27 мая 2013 г.

Международный детский творческий фестиваль «Мастерская чудес»

В нашем городе прошло чудесное мероприятие для деток, в котором нам, Совушкам, посчастливилось участвовать! Международный детский творческий фестиваль «Мастерская чудес» стал для многих стартом, столько интересного увидели, услышали, попробовали. Более подробно можно прочесть на официальном сайте мероприятия. А так же в блоге Eco-Boom - "Детский фестиваль «Мастерская чудес». Послевкусие…."  А тут я писала о том, что буду участвовать =) От себя хочу сказать, что деткам безумно понравилось все-все что там происходило!!! И наш уголок лишь маленькая часть =)

Было очень приятно, что вокруг нашей мастерской крутилось всегда стоооолько людей! И деток, и взрослых =) Все хотели попробовать сделать открыточку своими руками, а уходили с работой такие счастливые!!! Словами не передать!!! Искорки в их глазах зажигали в нас желание дарить радость! Помогать познавать скрап-мир!!! И делать вместе приятные вещички своими руками!

Вот так выглядел наш стол в работе =) Как-то быстро мы перешли из стадии подготовки в работу =) Очень активно присоединялись новые участники =) Кто-то даже стоял в очереди, ждал следующий мастер-класс. Некоторые детки сделали с нами несколько работ. За весь день родилось чуть более 60ти разных открыток! =) 


Кто-то просто наблюдал, кто-то деткам помогал =)

Полный отчет о мероприятии нашими глазами о нашей мастерской приглашаю почитать в нашем блоге Совушкек ;)

Конец дня, мы уставшие, но счастливые и довольные!!! Ах как же здорово творить вместе с детками!!! Столько в них энергии!!! Они эмоционально открыты, не сдержаны =) Очень любят экспериментировать! И результат их работы виден в их лицах! В их глазах!!! Бегут к мамам показать что сделали с кучей восторгов и впечатлений! =) Это непередаваемо!!! =)

Я пока в процессе подготовки к следующему мероприятию, которое пройдет в поддержку деток с онкозаболеваниями, организатор всеми любимое кафе Чао =) Мы будем проводить мастер-классы, делать открыточки, фоторамочки и блокноты. Все деньги собранные в этот день будут переданы больнице. Очень надеемся, что наш небольшой вклад будет полезен и даст деткам шанс поправиться!



10 комментариев:

  1. какие вы молодцы!! так замечательно что есть еще люди которые желают помогать другим

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) Есть и это прекрасно, очень хочется верить, что многие будут дарить деткам радость! Они наше все, ведь так? ;)

      Удалить
  2. И тут Настя ещё больше пожалела о том,что не родилась в Симферополе:(

    ОтветитьУдалить
  3. Какое замечательное дело! Чудесное мероприятие! Если бы в нашем городе проводилось нечто подобное - непременно бы активно участвовала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть значит ниша попробовать себя как организатора ;)))

      Удалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)