21 декабря 2013 г.

Обложка на паспорт =) Моя первая и снова в подарок =)))

Девочки, ОГРОМЕННОЕ ВАМ СПАСИИИИБО!!! =) Вы у меня самый лучшие!!!!! Самые любимые!!!!! Самые дорогие на свете!!!!!! Спасибо, что не прошли мимо, не остались равнодушными!!! Столько услышала от вас. И ситуации схожие, я же помню до сих пор свои восхищения вашими работами, которые так же кому-то безразличны. Но не нам!!! И я многое для себя поняла! А главное то, что я иду дальше во многом благодаря Вам!!! Благодаря тому, что есть кому показать, есть кому сказать приятные слова, есть кому поддержать в трудную минуту!!! Да, так устроены мы, хочется тепла и ласки =) Спасииииибо Вам Огроменное за Все!!! Целую и обниманию Вас всех крепко!!! (и слёзки счастья проступают на глазах ;))

А еще я увидела очень важную деталь =) Просто посмотрела на себя! А как я сама веду себя? Не только тут, но и в жизни. Не только в рукодельном мире, а вообще! И да, не без грешка! Не всегда сразу звоню сказать бабушкам дедушкам мамам папам "Спасиииибо!" за подарки, а они ждут, гадают понравилось мне или нет, не важно что это, книга рецептов, кофточка для внучки или баночка варенья =) Принимала это, благодаря мысленно, как само собой разумеющееся и дальше бежала своими делами заниматься ... И я решила, твердо и упорно, начать с себя!!! Хорошие эмоции как воздух всем нужны, я еще не встречала такого, чтоб мне они были чужды или неприятны =) А вам? =)))

Я вот даже писАла писАла, вспомнила и побежала сразу свекрови позвонить =) Такие пирожки вкуууусные приготовила передала, да кофточки Лизочке красивенные, завтра на день рождения в одной из них поедет =))) Море Гурзуфское ждет нас =)

И решила я для кумушки любимой сделать обложку для паспорта =) Да! Подарки я делать рукодельные люблю! И буду!!! И тут я уверенна, что понравится =) Любит она то, что я делаю =) И приезжая к нам в гости сразу к столу моему идет и полочке посмотреть что новенького я сделала и всегда!!! берет в руки, разглядывает, да детям и мужу показывает =) Так приятно! =)

Обложки я еще ни разу не делала =) Сказать честно - боялась =))) Не знаю почему, но мне казалось, что это что-то такое себе непонятное ... красивые вижу часто, но самой сделать, да как с обложкой совместить, да как оно потом в деле будет, а вставится ли паспорт, а не будет ли мешать объем украшений ... Ух! И тут решилась =)
Первая мысль, посетившая меня, когда я взяла готовую работу в руки: "Ух тыыы, хочу себе такую!" =))) Неожиданно, но правда-правда =)))))) Вторая мысль: "И чего раньше не делала их? Чего боялась-то???" =)))))) Теперь жду очень завтра, когда отдам руки в руки =)))))

И немного деталек =) Сразу сделала без чипиков, боялась использовать, чтоб сильно объемно не было. Но когда приложила бабочку и стрелочку, не смогла убрать =))) Пришлось приклеить =))) Думала-думала, лишние или нет, вот жеж минималист - моя натура =))))) На фото вроде хорошо так смотрится =) Ну и капельку стеклянную следом приклеила =) Немного уравновесить композицию =)
Бабочка - деревянный чипборд! Очень неожиданно приехал подарочек долгожданный от Скрапкопилочки!!! Ух как я радовалась!!! И веточка тканевая белая из подарка моего =) Такая классная!!! Спасииибо большое еще раз копилочке за щедрость!!! =)
 Обратная сторона =)
Так смотрится работа в прозрачной защитной обложечке =) Уютненько =) И не страшно в сумку положить, но все-таки лучше отдельно от ключей и тп вещей, чтоб саму пленку не поцарапать или не прорвать, она нежная =) Я привыкла к надежным обложкам из кожи или кожзама - те ничего не боятся =)))))) Но все таки очень теперь хочу и себе сделать такую =))) Я бы точно обратила внимание, если бы увидела у кого-то скраповую ;)))

Хочу поучаствовать с этой обложкой в задании "Борьба с фобиями" от блога Скрапим на радость =) У меня их тут две =) Сама обложка, я рассказала чуть выше чего именно боялась и почему не делала их раньше =) И еще одна - снова делать не боясь подарки =))))) Спасиииибо за поддержку!!! Без Вас я бы не справилась или еще долго и глубоко депрессовала =)))
Так что со всей ответственностью заявляю! В Новый Год иду обновленная =))))) Level Up так сказать =))))) С Вааашей помощью и бесценной поддержкой!!!
Многое, ооочень многое в наших руках!!! =)

20 комментариев:

  1. Ура-ура-ура, настроение к тебе вернулось, а ты радостная вернулась к нам))) Очень рада видеть, что у тебя все понемногу налаживается и внутренняя гармония вновь преобладает)))
    Обложечка восхитительна и чудесна))) Такая теплая и позитивная, хорошо так настроение поднимает))) Скажу откровенно - я сама неимоверно их боюсь))) Потому что нужно отмерить каждый мм, везде все ровненько подклеить, а то вдруг еще не влезет потом ничего))) Делала всего 2 штучки, но что-то не особо они меня радовали, в прозрачную обложку уже не влазили, а без нее истерлись совсем)))
    Ох, спасибо за твое чудесное настроение))) Вдохновила меня вновь сесть за мой блог))) Авось сегодня-завтра доберусь до него)))
    Чудесного тебе настроения!
    Обнимаю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вернуулось!!! Благодаря вашей поддержке и ценным словам!!!
      А я как рада, что ты тоже от этого крылышки распрямила!!! Чудо чудесное!!! =)
      И безууумно приятно, что обложечка тебе нравится =)
      Про миллиметры это точно! Но как-то так с первого раза все идеально прям получилось, по размерам угадала =) Это кайф такой!
      Обнимаю тебя и я тоже ;)))

      Удалить
  2. Очень хорошо. что разобралась в себе! Обложка красивая, я кстати тоже не делала ни разу, боюсь я их)))мне ж надо тыщу слоев и цветов побольше)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =))) Спасииибо, приятно, что тебе нравится!
      Вот и я так, наложила сначала, а потом убрала все, основа немногослойная и хорошо это =) Или если делать бутерброд из бумаги не брать сам декор =) А это как же? Нереально =))))) Душа требует =))) С цветами вообще получается делать нельзя, только если крошечные =)

      Удалить
  3. Какая прелестная обложечка, Алён! Очень красиво и нежненько получилось! Зря ты боялась, получилось здорово! И уверенна,что подарочек понравится получателю 100%!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машуль, так приятно, что тебе нравится, и я теперь совсем не боюсь =)))

      Удалить
  4. Обложечка оочень красивая, прямо такая твоя!:))) Чипики точно мешать не будут, хотя я тоже стараюсь в таких обложках только плоские украшения применять.
    Ты так права, что многое в наших руках. И очень часто вещь меняется в зависимости от того, как мы к ней относимся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо =) Так приятно!
      Это точно - наше отношение очень многое!

      Удалить
  5. Жизнь начинает играть новыми красками))) рада за тебя)) обложка чудесная - я их люблю смотреть, но ни разу не делала, для себя предпочитаю особо прочную из кожзама... хотя, можно же сделать и тканевую))) надо попробовать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори ;))) А что нам надо-то? =)))
      Вот и я так смотрела смотрела и восхищалась =))) И все =) Рада, что тебе нравится =)
      А тканевую тоже давно хочу попробовать, но ее мне еще страшнее делать =))))

      Удалить
  6. Шикарная обложка, такая нежная, теплая, радостная, как по мне- отпускная по ощущениям ))), в первый раз делала и все вышло так чудесно- вот ты вся в этом )))! Я счастливая от твоего настроения- флюиды сегодня такие улыбчивые, текст передает тебя "новую", Аленочка! Видишь, все же тучки иногда- это отличный опыт, чтоб радоваться солнцу ещё больше!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая, элегантная такая

    ОтветитьУдалить
  8. Нежно-весення, тепло-солнечная =) То, чего зимой не хватает!
    И на счет "начать с себя", у меня тоже так было, уже не помню что вдохновило на это и когда, но как-то проснулась с мыслью, что маловато добра в целом! ))) И что я могу кому-то просто словом улучшить хмурый день или придать сил. С тех пор не скуплюсь на лишние благодарности или просто комплименты, при чем это не наиграно, я научилась действительно замечать мелочи и приятности каждого дня и каждого отдельного человека.
    После дождика всегда радуга! Главное заметить =)

    ОтветитьУдалить
  9. Какая хорошенькая!!Мне нравится фотка с брадсиками-они такие кругленькие...листики эти маленькие..не знаю прям как выразить,короче муси-пусики ))

    ОтветитьУдалить
  10. Аленочка, молодец!!! Так держать! Главное хвост пистолетом и все плохие эмоции мимо. МИМО!!!
    Обложечка супер. Я вот люблю обложки, но делаю декупажные (хоть и сложно, но надежно:)) Скраповые всегда казались какими-то детскими что ли...А глядя на твою полностью мнение поменяла (то же фобии и стереотипы). Я теперь тоже такую хочу:))))

    ОтветитьУдалить
  11. Ален, балдежная обложка! Очень нравится!!!
    Оставила тебе рецептик печенюшек)
    http://sonatajoy.blogspot.com/2013/12/blog-post_23.html?showComment=1387818700610#c3642355902289544136

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо огромное Вам за теплые слова! Так приятно, что нравится обложечка =) Вроде небольшая вещица, а столько радости =)

    ОтветитьУдалить
  13. Классная!!Стильная! Спасибо, что Скрапите на радость!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)