5 февраля 2014 г.

Шестая страничка: про Сашеньку и море =)

Пришла показать Вам следующую страничку в Сашулькин альбом =) Помните говорила в итогах, что планирую их дальше делать? ;))) Воооот! Фото давно напечатала, эта страничка будет в развороте со второй.
Творила ее в качестве приглашенного дизайнера в блог Ассорти ;) Спасииииибо девочкам!!! Впервые делаю страничку как ПД, это так волнительно и прияяяятно!!!
Кстати, приз за третью страничку про Сашеньку от магазинчика Хомяк ко мне уже приехал ;))) Это кааайф! 10 метров разного хлопкового круууужева! Любииимого!!! Розовенького и голубенького - такого у  меня еще не было! Абалденное!!!

Шестая страничка такого же формата, 25 на 25 см =) Фон - скорлупа, обожаю эту бумагу, фактура такая уютно-песочная и цвет беж больше с желтым оттенком =) интересный =)
Работала с грунтом, спреями, штампами =) Фон переливается золотом, а так на фото не видно =) Бумага та же Lemon Owl =) Уже точно решила, что следующий набор девочковый возьму и буду делать такого же плана странички для Лизы =))) Закончу только этот альбом =))) Еще наверно пара страничек =))) Не буду загадывать =)

Еще вчера одну новость увидела =))) Четвертая страничка стала победительницей приза в блоге ScrapCraft =))) Ну что-то мне безумно везет в последнее время!!!!! Спасиииибо звездам, что сходятся таааак удачно для меня ;))) Я счастлива!!!

Дальше немного фотографий поближе ;)
Очень многослойно в этот раз. А прием с подкладыванием кусочков фотографий "под" нее же полюбился мне ммммм =) Стрелочки покрыты прозрачным кракелюром.
Чипиков много в этот раз =))) Научилась "отключаться" и не думать о том, что "может пора остановиться?". На фоне немного бумажного скотча.
Многослойность. Тут и калька =) Обожаю ее =)
Надпись чип красила белой акриловой краской, затем спреила золотом и краешки тонировала дистрессами, переливается красиво так, на фото опять же не видно, что-то когда снимала не думала о том что же нужно показать =)))) Опомнилась после =)))
Вставила немного брадсиков.
Краешки бумаги оборваны и состарены =) Подложила тоненькое кружево. По краю как всегда машинная строчка. Только в этот раз захотелось мне все ниточки спрятать =)))

А это сам скетч =) Очень вдохновляющий и красивый =) Наташенька рисует ;)
Сходите обязательно в пост с заданием в блог Ассотри, там стоооолько работ абалденных у девочек дизайнеров ммммм!!! У меня глаза разбежались =)

Поучаствую с этой страничкой в задании с обязательными элементами - чипборд, кружево, краска этого же блога Ассорти =) Люблю скетчи совмещать с чем-то еще, практика =)))

И еще хочу принять участие в задании Многослойность в блоге Свободное творчество.
У меня получилось ооочень многослойно =) Обожаю этот прием =)!

Все, убегаю делать сложный, интересный заказ =))) Нужно как можно скорее доделать и отправить =)))
Спасибо, что забегаете ко мне в гости ;)))

28 комментариев:

  1. Аленка, молодец какая, по страничке скоро целый альбом получится! Страничка такая легкая, воздушная, как всегда столько деталек, очень мне нравится разглядывать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, за столько времени первый детский =))))) Специально собираться никогда не получится, я уже это поняла, а так супер-просто и легко и интересно получается для меня =)))
      Рада очень, что тебе нравится!

      Удалить
  2. Алена, как круто! Такой фон притягательный, кружево так кокетливо выглядывает сверху, и так трепетно и так стильно! Хочется разглядывать все время страничку:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия, как же прияяяятно читать такие комментарии!!! Заметила все самые вкусные для меня детальки ммммм, спасиииибо тебе большое!

      Удалить
  3. Я засмотрелась-заразглядывалась...Красота!!!

    ОтветитьУдалить
  4. мегакруто!!!
    не, ну вот хочется еще что-то написать.. но кроме "мегакруто" я ничего не могу из себя выдавить! :)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =))))) Раечка. сижу улыбаюсь тебе от уха до уха =)))))) Спасииибо! Вот не думала не гадала, что когда-то такое о своих работах буду читать ;))) Тааак приятно!

      Удалить
  5. Ух, Алёнка, как мне нравятся твои странички эти!!!)
    Такие прям мммммм!!! Многодетальные, теплые! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, это таааак приятно слышать!!! Спасибо тебе за то, что делишься впечатлением!!!

      Удалить
  6. Такие светлые, воздушные странички у тебя получаются, Аленка!)) Про счастливое голопопое детство))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо =))) Ага, вот каждый аз думаю про то, что мне потом Сашка выскажет за такое откровение мамы в интернете ;))))))

      Удалить
  7. Поздравляю )))), вчера увидела новость и хотела ехать к тебе, но силы же ушли )))).

    Алель, страничка- очередной кайф ))) "Мегакрутой" ))))))))! Я слог твой люблю, работы люблю, но вот эти странички Сашульчика- они, правда, невозможно- сильные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо =) Ты ж моя хорошая, выздоравливай скорее!!! Бегать тебе низзя еще ;)
      Безууумно приятно, что так оцениваешь мои страички, после таких слов хочется взять бумагу и творить следующую и следующую!!! Вот раньше думала, что куда эти странички ... практичности нет, вмещают фотографий мааааало, места занимают мнооооого! Была уверенна, что и пробовать делать их не стану, а теперь за уши не оторвать. Не знаю куда это приведет, но для себя буду делать такого плана точно не раз еще, такой кайф получаю =))))

      Удалить
    2. Эта твоя новая любовь уже привела и дала результаты. Уверенна, что после демонстрации полной версии альбома- твои заказчики припрутся к тебе во всем своем объеме и не отстанут, пока не наколдуешь им по альбому, как минимум ))))), а известность? А активность от побед? А? ))))))

      Удалить
    3. =)))) Дала, еще как дала! А опыт какой получаю!!!
      А вот про очередь что-то как-то сомнительно ;))))) Но буду конечно надеяться, что кто-то в таком стиле захочет что-нибудь, мне будет очень приятно и интересно творить =)))

      Удалить
  8. Просто супер! Я балдею от твоих страничек!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень нравятся ваши работы- фоны просто шикарные, все так четко подобрано! Спасибо огромное, может и я наконец сорвусь, вылезу из своей скорлупы и примусь за свои 3 альбома, материал лежит а пендаля ой как не хватает ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо! Как же долго я боялась пробовать работать с фонами, а теперь не могу без этого =))) Обожаааю =))) Приятно слышать, что они хорошо получаются =)
      Надо вырываться, хотя бы вот так, по страничке =)

      Удалить
    2. Работы у вас бесподобные,очень вдохновляют- так что смелее вперед ;) А мы уже постараемся за вами поспевать :)
      Если задумаете новый проект по альбому- я обязательно буду среди участниц ;)

      Удалить
    3. Мммммм =) Спасиииибо за такие теплые слова!
      А проект обдумываю все, хочется чтоб был действительно интересный, даже опрос повесила на боковую панельку ;)

      Удалить
  10. Алена, альбом получается шикарный! С удовольствие наблюдаю его рождение)) И формат 25*25 я тоже оценила, очень удобный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо! Тааак приятно! =) Формат этот абалденный, точно =)))

      Удалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)