22 апреля 2015 г.

Кулинарный блокнот. "БУКВАльно" | DT KingDom SCRAPVELL

Я оформила свой кулинарный блокнотик ;) Ураааааа ;))) Внутри готовый фабричный блок, который очень люблю и давно веду ;) Обложка - американский хлопок и любимый лен. Обожаемые мною чипики. Снова любимые вырубки, листики из состаренной в чае акварельной бумаги. Штампик рукописный текст как фон по всему корешку и как фон под заголовком и красивенной ложечкой ;)

А какие у Вас любимые фоновые штампы? Или есть такие, которые ну вообщеееее часто часто используете? Я задумалась, а может прикупить еще парочку, тут главное правильно выбрать ;))) А лучше увидеть вживую или хотя бы в работе ;)))


Такой светлый нежный =) Люблю люблююю =)))

Форзацы тоже с компоновкой бумаги. И любимая машинная строчка.


Вот такие внутри странички.

Обратная сторона обложки.

Приходите к Нам в гости ;))) И участвуйте в задании ;)))


Принимаем любые работы с использованием букв)) Буквы в данном случае должны нести какую-то смысловую нагрузку, а не быть просто фоном вашей работы. Это может быть просто буква как начало имени или какого-то слова, или целое слово. Расскажите нам о том, какой смысл Вы вложили в свою работу)) И конечно, не забудьте использовать штампы!

6 комментариев:

  1. Оооо...Алена, я уже в ленте запала на эту книжку! Так красиво, стильно, лаконично и аккуратно!!!! Безумно нравится!!! Чудесная кулинарка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, какая красивая, уютная, стильная!!!!
    Может и я уже себе кулинарку оформлю....

    ОтветитьУдалить
  3. Аленка, какая классная! Ну просто до безобразия аккуратная!!! Ну как ты так делаешь, а?!... Так ,когда приеду, обязательно покажешь ;)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какой хорошенький!
    Приглашаю в свой новый блог на розыгрыш плюшевого слоника Таши!
    http://mozgovkina.blogspot.ru/2015/04/candy.html

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)