4 ноября 2012 г.

Конфетка с выдержкой =)))

А выдержка немаленькая я бы сказала!!! Надеюсь, девочки, вы еще не потеряли надежду и веру в мою добропорядочность =) Обещала обещала и пропала =)))
И вот! Они еще лежат рядышком со мной, но!!! На этой неделе мы с сыночком дойдем на почту и все рамочки отправим вам =)
Конфетка моя оказалась очень для меня же долговынашиваемой =) А это все нежная и в то же время яркая фотография победительницы ;))) Смотрите дальше сами.

Рамочка для победительницы ;) Не успела, прости, к твоему дню рождения. Надеюсь она понравится и будет радовать вас =) Такие счастливые на фотографии =)
Бумагу выбрала и сделала заготовку давно. Никак не могла "пойти дальше" и как-то неожиданно для меня самой вчера сложилось все =)
Хлопковое найнежнейшее кружево, такое приятное на ощупь. Брадсы, шебби-лента, половинки жемчужин, вощенный шнур, металлическая подвесочка ключик, чипборд сердечко, гвоздики. Надеюсь все это вместе соединилось в общую интересную картинку =)))


Цветок из этого же кружева, сделанный мной. В его сердцевинке брадс MME (он тоже стал сразу в эту рамку и долго искал свое место). Половинки жемчужин.


Последний кусочек моей любимейшей шебби-ленточки в бантике =) (расскажите где еще их можно взять? я покупала в совместной закупке и там как-то глухо вообще сейчас =( ) С вощенным шнурком и подвеской ключиком (сердечко выше ;) к которому подходит он)

 
Чипборд сердечко, состаренный чернилками и покрыт кракелюром.
Подвесочка держится на вощенном шнурке и гвоздиках.


И маленькие призы для тех кто изъявил желание =)

Маша, твоя рамочка определенно ждала, пока у меня появятся буковки, такой малыш очаровашка, а имя ну вообще =))) Я честно не могу взгляд оторвать от его голубоглазок =)))





Девочки, очень надеюсь, что вам всем понравились мои скромные подарки =) От всей души честно, мне хотелось сделать их именно от себя, а не через себя, поэтому ждали своего часа =)

А мне очень хочется сделать еще один подарок, начала уже собирать все, красивое и нужное, столько всего приятного происходит в моей жизни =) Особенно в творческой =) Хочу поделиться =) И вам спасибо большое, что идете со мной, наблюдаете, делитесь, общаетесь и даже поддерживаете!!! Это невероятно приятно! Честно!

12 комментариев:

  1. Очень красиво получилось,мне очень понравилось,будем ожидать ее,чтобы разглядеть получше в руках:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как здорово!!!!!!!!!!!! Спасибо, Алёночка! Уже не терпится подержать в руках )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =))))) Мне твоя рамочка по-особенному как-то нравится, наверно отразилась в ней моя к тебе симпатия и восхищение твоим творчеством ;)))))
      Скоро подержишь ;)))

      Удалить
    2. Спасибо!!! Так приятно... )))

      Удалить
  3. Ааааа! :))) Какая красота!!! :))))))
    а я еще раньше себе отметила в уме, что в нужное время Алёна сделает.. А тут просто взрыв радости!!! спасибо тебе, солнце!!! :)))
    Алёночка, дай Бог тебе и твоим родным крепкого здоровья и всего-всего-всего самого доброго, светлого, чудесного!!! Неиссякаемого вдохновения, процветания тебе и твоему таланту!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Безумно приятно слышать, что нравится =))) Спасибо большое за понимание и за оооочень теплые слова и пожелания =)))

      Удалить
  4. Ален, обалденные рамочки! :)
    Рамка для победительницы просто восхитительна! :) Все на своих местах))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, приятно очень слышать =))) Я когда делала главную про твои слова думала "чтоб не убрать и не добавить" =))) Как раз так получилось, по-моему =)))

      Удалить
    2. Вот я и говорю, что композиционно - идеально :) Умница! :))

      Удалить
  5. Как изумительно слились яркость и нежность. Чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо =) Порой сами фотографии диктуют нам условия =)))

      Удалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)