9 сентября 2014 г.

Детская яркая открыточка - Пёрышко =)

Пришла показать Вам открыточку, которую сотворила к новому заданию в Anna'Scrap по очень интересному, необычному скетчу =) Рисует их, кстати, наша замечательная Юленька, нуу тааааак абалденно у нее получается!!! Мы восхищаемся всей командой ;)))

Я решила сделать что-то из набора бумаги, который купила давно и все лежит лежит ... =)))))) Это Prima - Forever Young =) Необычная коллекция для Примы =)))
Перышки вырезала обычными маникюрными ножничками, как в Сашулькиной страничке. Чипики Wycinanka и сердечко Studio Calico, хлопковое кружево и любимая машинная строчка.
Не сдержалась, решила немного ручкой порисовать =) И немного текстурной пасты с кристалликами, на фото дальше видно хорошо, зачем не знаю =)))))) Захотелось и все!
Брызги глиммером и серебристым спреем. А белая тушь бывает? ;))) Я у нас не нашла, а тааак хочу =)))

Дальше немного фотографий деталек =) На них смотрится красивее все ;)))
Я немного приболела, главное берегла берегла деток, чтоб сделать прививку последнюю младшему, чтоб пойти в садик ... и на тебе, проснулась ночью от сиииильной боли в горле... Лечусь усиленно и боюсь заразить малышей своих ... бегаю от них, не целую, а они тааак хотят, чувствуют, что маме плохо.
Очень хочу написать про следующий этап сп с Танюшей, но что-то настроения совсем нет.
Выберусь сегодня в город (на рок-н-ролл дочу отвезти нужно), может и забуду обо всем, и все пройдет само собой, а? =))) Так бывает? =)))))
Спасибо, что заглядываете в гости ;) Больше ныть не буду, обещаю ;)))))) Готовлюсь к нашей с мужем годовщине свадьбы, эта мысль греет безумно =) Что бы такого придумать интересного? :))))))

Детальки. Обожаю такие перышки. Тут и текстурная паста видна.
Вместо микробисера теперь ее использую. Частички хоть не разлетаются по всей комнате =)))

Немного кракелюра прозрачного.

А кружавчики такие тоненькие люблю всей душой!!!

И вот он безумно красивый скетч. Обязательно загляните в сам блог Anna'Scrap с заданием. Там стооолько красоты девочки натворили, глаза разбегаются и у всех все очень разное =)

11 комментариев:

  1. Бывает так, почему же не бывает?) Своим настроем замечательным вылечишь сама себя) Но про чаек с малиной или молочко теплое с медом тоже забывать не стоит)
    Открыточка волшебная, легкая такая, как перышки на ней) А главное, в твоем узнаваемом стиле)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вот забыла как раз 👍😊 спасииибо, что напомнила :-)
      Рада очень, что тебе нравится открыточка :-) и про стиль узнаваемый слышать ммммм как :-) спасиииибо :-)

      Удалить
    2. Смайлов красивых добавила, а они как вопросами тут отображаются :-)

      Удалить
  2. Какая интересная открыточка.Вот только она мне совсем не яркая :), скорее такая детская нежность и спокойствие! Перышко смотрится потрясающе, так дополняет и гармонизирует! Красиво!
    Аленка, не болей!!!! Я вот только оправилась от похожей бяки.Проснулась ночью, болит горло...и все...неделю пластом лежала, так что ты с меня пример не бери и бегом на тропу здоровья)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аниточка, так приятно, что тебе нравится :-) мне цвет сам яркий сочный, но не пёстрый приятный :-) и не знаю как правильней охарактеризовать :-)
      Ох уж эти болячки, бегают уже, но так как-то брррр, больно, но забываюсь иногда, хорошо :-) мне неделю низзяяяя :-)

      Удалить
  3. как здорово!!!!!
    я вообще к Приме боюсь подступаться, а ты молодец, Ален!!!!!!!!
    мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо :-) а я приму обожаю :-) но тут она очень необычная :-)

      Удалить
  4. Чудесная открыточка! Очень красивая!
    Забудь и не болей!!!все бывает)))

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная открыточка! И яркая, и нежная одновременно! А еще она добрая такая... даже не знаю, чем именно это передается...

    ОтветитьУдалить
  6. Аленчик, очень красивая открытулька. И, не смотря на такие цвета (действительно, очень необычные для Примы), получилась очень нежной и спокойной. У тебя, как всегда, стоооолько деталек, но в тоже время очень гармонично, чисто и практично=)))
    Выздаравливай скорее. Я вот тоже своего мелкого лечу-лечу, кашель сильный, а дома остаться не могу (приходится в сад водить, стыдно, что больного ребенка вожу, сама ругаюсь на таких родителей. Хотя, с другой стороны, за год уже все оплачиваемые дни израсходовала, как не крути, а в саду все всегда то с соплями, то с кашлем), вышла на новую работу, на испытательном еще, а бабушки все разьехались в отпуск. А сегодня сами проснулись с больным горлом...Эх, еще и на улице холодно, как в ноябре...Бррр
    Не хондри, скорее выздаравливай))

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные перышки, надо собраться с силами и попробовать сотворить такие же. Смотрятся они очень нежно и красиво.
    Интересно, что такая бумага с веселым детским рисунком смотрится здесь вполне по взрослому!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)