11 апреля 2013 г.

Фотопост и немного про моих малышей ;)

Решила поучаствовать в фотолифтинге челендж-блога Anna'Scrap =) Любимые мои очки. Появилась трещинка на стекле и  понятия не имею что можно сделать, обожаю их!!! И еще бы носила и носила =)))
В отражении мои мишеньки теддики (Пушистик и тот которому до сих пор не пришила ушки, ну что я за мама такая ;) )  Ах эта сочная зелень! Все просыпается, а душа радуется, правда же? =))) И я радуюсь, что наконец можно выползать фотографировать на улице!!!

Наконец старший мой ребенок пошел в садик =) Такая довольная она, а вчера даже были у них гости - волшебники-фокусники и факиры =) Доча домой пришла под огромным впечатлением =) (правда пропустили английский, совпало время =))

Дальше личное ;) кому интересно - заглядывайте =)))

Ай да, вот оригинал фотолифтинга =) Выпивки дома у нас практически нет никогда, а если есть, то стоит/лежит долго =))) Или гостей ждет, или мероприятия праздничного =)

Вот такое у нас утро было две недели подряд. Подъем где-то в 9:30, совместный завтрак - манная кашка =) Сашка уже частенько сидит с нами за столом, такой довольный! =) Обжорка страшная =)))
Лизавета полюбила кошечку, которую я ей пошила =) Ходила все время с ней, то кушать, то спать, то просто играть =) Вот тут усадила ее на мой штатив, пока я отвлеклась =)))))
Гуляли много во дворе, пока не шел дождик =) Практически все деревья зацвели =) Только абрикосиков у нас в этом году не будет, все замерзли.
А вот наш главный помощник в ремонте компьютера =))) Все дела и игрушки бросил, чтоб нам помогать =))))))) Вот интересно, Лиза не сильно таким вот вот увлекалась, но интересовалась. Разница девочка/мальчик по поведению, интересам, способу познания окружающего мира разительна =) Не думала, что она будет настолько заметна!

Все, тот самый помощник сильно требует внимания =) Побежали дышать свежим воздушком =)

26 комментариев:

  1. Красотульки! Надо бы и своего сынулю к общему столу приучать, а то он в своем стуле для кормления до сих пор, хотя мне и так удобно - меньше пачкает)))
    У меня вот один мальчик, но он такой весь мальчик до глубины души с самого начала)) Как только научился ползать его игрушками стали машины, самосвалы, трактора, палки, камни, провода... Экстримал ужасный: ходить надо только там, где лужа\грязь\бордюр\ямы\кочки (нужное подчеркнуть)))) Очень хочу девочку, чтоб почувствовать разницу))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, мне кажется малышам нравится делать то, что родители - сидеть за общим большим столом у меня обо рвались =))) И стульчик для кормления сам по себе становился не нужным =) Доча только ела еще и сама с года и 2х месяцев, а сын не спешит ложечку себе забирать =)))

      Ой, то же самое с мальчуганом =) Не скажу что девочка моя только в куклы играла - напротив, вечно бабульки мне кричали, что я издеваюсь над ребенком, машинки даю, а она сама их любила =))) Но не так активно и много! Вот высыпаем игрушки из корзины на всю комнату и дети копаются играются, так интересно, Сашка сразу в обе руки машинки себе находит =)))))) И с ними долго еще, а Лиза всем, но по-немножку. Мальчики какие-то более постоянные, и терпеливые. А мой еще и спокойнее =)))

      Девочка это здорово, от всей души желаю тебе это почувствовать =)

      Удалить
  2. Как у вас тепло и уютно! Ален, ты- хорошая мама)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Похолодало немного правда, но думаю это не на долго ;)))
      Спасибо, Оля, так приятно ;)

      Удалить
    2. Аааа =) Вдвойне приятно, что это видно ;)))))

      Удалить
  3. чудесное фото!:)михасиков ждем-с как можно скорее,так что пришивай ушки,Аленочка!:)а детки такие хорошенькие:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, приятно очень =) Раз говорите, нужно браться за дело =)))))

      Удалить
  4. Красота какая....Все при деле доча с кошкой, сынок помогает с компьютером :)Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох уж эти пацан. Нам осталось провода только к потолку прибить, везде достает:)))))) Сейчас я пишу, а он разбирает машинку на запчасти:)))))))) Ален, а где фотки с прическами-макияжами в новых платьях...? Или я прогавила:))?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, ну вы даете =))) У меня Сашка лазит в моем комоде постоянно, дыроколы свои и коробочки по всему дому встречаю =))))) В самых неожиданных местах =)))

      А их еще не было ;) Жду =)

      Удалить
    2. Не, ну дыроколы это святое:))) Мой их тоже очень любит...

      Удалить
  6. Так хорошо у вас! Уютно, светло, по-родному как-то!
    А мишутку в отражении очков я сразу же приметила :))) так прикольно :)))

    ОтветитьУдалить
  7. ой,как я люблю вот такие фото,о жизни))такие малявочки классные!
    а у нас по утрам овсянка, Сашка тоже любит сам за столом сидеть,половину я ему скармиливаю,остальное сам пытается съесть-в итоге все в каше))но так забавно за ним наблюдать)))

    классный фотолифт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я =))) Спасибки =)
      У меня Лиза овсянку перестала есть, а вообще стараюсь каждый день какую-то разнообразную еду делать, если кашку, то чередую =)
      Молодец какой, мой пока не пытается, как-то пытался забирать ложку, я не дала =)))))) Ленивая со вторым стала жуть, быстрее покормить, чем ждать пока сам покушает =)))))

      Удалить
  8. Красотуньки:)) мы все никак на фотосессию не выберемся))) у нас желание пока с погодой) ну и работой)) не совпадает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки =))) Выбирайтесь скорей, такая красота кругом расцветает =)

      Удалить
  9. чудесные детки! доченька - вилитая мамочка! а у сыночка такая улыбка шкодная! :))) обожаю про деток читать! особенно когда с такой любовью написано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Наташа =) Про вылитую мамочку ооочень приятно, все-таки здорово, когда детки похожи на нас =)))

      Удалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)