумага, то сильно тонкая...
    Я вот тоже балуюсь ножами))) У меня их мало, но ни один не лишний))) Особенно салфеточка;)))
    Жаль, что их сняли и я не успела прихватить с острыми краями...

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)