24 апреля 2012 г.

Открытка для Мамы =)

Сегодня день рождения у моего самого родного человечка на свете - моей мамочки. Я конечно настраивалась и планировала много сделать для нее своими ручками, теплого и, может не сильно нужного, но чтоб частичка меня была всегда с ней рядом =) И я обязательно доделаю то что хотела.
А пока только открытка, сделала по скетчу блога Просто сделай. Очень давно засматриваюсь на подобную расстановку элементов =) Вот что у меня получилось.

Нежняшечка ммм =))) Самой безумно нравится =)
В этот раз, и впервые, я не использовала швейную машинку (ее сейчас заслоняет небулайзер, которым мы с дочей по очереди дышим =)))).
Бумага прима, красивенная =) Бумажные цветы, брадсы с жемчужным напылением, пуговка, вощенный шнур, листики. Очень нравится клей, которым работала и тут, и вообще. Брала как-то на пробу, оказался мега удобным и полезным. С ним я реже использую клеевой пистолет (фух, мне он не очень нравится, хоть и держит хорошо).
                               Цветочная композиция, как она мне нравится =)
                               Без бантика снова я никуда ;)))
                               Вид сзади.
                               Внутри.
                               Уже подписана и ждет свою хозяйку =)

В начале процесса я отобрала материал с которым буду работать, чтоб потом увидеть насколько я изменила решение =) Оказался только лишним бисер, а вот добавить ничего не пришлось =) Класс =)))


                                               Сам скетч, весенний такой =)

7 комментариев:

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)