3 июня 2014 г.

Открыточка-ассоциация - Мой Июнь =)

Так я давно тут не появлялась, кажется уже целую вечность! Столько событий =) Активно проходит каждый день, не успеваю сесть за компьютер =)))
На выходных впервые попробовали готовить плов на костре в специальном казане =) мммммм =) Это таааак вкусно оказывается ;) Хочу еще! =) Вспомнила и аж в животе забурчало =)))
А еще я оценила что такое многодетная семья! Это таааак шумно! Не скучно =))))) Снимаю шляпу перед мамочками, которые решаются хотя бы на третьего малыша ;))))))) Это невероятное что-то для меня =))))))
Уже очень хочется на отдых, бабушка ждет не дождется нас! Доча вся в нетерпении, в садик ходить не хочет (а осталась неделя и все - до сентября буду с двумя без выходных проходных ;)). Немного страшно, но я сама уже очень хочу сменить обстановку =) Отдых с детками это что-то другое, не такое как раньше и отдыхом для нас сложно назвать =)))))) Но! Мооооре, шум прибоя, фрукты, солнце мммммм =) Забываешь об усталости и хочется петь от счастья =))))))
Вот на фоне этих самых мыслей, в предвкушении морском и сотворилась у меня эта открыточка! Июнь для меня - открытие пляжного сезона =) Такой умиротворяющий =) Такой родной и долгожданный =) Под пальмами с любимыми, в удобной легкой обуви =)))

Несколько слоев бумаги. Акриловая краска, кружево, марля, чипборд, брадсы, бисер и паетки =) 


Так просто, но мне ооочень нравится =)
Очень неожиданно и сам собой получился у меня монохром в синем =)

Морские работы у меня всегда ассоциируются с марлей =)


Но так от души, как для себя, а не для дк ;))) 
Обожаю когда так получается, а так получается почти всегда =))))))

Желаю всем побольше улыбок и отличного настроения ;)))

7 комментариев:

  1. Очень симпатичная открытка! На море очень хочется) мы тоже к бабушке ездим) Вот ждем пока вода потеплеет, а то холодную мы совсем не любим;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо =)
      Что бы мы делали без бабушек =)))
      И мы будем ждать потепления, как-то с дождями бррр =)))) А водичка была уже 21 градус =) На выходных шторм и теперь 17-18 =)

      Удалить
  2. Мне вчера запретили третьего рожать в больнице )))))), я так хохотала. Я б и не решилась, такие же мысли, как у тебя, Лёль, а еще мне искренне кажется, что лично меня в плане внимания и заботы станет для кого- то из троих- мало. Однозначно! Просто не хватит меня самой и все тут. Поэтому, каждый раз видя многодетных мамочек- кланяться им хочу, особенно, если видно как она всем поровну дает всего!

    Я так тебе завидую по- доброму! Море, пальмы, солнце...... даже без выходных )))))- это шикарно! )) И работа- наинежнейшая, очень морская! Обнимааааааю тебя крепко- крепко! И спасибо! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Такая совершенно по палитре не твоя работа, но такая...Я вообще к морю неравнодушна, для меня эта открытка про раннее-раннее утро, когда солнце еще не палящее, воздух чуть прохладен...
    Про плов зря напомнила, я в своей жизни помню два вкуснейших плова - один в Южно-Сахалинске, в корейском кафе, с добавлением папоротника , и второй - в советское время, на городском пляже в Ливадии, куда мы специально ходили со своего пляжа, чтобы поесть настоящий узбекский плов из огромнейшего казана...Вот, и у меня слюнки потекли...
    Скорей-скорей на море! Отличного вам отдыха!

    ОтветитьУдалить
  4. Оооо, море, волны, пальмы, пляж...эх, посмотрела на открытку и на море захотела:) открытка супер, прям передает дух моря и морского отдыха:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ах лето, отпуск, жара, солнце! Чудесная светлая открытка! Чудо!

    ОтветитьУдалить
  6. Такая морская, и мне на отдых захотелось)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)