25 августа 2014 г.

Совместный проект "Эмоции в бумаге" с Еленой Моргун. Подготовка =)

С корабля на бал =))))))) Я вчера вернулась с моря =) Дома работа кипит, столько дел накопилось, а я как тайфун, стооооолько успела уже за день сделать =))))))) Кайфую и хочу не растерять этот свой приехавший со мной огонек =)))))
Увидела анонс СП у Лены и поняла, что оооочень хочу вместе творить!!! Обожаю ее работы, вдохновляют безумно! Каждую страничку хочется рассматривать круглые сутки =)))))))) Секретов в ней кажется неисчислимое множество. Или это магия? ;))))) Очень хочу учиться!!! Идти дальше =) Пробовать новое (да-да-да, снова эта фраза, кругом она =))))))).
Самое интересное из мотивов проекта - выйти из зоны комфорта. Я подобрала бумагу (сразу вспомнила ее), которая мне очень нравится, она из первых моих скрап-покупок, но подступиться как к ней не знаю. До сих пор боюсь =))) И вот, надеюсь она подойдет, пущу в ход =)))))) Яркая!!! И есть странички из которых можно мноооого вырезать интересного.
Эмоции как раз мои самые самые будут в этой работе =)))))
Пасты поняла - поеду на днях еще куплю парочку разных =))) И краааааски, мне они срочно нужны! Буду искать!
Накупила спреев, почти вся палитра от ренджер теперь у меня =))) Не знаю только нужны ли они будут тут - на бумагу дизайнерскую они не красиво ложатся.
Из декора - ничего не буду доставать складывать откладывать. Знаю, что то будет тонна кружева, вязаный декор. Хочу цветы, объем!!! Переплет буду делать классный прочный, он выдержит все! =))))) И ткань подберу на обложку, когда начнем, мне нужно увидеть пару страничек и тогда уже полезу в ящик на поиски =)))))

Вот с нежным фоном задумалась =)

Сначала хотела попробовать делать его самостоятельно. (?) Крафт-картон, штампы эмбосинг ...

Достала дизайнерскую нежную бумагу. Не очень сочетается. Но красивей, не так скучно, может просто боюсь, что фоны не получатся ...

И вот что идеально на мой взгляд. Любимый набор Польской бумаги =) Так берегла его! И в нем всего 6 листиков. Что делать? Может небольшой сделать альбом и все вместится ... Или разбавить чем-то его =))))) А может это все нежное не яркое и мне нужно для проекта совершенно другое? =)))))))))

Вот такой у меня небольшой процесс подготовки =) Очень буду ждать начала =))) И продолжаю думать над тем что бы еще из бумаги взять =)))

Каааааак же я соскучилась за скрапом! Навожу порядки пока и скоро начну творить =)))))

23 комментария:

  1. Ален, заинтриговала очень!! Буду ждать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, приятно слышать ;))) А нас Леночка заинтриговала, скоро совсем уже первый этап =))) Хочуууу скорее начать творить =)))

      Удалить
  2. Алена, желаю удачи,
    очень любопытненько и заманчиво, пройдусь по ссылочке гляну ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка, спасииибо =) А в гости обязательно сходи, у Леночки есть чему учиться =)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Алёна, не за что ;))) Чем больше компания, тем будет веселей и интересней творить ;)

      Удалить
  4. Алёна, вязаные цветочки, м-м-м.... красота? Покупные или самодельные?
    Про обложку тоже решила потом подбирать ткань, когда будет уже понятно, что вырисовывается :) Правда, пойду покупать.

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, с приездом!
    Ох, тоже смотрю на этот проект и тоже хочется... но что-то материалов нет подходящих.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо =)
      А у меня много чего нет, но научиться безумно хочу, Леночкины работы впечатляют меня, задевают и с ней творить хочется =))) Буду искать того, чего нет еще у меня =))) А нет много пока что =)))

      Удалить
  6. Воон тот светло-зеленый листик у меня тоже был в одной из первых покупок)) я уверена, Ален, ты из всего этого конфетку сотворишь просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо =) Так мне приятна твоя уверенность во мне ;))))))

      Удалить
  7. Алена, с приездом! Очень понравился твой выбор бумаги, тот что с польским набором))), у меня тоже такой был? Жаль, что быстро закончился;)! А в компании большой и правда интереснее творить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женечка! Дааа, с польским шикарно =))) Надо думать что добавить или маленький формат делать =))) Не знаю =)))
      Не знаю был ли ;))))) Где-то читала что нет такой бумаги уже, может не правда, а может так и есть =))))) Но она абалденная же.

      Удалить
  8. леночка с приездом! Тоже долго думала над бумажкой. А потом в одночасье придумала и решила..по ходу процесса будет виднее))) Ждем начала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка* буква А не дописалась))

      Удалить
    2. Ох уж эти раздумья ;)))))) Все! Пора брать и творить =))))) А я боюсь что ли, жду что Лена мне скажет/посоветует =))) Желаю, чтоб все у тебя получилось ;))))

      Удалить
  9. ну, интересно будет понаблюдать) рада знакомству

    ОтветитьУдалить
  10. Алёночка, никакой магии! Ловкость рук и никакого мошенничества:) ггг
    Мне нравится твой выбор бумаги и думаю не стоит усложнять ещё и самодельными фонами) Лучше уж оторваться на подкрашивании!

    ОтветитьУдалить
  11. Алена, какой заманчивый наборчик! Обязательно приду посмотреть на твой шедевр! Иначе быть не может!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши тёплые слова, они безумно окрыляют =)