16 апреля 2013 г.

Открыточка к 30ти-летию свадьбы родителей =)

Именно сегодня мои самые родные и любимые на свете люди - мама и папа, решили объединить свои сердца в законном браке =)
Эту открыточку сделала специально для них, уже вручила, увидела огонек в глазах и море восхищения =) Безумно приятно, но и мне эта открыточка очень нравится своим теплом =) Текстильные ощущения и любимое дерево - любовь к нему мои родители очень даже разделяют =))) Поэтому все в точку ;)))
Делала открыточку по заданию блога Scrap Lifting "Лифтинг открытки - katandra". Эту мастерицу я уже очень давно читаю и восхищаюсь ее работами =) Чудесный случай попробовать себя в другом немного стиле, очень понравилось =)
Бумага MME, американский хлопок и хлопковое кружево, ленты, шнурочки, брадсики-гвоздики, металлическая подвеска - птенчики =), люверс, деревянная пуговка - сердечко, полужемчуг, циферки вырубки. Как всегда оформила открытку и внутри, и с обратной стороны =)

Некоторые детали посажены на двухсторонний вспененный скотч.
Детальки. Обожаю эту подвесочку =) Ждала она особого случая =)
Жемчужная свадьба обязательно с жемчужинками =)
Все детальки я тонировала, состаривала =)
Шнур-вещевка держится на гвоздиках.
Обратная сторона.
Внутри. Папа сказал элемент с надписью "30" - шкаф =) Деревянный самый настоящий =) Я об этом даже не думала, но так получилось действительно =) Они и шкаф как раз делают дома сейчас, своей мечты =))))))

Вот такая получилась у меня открыточка, а вот сам оригинал. Автор Katandra. По-моему ну ооочень вдохновляющая работа =) И это заметно и по работам дк, и по участникам! Безумная красота!!! =)

Девочки, вы наверно будете смеяться, но у меня снова сломался комп =)))))) Все так же, возможно зря не поменяли мы блок питания ... Жуть =))) Заезжали родители, попросила их комп мне привезти на чуток, вот забежала к Вам поделиться =))))) (скоро увезут обратно его с собой) Зато теперь и у них есть фотошоп =)))))) Когда появлюсь в следующий раз пока не знаю =) Спасибо, что заходите в гости, читаете и комментируете!!! Я все это оооочень ценю!!! =)

23 комментария:

  1. Аленочка, чудесная открытка!
    Спасибо за участие в наших заданиях)

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка классная, теплая и душевная)) Вот сразу глядя на нее узнала лифтинг)) Значит, круто удался)))
    Хмммм, один комп в семье - это трагедия)))))))))) У нас вообще не рассматривался вариант одного компьютера)) Я сразу к мужу со своим переезжала, потом ноутбук мне вместо компа купили (всегда я тяготела к ноутикам), потом нетбук, а потом вот макбук)) Вообще жизни не представляю без личного компьютера!))) Мы часто что-то одновременно на компах делаем)) У нас столы прямо рядом)) Он играет, я сериал смотрю и скраплю)))
    Хех, ремонтируйте красавца)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки =) Так радостно слышать, что узнается, вообще этот лифтинг у все получается, смотрю, уж очень узнавательный =)))))
      Настюш, а мы вот не хотели два, как с мужем съехались - я свой взяла, и он до сих пор у нас, как-то думали ноут купить, но как-то лежал бы он и все. По большей части я за ним работаю, все рулю что куда и зачем =)))) а дети мультики смотрят (теперь телек и не нужен он), муж только новости читает поздно вечером =))))) Теперь сказал купит вайфай клаву, чтоб на телеке их читать, очень удобно и экран огого какой большой =)))))) И как бы все =)))))) Мы его починили неделю назад и поняли что и обновлять его нафиг не нужно, вот он и сломался опять =))))))))
      Играть у нас никто и не играет ;))))) А сериалы теперь на телевизоре свои смотрю =))))))

      Удалить
  3. Аленка,какая она классная!такая светлая!
    уже столько красивых работ по этому лифтингу,я заглядывала любовалась))) но товя така особенная))класс!!
    с компом сочувствую...желаю ему скорейшего выздоровления))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, так прияяяятно, я если честно когда на эту открытку смотрю про тебя думаю, как-то по стилю очень на твое похоже =)))))
      И не говори, столько красоты с одной открытки!!! Абалдеть просто! =)))
      Спасибки, будем лечить ...

      Удалить
  4. Аленка! Работа и впрямь вся пропитана дочерним теплом и любовью) Умничка) Конечно, теплота эта - она сразу чувствуется)))) Все настолько в точку - каждая деталька особенная!!! Круто!
    И я, кстати, сразу поняла, что это за задание - так что лифтинг удался точно)))

    Поздравляю от души твоих родителей! Благополучия им, радости и добра в жизни)))!!!

    з.ы. у моих в августе тож 30)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша, тааак приятно!
      И за поздравления спасибо =) Какие у нас жемчужные уже родители =) Готовишься? ;)

      Удалить
    2. Ага, готовлюсь)))) Шедоу боксик хочу оформить))

      Удалить
  5. Аленочка, очень красиво. Мне больше нравиться чем оригинал - именно нравиться такая цветовая гамма. И низ под доску - люблю доску.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша, я такую цветовую гамму больше всего люблю =))) И дерево мммм =)
      Приятно очень слышать ;)

      Удалить
  6. Такая уютная!!! Просто загляденье!!! А у моих 30 в следующем будет))

    ОтветитьУдалить
  7. супер!!!мне очень нравится)))даже не могу сказать,что больше.наверное,ощущение от работы в целом...

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая смысловая открытка!)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Алёна, открытка чудесная! Нежная, уютная, теплая, домашняя и при этом очень стильная (даже не знала, что такое можно сочетать) :) Очень красиво! а с компом - очень понимаю! Сама неделю без него сижу, с телефона выхожу, жутко неудобно )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Настя, столько всего в одном действительно чудеса какие-то =)
      Я вот задумалась а не купить ли себе для этих дел планшет =)))

      Удалить
    2. Планшет для сёрфа в интернете очень удобная штука! Просто у нас троих он один и за него постоянная драка )) а я стараюсь не опускаться до уровня тридцатилетнего мужчины и трёхлетней девочки )))

      Удалить
  10. Алена, как же красиво! Очень теплая душевная открыточка!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)