11 сентября 2014 г.

Обмен страничками и работа для календаря в HSM =)

Девочки, такое ощущение, что весна!!!! Я восхищаюсь Вами =))) Зайдешь, почитаешь блоги, солнышки и позитивчики сплошные!!! Так это чудесно!!! Жизнь кипит, бурлит!!! Столько всего и хочется кругом присоединиться, с вами, петь, танцевать и веселиться =))))) У меня даже поболеть не получилось, все быстро прошло и как не бывало. Ну я еще и витаминками питалась - тазик инжира в день, от него глаза раскрываются и грудь сама распрямляется - дышу всей ей!!! Старшего ребетенка отвела сегодня первый день в садик, уже и родительское собрание со старта =))) Столько нового хотят нам рассказать =))) Новые программы, новые правила ... не знаю чего там изменится =))) Как-то полегче сразу дома с одним - однозначно =)))))

Я вообще пришла рассказать об одном чудесном проекте от Ани - Обмен страничками =) Ох и затейница она!!! Сюрпризную штучку придумала, а я таааак часто думаю о подобном "вот хотелось бы себе с моим фото красоту от ..." Мммммм =) Помечтаю =) Загадаю =) И буду ждать =) Ну и творить для кого-то с большим удовольствием. Для скрап-девиц это невероятно волнительно!!! У меня получится? Как сказала Аня - об этом не думать =))) А наслаждаться процессом - это так замечательно =) Интриги, расследования =)))))) Хехе ;)))

И еще один интересный проект организовали мои любимые девочки!!! Мой роднюсенький такой уже бложик Happy Scrap Moments решил организовать грандиозное - создать вдохновляющий скрап-календарик с фотографиями работ всех интересных мастериц!!! Как же не поучаствовать? ;)))))
Весна ;) О той, которой думаю постоянно сейчас =))))) Она внутри меня, и бабочки в животе летают =)))))))) Хочется любви, романтики, горячих чувств, свиданий ;)))))) С любимым и единственным своим, конечно ;)))) Мечтаю прокатиться с ним на велосипедах по окраинам города, к озерцам, по обрывам гор. С остановками на пикнички, на обнимашки ;))))) Ммммммм =))))) Эти мысли меня сейчас поглощают и съедают, наверно поэтому уже который день не могу сложить разворот в один долгостройный мальчуковый и уже очень любимый будущий альбом ;))) Все летаю летаю летаю =))))))) Мысли все не о том, о другом, о семейном =))))))) Счастье в нас =) Оно рядом ;))))))

Работа, которую я выбрала для календарика, полностью отражает мое текущее состояние =) В ней настоящая для меня весна =) Люблю люблю люблю ее ;))) Всей душой =)


Это моя мягкая фоторамочка для мамочки. Все что я люблю! Лен, кружево, нежность, мои самые самые оттенки! Появляющаяся только зелень на кустиках и деревьях =)
Помечтаю ;)))

Смотрели на днях с мужем красивый фильм о любви "Одна Встреча" =) Софи Марсо мммм =) Я ее обожаю ;) По всей ее фильмографии по-моему уже прошлась =)
Так тепло на душе после просмотра стало =) Что-то есть в нем неуловимое =)
Рекомендую =)))

Из фильма вот одна песенка под настроение как раз ;)))
Саундтреки там все потрясающе красивые ;)))

Желаю всем чудеснейшего настроения =) 
Улыбнитесь и подумайте о саааамом приятном на свете ;)))))

14 комментариев:

  1. УХ!!!! Как у тебя тут классно! Я остаюсь!!!! Все очень красивое и радостное!!! Урааа....:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааааах =))) Кааааак прияяятно!!! Анют, спасиииибо тебе за такой клёвый проект!!! Все сделала, теперь жду жду жду с большииим нетерпением =))) Обожаю сюрпризы, интриги ;))))))
      Рада, что вот так нашлись =))))

      Удалить
  2. Ой, Алёна, как точно вы написали :)) в бложиках девочки ооочень заряжают всех нас своим позитивом! И это так здорово!
    Я сама уже давно засматриваюсь на проект от Ани... Эх, очень хочется поучаствовать, но боюсь, что не получится :(
    P.S: песенку сейчас слушаю - чудесная! Уже скачиваю ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль, что не получится!!!
      Так приятно, что общий настрой не только я чувствую, значит все по-настоящему :-) и очень рада, что песенка понравилась ;-)

      Удалить
  3. и ты с нами!!!! ура!!!!!!!!!!
    фоторамка чудесная!!!!!!!!!!
    удачи в отборе!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ой, сколько света и солнца от сообщения, прочитала, зарядилась, дальше полетела)))) Удачи в календаре, работа очень достойная и чудесная!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой чудесный обмен! Молодец, что участвуешь)
    Удачи тебе с календарем! Шикарная рамка!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересный обмен, жаль, что я не страничница. А тебе желаю удачного проекта и позитивных эмоций от обмена!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька ;) А если жаль, то самое время начать ;))))

      Удалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)