16 сентября 2015 г.

Привеееееет хорошие мои!!!

Мы подвели итоги лета!!! И очень хочется поделиться с Вами лучиками Счастья!!!
Столько эмоций!!! Столько тепла!!! Столько воспоминаний!!!
Хочется жить, наслаждаться каждой минуткой! Ценить семью, друзей, близких людей!!! Заниматься тем, что очень тянет! Ощущать себя беспрерывно счастливой и делать счастливыми всех всех!!!

Могу сказать, что это лето открыло мне глаза! Не хочется говорить какие события повлияли на это, у каждого из нас может настать момент, как отрывная точка, когда понимаешь ВСЕ! Когда ощущаешь, что вообще не то и не о том, что нужно меняться в корне! Я работаю над собой :) Не знаю стоит ли говорить о мелочах, которых я уже добилась ;) Главное, что я чувствую силы, буду двигаться дальше! Я меняю свой образ жизни, меняю себя, и чувствую как моя семья тянется за мной!!! Я стала для них примером хороших перемен ;) Детки подражают, гордятся, восхищаются ;) Это так приятно! Муж реагирует бурно и мне это тоже оооочень приятно! ;)))

Еще в понедельник мы плавали в любимом море ;) Погодка была невероятная! И сейчас она потрясающая, можно сказать моя любимая ;) Но мы уже социализируемся ;) Уже в садике! Посчитала, ровно три месяца с мамой! И сегодня МОЙ первый день ;))) Столько дел переделано!!! Столько планов!!! Пишу списки, перебираю шкафы, мы таааак выросли!!!

Творчество! 
В ноябре состоится потрясающее для меня событие!!!
Буду готовиться! Обязательно расскажу обо всем, чуть позже ;)
Открою секрет - Это о мишках ;)))

Я полностью отказалась от работы в дизайн командах ;)
Почувствовала легкость и свободу! Следующий этап ;)
Буду осуществлять свои задумки ;)
Но Очень сложно было принять это решение, скажу честно ;) Люблю я общение с единомышленницами, люблю творить в команде, люблю обсуждать задания и тд и тп ;) Но эти процессы стали тяготить и ни капельки не вдохновлять. 
Я получила бесценный опыт ;) Спасибо всем девочкам, с которыми мы вытворяли ;)
Зажигалочки ;) Желаю всем Вам неисчерпаемого вдохновения!!!
Обязательно буду ходить к Вам в гости ;)))

Еще я научилась общаться со своим хомяком ;) Тем самым, которых постоянно тащит все в дом ;) Это о тех же переменах! Он меня слушает ;) Я с ним дружу, если можно так сказать =))))))

А что у Вас нового? Расскажите!!! Очень интересно кто меня читает ;) Что у Вас изменилось за лето? Что бы хотелось изменить? Как настроение?

Шлю Вам улыбку и лучики хорошего настроения ;)



4 комментария:

  1. Алёнушка, как же я рада за тебя! На такой шаг надо решиться! Не бояться поднять голову и расправить крылья!
    О мелочах нужно говорить! Ведь из каждой мелочи складывается наша жизнь! И именно мелочи иногда так сложно увидеть, но так они важны))))
    Моё лето прошло мимо))) погода не радовала. У нас замерзла стройка практически, вложены деньги...Надо было поднимать голову, осмыслить и двигаться дальше, дать заряд энергии мужу)))Начала радоваться каждому дню, возвращаю фигуру))) подарила себе массаж, делаю зарядку и небольшие тренировки дома. Не жру(зачеркнуть) ем на ночь))) разгребла кухню, пока в поисках новой скатерти))) муж повеселел))) стал активно по дому помогать)))
    Вяжу много, вышивок похватала-хомяк с ума сошел)))
    Сейчас в списке два блокнота и кулинарная книга. Тихонько страницы тонирую))))
    Решила бежать от депрессии, загрузила свой день. Главное, всё легко идет-настроение на высоте))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночкаааа, какой чудесный заряжающий комментарий ты написала, сижу счастливая, мне частичка твоего позитива оооочень сильно передалась ;))))))
      Так радостно читать о твоих достижениях!!! Мы прям на одной волне!!! Желаю, чтоб мимо у тебя больше ничего не проходило! Все равно какая погода! Главное ощущения внутри ;)))

      Удалить
  2. Снимаю шляпу, Алена! Нахожусь сейчас после развода примерно в таком же состоянии: куча планов, как бы все систематизировать))))) перебираю, фантазирую, всего хочется))) Все у нас получится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, ты умничка!!! Систематизация и планирование очень важно в жизнь свою внедрить! Желаю, чтоб у тебя все получилось! Я такой классный, удобный ежедневник себе купила, никогда их не вела ;) Пора!
      Все обязательно получится ;) Главное взять все в свои руки и идти вперед!

      Удалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)