29 ноября 2015 г.

Коробочка для Мишки Тедди Фотографа Путешественника и Паспорт ;)

Электричество дали, еду приготовила, все перемыла, за недельку присела, пока есть свет =)))))) Интернет есть, и это удивительно в моем то доме вдали от цивилизации ;))))))
Зашла в блог, почитать Вас =) Приятно так поддержку видеть Вашу! Мы справимся и ни капельки не грустим, все это временно ;) Трудности они и есть для того, чтоб их преодолевать, только так мы становимся сильнее ;)))
Нашла в черновиках фотографии коробочки, которую творила еще в августе. Делала ее специально для Мишеньки Тедди Фотографа Путешественника ;) Для меня такой аксессуар как еще одна большая работа, а не как небольшое приложение ;) Уверенна, что так на много приятней получать посылочку, открывать коробочку! И есть место, куда можно сложить всякие памятные вещицы! Ведь тедди - это не просто игрушка! Это друг ;) Оберег ;) Символ =) Для каждого он разный, свой собственный и индивидуальный! Это так прекрасно!
Коробочка размером 25 на 13,5 см по крышечке. Закрывается плотно. Основа - переплетный картон. Сверху скрап бумага. Уголочки все проклеены крафт бумагой. Так и не знаю как упростить и ускорить процесс. Так трудоемко это!!! Но качество для меня превыше всего!!!
Вырубка - нож-листик, салфеточка от Prima и бордюр-сердечки от нашего отечественного производителя ScrapMan. Сказать что я приятно удивлена качеством? Ага ;) Очень обрадовало и качество вырубки, и ножа. И дырочки продуманы. Такая тоненькая вырубка, а вытаскивается без повреждений и прорезает детально!!! Лучше примы, кстати ;))))))) В общем, теперь это один из любимых моих ножей ;))))
Кстати, в блоге Scrapvell, в котором я творила в качестве постоянного дизайнера, есть большой пост с примерами работ других девочек, тоже с использованием этих ножей, других дизайнов.

Дальше еще фотографии, публикую, потому что вот вот отключат снова свет ;)
Спасибо, что заходите в гости :-***







Паспорт.









8 комментариев:

  1. изумительный мишка, такой уютный )

    ОтветитьУдалить
  2. Ой ой ой...какой чудосчастье) именно так,одним словом)))) И мишка чудесный, а уж " сопутствующие" аксессуары и впрямь отдельные работы и паспорт-фотоальбомчик и коробулька)

    ОтветитьУдалить
  3. Любимчик мой, а какая коробулька....ммммм)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота и коробочка, и паспорт. Такой мишутка классный

    ОтветитьУдалить
  5. Все прекрасно...коробка, паспорт и сам Мишка!!!!! Люблю людей, которые так трепетно и серьезно подходят к любимому делу!!!!! Красота!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Изумительно! как всё продумано до мелочей! Изысканно, аккуратно, стильно! Вот это и есть Мастерство, когда всё находится в Гармонии и Единстве! Браво, Алёна!

    ОтветитьУдалить
  7. Аленочка!!Восхищаюсь и умиляюсь твоему подходу и твоим работам!! Прелесть какая!! Это настоящее чудо держать такое совершенство в руках!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Аленочка, какое все красивое и классное! Поражаюсь твоей фантазии!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)