11 февраля 2013 г.

Страничка про сыночка

Так я хорошо начала =) Такой размах взяла!!! И столько уже успела сделать, но вот в тот самый день без интернета, на пятой!!! (за день - это немыслимо для меня!) страничке для свадебного альбома я резко как-то и очень сильно заболела. До сих пор, уже почти неделю, пытаюсь прийти в себя, лечу себя и деток. Мужа даже на больничный вызывали мне в помощь. Все себя маленькой вспоминала, как было здорово, когда готовит мама и приносит все в постель. Тут я сама справлялась. Справлюсь =) Что-то только горло никак не проходит, что не делаю утром оно начинает снова сильно болеть! И слабость дикая и в голове туман. Вирусы мне эти ...

Сделала страничку для ДК, в Киевском Скрапклубе новое по формату задание - Страничный скетч (я таааааак этого ждала!), крутила несколько дней, но в моем состоянии как-то все непонятно, мне кажется очень слабо =) Но фотографии эти лежали давно и ждали подобного скетча на три большие фотографии, на них Саше около месяца, личико уже немного обсыпано (биогая ... чтоб ее, только после активного лечения и повторного приема я поняла причину ...). Уже совсем не верится что детки мои были такими крошками =) Не могли ни сидеть, ни бегать, ни играть в игрушки =)))))) А сейчас такие ух! Везде бегают, бесятся вместе, смеются, даже догонялки и прятки вовсю =))))) Тааааак классно! Я тоже иногда бегаю вместе с ними =))) Лиза тогда говорит "Мама, ты такая хорошая, дай я тебя обниму!!! И веселая сегодня такая!"

В страничке использовала Бумагу из набора MME - American made, в декоре бумажный шнурочек от Tim Holtz, хлопковое кружево, мини-пуговки, брадс MME. Штампинг чернилками Distress Ink - faded jeans. Вырубки, машинная строчка. За тканевую колясочку спасибо Анюте ;))) Вообще сложила в стопочку свою страничек и поняла что она всего лишь третья =) Надо темп набирать и чаще пополнять =)))
Дальше чуть деталек и расскажу сколько всего интересного у меня происходит =)))))

Бумажный шнурок я пристрочила белыми ниточками. Сверху штампики.
Буковки - моя вырубка. Надпись "The D" - на бумаге, остальная ненужная мне часть спряталась под фото ;)
Брадс с вертушкой MME.
Вырубки, штампики. Еще дату фотографии надо найти, потом допишу.
Я скетч перевернула и отразила по вертикали. Присоединяйтесь ;))) И загляните к нам в гости обязательно, девочки такуууую красоту сделали!!! Все без исключения =) Я прям вся в восхищении =)


Прошу не судить меня сильно строго =))))) Я все сама понимаю ...

Сейчас мои пунктики из прошлого поста немного ждут, что-то соблюдаю, но заниматься физически чем-то сил нет =))) Долечусь и в бой =) Я сама уже оооочень хочу все продолжать, но организм как-то сопротивляется. Я же набрала такой темп, хотела на прошлой неделе закончить свадебный альбом и у меня бы получилось!!! (из 20ти страниц мне всего лишь 4 еще сделать, обложку, да собрать все =)) И начать делать новый детский тоже на заказ, хочу очень быстро наверстать и пораздавать все-все что накопилось! =)))

Вчера наконец закончилась эпопея с водой, которая настигла нас перед новым годом =) Доделали все! И вот мы снова пьем хорошую чистую водичку из своей скважины =))) Всего ничего 10 тыс ... куча  работы и времени ... и счастье снова в доме =)))

Я выиграла небольшой приз, участвуя со своей "деревянной" страничкой в задании =))) Выбрала себе немного чипиков с надписями, очень жду их теперь =)))

Мои фотографии приняли на фотосток =) Пробовала давно, еще когда не увлекалась скрапом, ничего не получилось и разбираться и вникать дальше мне было лень =))) А теперь решила попробовать снова =))))) И так радостно =) Будут продажи или нет - тут уж никто не знает ... но все равно очень приятно и буду тему эту развивать и продолжать работать в нужном направлении =)))

Меня отобрали в участницы проекта "Моя Мама - Красавица!" =))) Его проводит общественная организация ИнфоМама, Крымские мамочки наверно знакомы с этим порталом =)

О проекте из сообщения на форуме:
"Выбраны 12 мамочек, над которыми будет колдовать команда профессионалов парикмахер, визажист, стилист и фотограф! Также будет проведена фотосессия, которая поможет обрести веру в себя как в женщину, ведь когда ты ухаживаешь за ребёнком, зачастую, на себя не остается времени, особенно, когда нет помощи или материальный достаток очень низкий. Поэтому подобный социофотопроект поможет таким женщинам заиграть новыми гранями женственности."

Честно ... у парикмахера была пол года назад =((( А до этого еще года два назад =))) Кончики сама себе ровняла. А вот маникюр и педикюр ... сама все =) Какие там салоны. А сейчас просто все обрезаю и колдую над красотой и вовсе. Не хватает и на это времени =)))
Давно мечтала поучаствовать в чем-то подобном и я тааааак счастлива, что вот оно!!! До сих пор не верится =) А завтра едем уже на примерку платья =) Я их не помню даже чтоб носила когда-то =))))) Летние сарафанчики не считается =)))

И последнее тоже ооооочень важное для меня! Я иду на мастер-класс своей мечты!!!!! Познакомлюсь с самой Ириной Кунах! С многими интересными девочками =) И научусь снимать выкройку с лепного макета! На неделе раздобуду нужный мне пластилин и начну лепить мишку своей мечты (этого я делать тоже пока не умею, но я же оооочень хочу!!!), столько уже вопросов!!! Все буду записывать в блокнот и усиленно готовиться! =))))) Спасибо большое моему хорошему другу!!! Как же выручает часто меня он!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! И такого подарка я вообще не ожидала =) Когда узнала была в состоянии "ужас" с температурой под 40 и кучей лекарств в животе, от которых как-то меня штормило сильно и я прыгать от восторга не смогла, но думаю еще все впереди =)))))

Я теперь еще тверже убеждена, что мысли наши материализуются, желания становятся реальностью, нужно только верить, идти вперед =))) И притягиваем к себе мы много сами, даже не догадываясь порой об этом =)))

А как Ваши дела? Как настроение? Как работа над своим настроением? =)))))))

(пока писала этот пост и ждала публикации задания в челендж блоге, достала поливитамины, зарядилась вкусным вареньем и начала свою "реанимацию" с винтажной открытки для очень дорогого и близкого мне человека, уже нравится что получается =))) ура!!! но тело дает о себе знать все равно, что бы еще ему такого "подкинуть" хорошего, чтоб не обижалось на меня =)))))))

32 комментария:

  1. столько приятных новостей, поздравляю! страничка классная получилась, свежая и светлая!

    ОтветитьУдалить
  2. Аленка, вот ты вроде болеешь, а заряд энергии прям через монитор чувствую)) давай лечись, пей теплую воду с лимоном, имбирем и медом, и вмиг поправишься))
    а программа по преображению моя мечта, всегда интересно меняться))
    чуть про страничку не забыла! милая и забавная-здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, так приятно, что мой настрой чувствуется =))) Скорей бы уже прийти в чувства =))) Попробую воду такую пить, прямо сейчас пойду и сделаю =))) Все составляющие есть =) Спасибо за совет =)
      Мечта и не говори, так уже интересно что будет =)))
      Рада что страничка нравится =)

      Удалить
  3. Читаю твои посты и поражаюсь: как ты столько успеваешь с ребятней, да еще и в своем доме (мне кажется в своем доме больше домашней работы).
    Выздоравливай скорей и ребятишек ставь на ноги! И поздравляю тебя со всеми приятными событиями в твоей жизни! Очень рада за тебя, особенно про "проект". Сама люблю фотосеты и знаю, какое настроение после этого сохраняется надолго.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, ребятишки на ногах, чуток болели, остаточное уже ... а я все никак, выбилась из строя сильно.
      События и вправду очень приятные и желанные, рада что они в моей жизни =)))
      Я ни разу еще как модель в фотосетах не была, обычно я человек с фотоаппаратом и всегда остаюсь за кадром =)))))
      Успеваю не много на самом деле =) Знаю что больше могу, буду стремиться к этому =) Скоро весна и лето, очень много дел во дворе =))) Дом - это и в правду больше заботы, но очень приятной =)

      Удалить
  4. Классная страничка!
    Скорей выздороваливай!нам,мамочкам болеть никак нельзя!!!)))

    столько классных новостей у тебя!!очень интересно понаблюдать за результатами))удачик тебе!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, Алёна! Поздравляю!
    И с водой) и с мамой-красавицей(мне бы то же не помешало "заиграть новыми гранями женственности"))) и с заслуженной победой) и с исполнившейся мечтой!!!
    Очень за тебя рада!
    Страничка-прелесть! Фотографии такие классные! ну как же не взять твои работы в фотосток! Желаю активных продаж!

    Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо, Наташ =)
      Заиграть это точно, весной то что нужно =)))
      Рада что нравится страничка =)
      И про продажи очень хотелось бы =) Лишним никогда не будет ;)))

      Удалить
  6. Аленушка привет! Ой вы там поправляйтесь!!!Сейчас ага вирус такой именно ходит и горло и слабость..но вы там лечитесь)))
    Странички замечательные!!!Я как то занималась чуть чуть скрапом...но домикостроение меня совсем закрутили)))А мысли правда материальны)))Я в детстве мечтала о кукольных домах...а теперь их строю для других)))Никогда бы не поверила)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, Анют =) Домики тебя захватили, заполонили, это видно, и с каким удовольствием ты ими занимаешься - тоже =))) Это же чудо такое!!!
      Рада что страничка тебе нравится =)
      Спасибочки, будем стараться вылечиться скорей =)

      Удалить
  7. Алёна, какая ты молодец! Успеваешь всё и всюду ). И такие всегда посты позитивные, надо учиться и брать с тебя пример ). Поздравляю с такими радостными событиями!!! Это так круто, поучаствуешь в проекте таком, приобразишься... Просто супер!
    Страничка классная! Очень всё красиво и гармонично! Малыш просто прелесть!!! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, спасибо =) Уже не терпится увидеть что из этого всего получится =)))))
      Приятно что страничка тебе нравится =)

      Удалить
  8. Пока читала - забыла даже, что пост то про страничку, которая, кстати сказать, очень милая! Честно говоря, я во многих постах только картинки смотрю, а текст не читаю, а твои (можно на "ты" да?) на одном дыхании прочитываются)))
    Поздравляю со всеми приятностями, которые происходят в твоей жизни! Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =)))))))) Пост получился про все =))))) Кажется вечность тут не была, выговорилась =)))))
      Приятно что нравится страничка, а еще приятней, что меня интересно читать =) У меня тоже такое отношение к некоторым постам, где много текста, редко когда интересно все-все прочитать =)))
      На ты нужно =)))
      Спасибо за поздравления и пожелание =) Буду стараться со всех сил =)

      Удалить
  9. Ого)) Алёна, я зачиталась, оторваться не могла)))) Выздоравливай быстрее, мой племяшка говорит: "когда болеешь, нужно пойти солнышком подышать, т.е. свежим воздухом))))
    Страничка чудесная получилась, детки у тебя очаровательные =)
    Поздравляю с выигрышем приза и с участием в таком вдохновляющем проекте, уверенна впечатлений будет масса =)
    У меня сегодня тоже приятная новость - наконец-то пришла посылка с моим слоником в Москву, отправила в декабре, думали уже что потерялся))) заказчица счастлива, а у меня полные штаны вдохновения от ее теплых слов))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Анжел =) Стала выходить на улицу - действительно лучше, хотя обычно всегда наоборот =)))
      Рада что нравится страничка =) И спасибо за поздравление =)))
      Ух ты, это действительно очень приятная и долгожданная новость! У меня так где-то посылка из штатов загулялась, до сих пор не пришла =(

      Удалить
  10. Алена, выкарабкивайся окончательно, чтоб ничто не мешала твоим планам!!! Хотя ты уже столько сделала. Поздравляю со всеми достижениями!!! Пусть всякие бяки-вирусы не стоят на пути и не сбивают, знаю по себе как трудно все заново начинать. Ты нам потом похвались фотками, как тебя преобразят. Мужу наверное понравилась затея?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииииибо, пытаюсь =))))) Вирусы это брррррр ...
      Фотографии обязательно покажу =) А мужу еще не говорила =))) Сюрприз =)

      Удалить
  11. Какая страничка красивая получилась,фото такие класснючие)))здоровья тебе и всей твоей семье,не болейте))))столько новостей у тебя замечательных))здорово!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, даш =) Рада, что тебе нравится =) И спасибо за пожелание, очень уж хочется чтоб оно сбылось! =)))

      Удалить
  12. Алена, столько у тебя новостей, с ума сойти можно! Я каждый раз теряюсь про что тебе отвечать ))) Ты большая умница, страничка как обычно милая и интересная, шнкрочки, штампики - так все ненавязчиво и непринужденно) Иэх - слоная для меня это наука.
    По МК вобще вся обзавидовалась!!!!
    Установка - выздоравливать!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. перерыла блог и не нашла твой почтовый ящик(( или я слепая курица, черкни, вопросик один есть к тебе)

      Удалить
    2. Спасибо за теплые слова! Очень они поддерживают во мне стимул браться и делать что-то дальше =)))))
      А наука может и сложная, но куколки на много сложней ;) А мишки тем более ;)))
      МК не дождусь уже, но надо еще хорошо подготовиться =)
      Спасибо за установку, буду стараться =)))
      alenka.dobraya (@) gmail.com вот =)

      Удалить
  13. Ален, какой интересный пост, впрочем, как всегда))) Выздоравливай скорее, пей витамины и ходи в теплых носках! А страничка просто восторг! От этого маленького чуда с высунутым язычком невозможно оторваться!)))Пусть и дальше всё складывается успешно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо =)))) Пьем, ходим =))) Стараемся чтоб больше нини =)))
      Так приятно что тебе нравится страничка =)

      Удалить
  14. какое чудо...сладуська... страничка замечательная..Выздоравливай!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Алена, страничка замечательная! Продолжай их делать, у тебя здорово получается!
    Ооооо, вот из этого поста узнала наконец, что ты разболелась((( И про фотосессию теперь все понятно)))
    Так здорово, что мечты исполняются!!! Я тоже очень очень верю, что мысли материальны!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо, так важно и приятно для меня это слышать, как-то не вполне этой довольна, совсем не тянет пока сделать еще. Наверно не отошла еще от всего, да и от той самой болезни, только в себя прихожу.
      Очень здорово что исполняются, а понимая что все в наших руках и делать что-то интересней и проще =)

      Удалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)