5 сентября 2014 г.

Я могу {всё}! Этап №3. Покупаем. Пишем. Мечтаем.

Мммммм =) Этот этап ну тоооочно про меня и для меня =)))
Я могла бы рассказать все сразу =) Но очень нужно было сделать работу ;))) Ту, что полюбишь =) Выйдешь из зоны комфорта!!! И у меня получилось ;))) Первый разворот в новый альбом уже показала Вам ;) Правда фотографии фактуру передают лишь на 50% ;))))) И только в живую можно по-настоящему увидеть все =) Спасибо Вам огромные за большое количество комментариев!!! Неожиданно, честно, и таааак приятно!!! =)))
Последние два дня оказались оооочень насыщенными, я прям в перезагрузку ушла =))))) Столько всего классного произошло =) Семья - самое светлое и любимое, что есть в моей жизни ;))))))

Но я пришла рассказать о покупочке новой ;) От одного хомяка, к другому ;) Девочки из нашей компашки поустраивали распродажи, я решила забрать у них кое-чего. Вот на фото последние мои преобретения ;) Теперь у меня мооооре спреев, буду экспериментировать дальше. Вы мне придали сил и уверенности, что двигаюсь по правильному пути ;))))) Бумага, за которой давно охотилась, штампики нужные, очень удобный инструмент для тонировочки - я же без нее никуда и уже пользуюсь вовсю, каааайф!!! Ножик, высечки из которого уже применяла, обожаю эти цветочки, они с тиснением, плоттер такое не умеет ;)))
В общем за последнюю неделю я приобрела стоооолько всего!!! Осознанно!!! Нужное!!! Последние серьезные покупочки были у меня давнооо. А от необдуманных меня часто берегло то, что не было возможности. Все как описала Танюша ... сидишь часами, днями, пытаешься уложиться в сумму, выбираешь что лучше, что красивей ... устаешь от всего и тупо очищаешь корзину ... помню, оооочень часто расстраивалась, что не купила в свое время ... А теперь вижу очень даже хорошо, ведь хочется на мноооого больше, чем нужно =)))
Но если работать с заказами очень важно, чтоб был выбор, запас хотя бы бумаги. Остальное можно подобрать найти быстрее и легче =)
То, что покупаю всегда впрок и при удобном случае - кружева =))) Я их обожаю, люблю не думать о том, что остался последний кусочек ...
Из инструментов обожаю свою машинку для тиснения и вырезания, плоттер (их мне подарил мой лучший друг, как же он меня поддерживает все время!!!), люблю всей душой и часто использую закруглитель углов Crop-A-Dile Corner Chomper от We R Memory Keepers, установщик люверсов Crop-A-Dile & Eyelets In Case Pink от We R Memory Keepers, биговочная доска от Martha Stewart. Вот резак у меня совсем не прижился. Обожаю точность, поэтому макетный коврик, железная линейка и канцелярский нож - мои любимые помощники!
Все это ко мне пришло опытным путем =))) Не без лишних затрат. И тут уж для каждого свое. Нет, наверно, рецепта, как обойтись меньшим, все равно очень хочется попробовать и тут наверно очень удобно, если есть у кого-то из подружек подобное, чтоб оценить.

Про оформление блога =) Им я занимаюсь активно с весны. Столько всего узнала, поменяла мммммм =) У меня появился логотип ;))) И спасибо Вам за советы, замечания, я меняла детальки, благодаря Вашим отзывам, чтоб было как можно больше комфортно моим читателям ;))) Сейчас мне все очень нравится ;)

Про мечты =))) Мммммммм =) Вот про квартиру (дом) все как про меня ;))))) И у меня, наконец, появилась возможнось заняться всей обстановочкой, плодотвооооорно!!!!!!! Я счастлива!!!! Причем настолько, что сложно словами передать!!!!!! Вчера на наконец привезли столешницу в кухню, итальянская ;))))) Теперь определиться со шкафчиками, нарисовать макет, мы все делаем сами, а дальше дать его моему папе и поехали!!! Не верится, что лед тронулся, это как сладкий сон =))) В моем доме теперь живет моя милая помощница - посудомоечная машинка!!! Как же теперь она экономит время и силы!!! Невероятно!!!
Мечты сбываются ;)))))) Это точно!!! Главное не сдаваться и верить ;)))))) У меня впереди много всего, но я буду рассказывать обо всем постепенно ;)))))) Как сбудется - сразу к Вам делиться и радоваться =)))))))

Итог. Экватор. Третий этап. Танюш, изменения, безусловно есть. Я думаю больше о том что делала и как, как нужно, работа над ошибками, самоанализ =) Планы, цели, все внутри бурлииииит!!!!! Я хочу невероятно творить!!!!! Готовлю малышей в садик =) И верю, что вопрос с моим временем решится, дальше только самоорганизация ;))))

Я попробовала то, чего больше всего боялась!!! И мне безуууумно понравилось!!!
Я перестала себя сравнивать!!! Еще раз себе повторяю - все мы индивидуальные и разные. Я черепашка, что скажешь =))))) Но добрая и очень хорошая, люблю такую себя ;))) Радуюсь за девочек, которые оооочень быстро растут и развиваются!!! Вы умнички!!!

Обожаю скрап!!! И ни за что его не брошу ;)))))) Это моя жизнь, с ним мне оооочень уютно и тепло! =)

PS. А ведь уже у меня 999 читателей!!! Абалдееееть!!! Это таааак приятно!!! Спасиииибо за то, что заходите в гости и остаетесь со мной ;))))) Буду стараться и дальше Вас радовать, заряжать позитивом, делиться хорошим и полезным ;))) Люблю свой бложик все больше и больше!!!

9 комментариев:

  1. Алена))читаю тебя и улыбаюсь!!!)))очень за тебя рада!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аленка, какая же ты молодчинка! Не перестаю тобою восхищаться!!!!
    Очень приятно было почитать! Закупочка прошла у тебя на ура!! )))
    Желаю пройти до конца курс и побороть все свои ступоры и наконец сказать- Я все могу! ;)
    Удачи тебе- моя хорошая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнушка, ты же моя хорошая, взаиииимно видишь ;))))
      Спасиииибо тебе большое, за поддержку, за твой живой интерес, за то что приходишь в гости всегда и с удовольствием!!! Очень приятно мне, честно-честно!!!!!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Блиииин, дааа =))) Это таааак невероятно, глазам не верю =) Юлечка Кылосова моя юбилейная самая читательница =) Даже не могу зайти к ней в гости, ошибку блогер выдает и все ...

      Удалить
  4. Аленчик..я тебя от души поздравляю.. И с циферкой классной..и с новиночками-покупочками.. Почитала с удовольствием и очень за тебя радуюсь..

    ОтветитьУдалить
  5. Пока я дошла уже 1006) и это совсем не удивительно! Ты очень добрый и светлый человечек! Люблю заходить к тебе в гости)))
    Почитала и порадовалась за тебя! Пусть и дальше мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)