12 декабря 2017 г.

❤ Совушка Тедди ❤

Привет ;)
Заглянула в гости в свой бложик, просмотрела что творила когда-то, поняла, что не сохранила здесь любимую совушку ;) Исправляюсь!
Образ этой птички родился сложно, интересно! 
Идея -> Пластилиновый макет -> Снятие выкройки и ее доработка -> Проба из бязи -> Доработка выкройки -> Еще раз из бязи
.... Ииииии таааак волнительно было кроить вискозу ;)

Эта совушка уехала жить в Нью-Йорк =) 
Стала чудесным талисманом на всю жизнь малышке!
Это так трогательно и безумно приятно!!!


Безумно приятно, что мои игрушки дарят тепло и радость людям, которых я совершенно не знала!!! Спасибо огромное за доверие, за теплые, трогательные и невероятно вдохновляющие эмоции!!! Я Благодарна всем, кто приютил созданных мною мишек, совушек, слоников, барашек ;) Когда мои плюшевые зверята обретают дом, находят своих родителей, я понимаю, что творчество мое кому-то нравится и хочется шить снова и снова! 


Это маленький аксессуар, сумочка и игрушка-совушка, пожелание мамочки ;)

Немного процесса ;) Самое сложное для меня пока остается лепка из пластики - клювик и лапки из запекаемой глины, тонировка масляными красками. 


Специально для Вас я сняла видео:


И несколько фотографий на прогулке с любимыми клематисами!

У совушки есть хвостик.


Наполнена совушка древесными ароматными опилочками. Тяжеленькая. Головушка, лапки, крылышки на шплинтовом креплении. Крылышки армированные, принимают разные формы, могут держать предметы.

Спасибо, что заглянули в гости! 

10 комментариев:

  1. Такой милый совёнок - словно живой!)

    ОтветитьУдалить
  2. прелесть, жаль больше нет новостей от вас

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Memberikan kemenangan pada permainan judi online dengan lebih mudah dan cepat, segera dicoba untuk memainkan permainannya dengan menggunakan Aplikasi Hack yang tersedia dibawah ini.

    CheatPasti
    InfoPendek
    InfoJitu
    SitusPanas

    ОтветитьУдалить
  5. Bagi anda yang ingin memperoleh keuntungan lebih banyak dalam permainan Poker Online dan Domino Online, segera bergabun dan memainkan permainan tersebut di agen ituQQ. Dimana tersedia banyak bonus promo dan keuntungan yang menarik di agen itu. Oleh karena itu pastikan bergabung dan memainkan permainannya di agen ituQQ.

    Agen Poker Online ituQQ
    Agen Domino online ituQQ

    ОтветитьУдалить
  6. Привет всем, я Иисус Маккинни из Техаса, и я просто хочу сказать очень громкое спасибо финансовым кредитным службам от Бенджамина Ли за их искренность, открытость, прозрачность, правдивость, любовь и поддержку во время и после получения от них ссуд. Я через многое прошел, и время не позволяет мне рассказать обо всем, через что я прошел онлайн в гостях или получить ссуду, чтобы получить дом здесь, в США, но Бог ответил на мои молитвы через поддержку и любовь со стороны Бенджамина Ли, который обнял меня и понял меня, несмотря на мои первоначальные сомнения и несерьезность, и с его добрым сердцем и любовью, я теперь являюсь владельцем дома через его 2 процентных ссудных фонда, и я клянусь распространить эту новость, а также рассказать миру, что все еще есть настоящие и Есть несколько хороших онлайн-кредитных компаний, которые могут помочь, а также оживить сухую кость. не упустите возможность послушать и прочитать это свидетельство, потому что это настоящий жизненный опыт, и любой, кто нуждается в таком изменении, не должен колебаться или сомневаться в этом потому что я доказал и клянусь богом на небесах, что эта история реальна, а также история моего опыта с ними. свяжитесь с ними сегодня. Текст в WhatsApp: (+1 989-394-3740) электронная почта: 247officedept@gmail.com

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)