10 февраля 2015 г.

Мое Счастье!!! =)

Девочки, милые, посмотрииииите на этого чудесного малыша =) Автор Катюша Беспалова. В тедди мире одна из сильнейших авторов по всему нашему шарику земному!!!
Недавно Катя проводила розыгрыш в своем инстаграме (ага, по-моему всё больше туда все переползают ;)))) и сегодня утром открыла ленту, по привычке, пролистываю быстренько и тут такооооое!!! Я буду шить малыша под чутким руководством Мастера!!! Я уже вся в процессе мысленно!!!!! Ни о сем другом и думать не получается!!! Каюсь, столько дел и забот, столько всего успеть нужно, а я летаю, как ребенок!!! И поверить до сих пор не могу!!! Разве такое возможно??? =))))))
А самое интересное, что на курсы решилась уже, безумно хотела шить с Катюшей лисёнка!!! Практически подготовилась и вот он поворот судьбы!!! Но теперь я еще больше хочу на живой мастер-класс. Всего вот так через экран монитора не передать =)
Желаю всем вот таких приятностей шикарных!!! Мечтайте!!! Видите? Работает же!!!!!

А еще я вчера обещала рассказать, в этом году я четко осознала для себя =) Пришла к этому так сказать ;))) Хочу свою небольшую коллекцию малышей любимых авторов тедди ;)))
Не знаю как так получается, но эти милые создания сами мамочек выбирают, так и случилось с моим первым. Нравятся многие!!! Но просятся!!! Ух =)

Димочка - мишенька авторства Таисии Клонингер =) Первенец мой ;) Детки тоже от него в невероятном восторге!!! Он безумно душевный, обнимательный, уютный ммммммм =))) Честно скажу - мои близкие не понимают что такого в этих мишках =))) (и сама я тоже такая была когда-то). А мне все равно ;)))))) Обнимаю целую люблюююю ;))))))
Справа фото коробочки, в которой прилетел к нам малыш =) Таисия столько подарков еще сделала!!!!!! Невероятно!!! А как с этой девушкой общаться приятно!!! :-***



Волшебную коробочку открывали мы с детками вместе =) Забрались на второй этаж двухярусной кроватки, как на островке уютно так было ;)))))
И что там было!!! Словами не передать!!!
Обнимашки целовашки неотдавашки ;)))))

Шапочку надели, сняли. Затискалииииии =)))))))







Вот он наш Димочка!!! Спасибо Таисии за все-все!!!
Она меня вдохновила и поселила решительность в моем сердце научиться работать с опилочками ;))))


Сидит малыш на полочке, часто беру его в ручки, в носик целую. Люблю безумно!!!


8 комментариев:

  1. Вот это да!!! Представляю твое счастье) Шикарная новость!!!Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, вот это удача! От души поздравляю!!! Сама очень хочу попробовать тедди шить, но все руки не доходят.

    ОтветитьУдалить
  3. Аленочка, поздравляю!!!!!!!!!!!
    ждем твоего малыша!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, поздравляю, это здорово:))

    ОтветитьУдалить
  5. мои поздравления, а зверушки Таи чудесны, не раз тискала)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)