18 февраля 2013 г.

Яркая весенняя открыточка =)

В Киевском Скрапклубе стартовало новое очень интересное задание "Мулен Руж" и вот моя открыточка в качестве ДК - это последняя работа и я уже совсем не грущу по этому поводу =) Опыт я получила бесценный, сделала очень много работ, на которые не решилась бы в обычном для себя режиме =) Узнала много нового =) Спасибо всем девочкам, членам нашей дизайн команды, за теплую и уютную дружескую атмосферу! Скоро будет объявлен набор новой очень талантливой и интересной команды ;)))

Открытка получилась опять небольшая, 12 на 8 см. Перышко мне прислала Марина специально для этого задания, спасибо =) От него все и началось. Подобрала бумагу, очень мне нравится какое получилось сочетание цветов, и яркое и нежное =))))) Цветочки Prima и Petallo, вырубка ножом из набора Spellbinders - Twisted Metal Tags & Accents (первый и один из любимых моих наборов=)))), пуговки нежно-розового цвета с контрастной ниточкой, полужемчуг, стеклянная капелька, хлопковое кружево и связанное мной хлопковое нежно-розовое сердечко. Розовый брадс MME. Никаких чернил и штампиков в этот раз =) Машинная строчка ниточками в цвет перышку =)
Дальше детальки =)
Полосочку с надписью вырезала из той же бумаги (на открытку хватило мне 15 на 15 см бумажки одной, так необычно мало =))))
Перышка два, крупное и более яркое маленькое =)))
Цветочек очень объемный получился =) Выглядывает связанное мной сердечко.
Капелька =) Уже по-моему ни одна моя работа не проходит без них =)))
Обратная сторона. Такая же нежная и воздушная =) Та же вырубка, что на передней стороне. Такой же кусочек хлопкового кружева.
Вид сверху - очень пушистый в этот раз у меня =))))) Понравилось работать с перышками =)

И как всегда шикарный банер =)

У меня есть немного приятностей =)

Моя открыточка, которую делала для бабушки, в блоге Scrap Lifting попала в ТОП-3!!! Это невероятно приятно и неожиданно для меня =)

Попала в ТОП-5 со своими фотографиями в конкурсе "Мой цвет" =) Получила приглашение быть ПД для следующего задания =)))

Безумно приятно, что уже тааааак много желающих выиграть мою конфетку =) Времени до розыгрыша осталось совсем чуть-чуть =) Прошу тех кто записался на всякий случай проверить себя в списке =) Я с линки впервые, мало ли что =)

Спасибо что остаетесь со мной! Количество постоянных читателей уже больше трехсот! Неожиданно и приятно, что у меня нравится =) Девочки, спасибо за Ваши теплые слова к моим работам, спасибо за то что делитесь своими мыслями на мои рассуждения, спасибо что поддерживаете, спасибо что читаете =) Хочется приходить в этот домик и писать еще и еще =))) Делиться радостями и улыбаться вместе с Вами =)))

26 комментариев:

  1. не, ну когда ты все успеваешь?! :)) поражаюсь, вдохновляюсь твоей трудоспособностью. :))
    открытка и вправду получилась и яркая, и нежная одновременно.) красивое сочитание цветов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Открыточки же очень мало времени занимают =) Их можно хоть каждый день делать по одной =)))))
      Рада что вдохновляю ;))) И приятно очень, что нравится открыточка =) Цвета и вправду интересные такие, и сочетание очень неожиданное для меня =)

      Удалить
  2. как последняя работа?:(
    неужели сроки тааак быстро истекли?жалко как:(( я ведь всегда,когда вижу новое задание так радуюсь,потому что знаю что сейчас увижу новую,яркую и неповторимую работу Алёнки...а теперь:(
    будешь искать новую ДК,или перейдёшь свободное творчество без обязательств?))
    как так?открыточка и вправду без штампиков?))а там прекрасная бирюзовая бабочка в левом нижнем углу?)это такая бумажка красивая оказывается?))просто обалденная открыточка...невероятной нежнейшести шебби шик просто покорил меня и на этот раз...цветочек-просто чудо!!!:)только у меня один вопрос...а почему,ты Алёна спрятала своё замечательное вязаное сердечко?:( его ведь там совсем не видно:(( а красота должна быть на показ;)
    так сразу же было понятно,Алена что твоя винтажнейшая открыточка обязательно войдёт в ТОП!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Быстро и не говори =))) Так приятно что ждешь, но думаю новая команда соберется не хуже прежней, а может даже и сильней ;) Ведь популярность блога растет =)
      Пока в раздумьях куда попробоваться и стоит ли вообще, может сначала подтяну свои хвосты =)))
      Ага, бумага такая =)
      Очень приятно что тебе нравится открыточка =) Столько теплых слов - спасибо!!! =)
      Спрятала, потому как композиция просила сделать именно так =))) В другой работе покажу его целиком, не страшно ;)))

      Удалить
  3. Ален, обалденная открытка! Нежная и ооочень аккуратная! А насчет читателей- ничего удивительного, у тебя красивые работы и тебя интересно читать)

    ОтветитьУдалить
  4. Такая нежная открыточка, люблю бирюзовый)) Поздравляю с ТОПами и ПД!

    ОтветитьУдалить
  5. Алёна, какая она классная, такая свежая и нежная, люблю эти цвета и белый! :))
    и поздравляю с приятностями! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, приятно что тебе нравится =) Цвета и я эти очень люблю =) Что-то смотрю все больше и больше у меня их любимых =))))))))

      Удалить
  6. Очень нравится сочетание цветов!
    Поздравляю с топом по лифтингу, мне твоя работа очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. как у тебя может не нравится, уютно, тепло и такая хозяйка дружелюбная)))
    открытка воздушная, нравится)

    ОтветитьУдалить
  8. Алёна, сочетание цветов нежное и элегантное, это одна из тех работ, которую хочется сохранить как цветовдохновитель, а обратная сторона просто волшебная! Бабочка сзади штамп или эмбоссинг?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно =) Бабочка - рисунок на бумаге.

      Удалить
  9. Аленка, поздравляю с ТОПами, по лифтингу я прям не сомневалась) она реально клевая получилась))) А по поводу ДК не грусти, вы все останетесь для нас первой командой, а это не забывается, начинать всегда сложно, не знаешь как пойдет, но у нас все получилось) и лично я, рада, что познакомилась с тобой))) люблю читать твои многословные посты обо всем))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки Оль за твои теплые слова =) И я очень рада знакомству =)

      Удалить
  10. Аленчик, открытка чудесная.. заряжает бодростью и весенним настроением!.. в ней море..свежесть.. воздух.. нежность.. и полет-))
    зы: улыбаюсь вместе с тобой!-)) на твое письмо отвечу чуть позже обязательно!.. следим сейчас без ума без памяти за ЧМ по керлингу.. смотрим игры, болеем за наших-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, так приятно что тебе нравится =) Море и вправду иногда такого цвета бывает =)
      Как здорово, значит у вас все хорошо, ато я сегодня ночью даже все думала не могла уснуть чего ты не отвечаешь =))) Метеориты эти ... =)))

      Удалить
  11. Какая прелестная открытка! Супер!

    ОтветитьУдалить
  12. Алена, красота какая! Так перышко отлично тут смотрится!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)