16 февраля 2012 г.

Весенняя заинька Кнопочка =)

Очень мне захотелось изменить зайчиков с грустными глазками. Изменила тельце, сделала его способно-сидячим, лапки длинные, глазки веселенькие солнечные. Не знаю насколько у меня получилось, судить вам =)

Влюбленная (об этом говорят ее сердечки), очень улыбчивая, любит играть с божьими коровками =) Обожает весну! Ее весенне платье в цветочек сшито из натурального американского хлопка, винтажное льняное кружево по низу, бантики (никуда я без них=)))) Металлическая подвеска-сердечко на бантике из вощенного шнурка. В этот раз платье не снимается, захотелось мне сделать аккуратненько рукавчики =)
Ручки на нитяном креплении, крутятся =)
Выросла малышка до 30,5см =)
Кофейно-коричное тонирование. Запекала в духовке =)
Очень как-то неоднозначно я воспринимаю результат =)




С головой ушла в изучение создания мишек тедди, пока процесс для меня ооочень загадочный, невероятно сложный, а цена на материалы приводит в ужас =)))) Решила поучаствовать в совместном пошиве зайки с шарнирными креплениями частей тел, страшно что получится, и получится ли вообще. Отправила мужа искать/покупать мне детали/материалы =))) Сама не могу выбраться в город пока =) Надеюсь достану хоть что-то =))))
Ну не могу я ровно смотреть на создания такие милые, к примеру вот невероятная красота!!! До такого уровня конечно как .... бррр =)))) Но не попробовав не узнаешь ничего вообще, понравилась цитата: «Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.»

Понравилась статья о себестоимости мишек =) меня она пока и пугает =) попробуй потренируйся =)

И очень хочу теперь такой вот набор дисков!!! 

10 комментариев:

  1. Какая милашка!!!
    Алена,для меня пошив таких игрушек вообще что-то космическое)))у тебя очень здорово получается,поэтому я уверена,что и мишек ты освоишь))Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, рада что нравится, я по этому поводу сильно переживаю до сих пор =))) Задумывала немного другое, а сшилась такая вот яркая девочка =)))
      Я тоже думала что это космическое дело, пока не попробовала =)
      Приятно слышать что у меня получается =) Иногда слова такие поддерживают, ибо результат не всегда оправдывает ожидания, и руки опускаются =)
      Спасибо, буду стараться освоить, очень хочется =)))

      Удалить
  2. Какая куколка, просто прелесть :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Зайчик действительно солнечный! Уверена, что он (вернее она)приносит в дом радость и хорошее настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо =) А радость приносит =) Сидит улыбается нам =)

      Удалить
  4. Очаровашечка! Светлая и нежная :)

    ОтветитьУдалить
  5. Заюшка просто чудо!!! А Вы не будете делать МК по пошиву таких заюшек?.. Именно кофем пахнущих ))) Очень уж они чУдные..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо =) МК не планировала вообще, но что-то все больше и больше рукодельниц им интересуется, может как-нибудь соберусь и сделаю =)

      Удалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)